рейтинг блогов

Залог счастливого брака по мнению ссыльной жены

топ 100 блогов miss_tramell13.08.2016 «Чтобы брак был счастливым, нужно проводить как можно меньше времени вместе», -- считает певица Глюкоза, мужу которой, если верить слитой в Сеть переписке, Ксения Собчак присылала фотографии своих половых органов.

Залог счастливого брака по мнению ссыльной жены
Фото: svopi.ru

«Залог счастливого брака, как мне кажется, два самодостаточных человека, с родом деятельности, целью и максимальной занятостью. И вот тогда ощущение, что все время скучаешь! А в отпуске просто не отлипаешь друг от друга», -- написала в своём Инстаграме Ионова, подтвердив свой официальный статус ссыльной жены.


Ссыльная жена -- это женщина, которая надоела мужу. После того, как надоевшую сливают из сердца вон, её вежливо отправляют и с глаз долой. Видимость приличной семьи при этом сохраняется.

Ссыльная жена без промедления, как это и сделала Ионова, пришивает сиськи и начинает энергично вести Инстаграм.

Делается это для поднятия самооценки: когда под очередной вусмерть уотошопленной фотографией стая пернатых постит сердечки и комплименты, принять тот факт, что твой собственный муж с удовольствием трахает тело качественнее, лучше и моложе, чем твоё, становится как-то легче.

Тем более, что муж не отказывается поучаствовать в фарсе под названием «Счастливая семья йогуртов» и время от времени появляется на постановочных фотографиях , хоть и не любит уже давно, и большее число дней в году просыпается в обнимку с другой.

А дуре-жене, конечно, можно дать денег на силикон и объяснить, что разлука укрепляет отношения.

Чушь собачья! Отношения укрепляет любовь, нежность, забота, плечо, которое всегда рядом, а не двадцатиминутки под скайпу в тысячах миль друг от друга.

А в чём, по-вашему, залог счастливого брака? Ну, не в отдельном же проживании, как это, по сути, утверждает Глюкоза? Или всё же в отдельном? На чём строятся ваши отношения?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разговоры..Разговоры..Разговоры...Не помогают! Я думала что с кем, с кем, а уж с ним ...
Поговаривали, что с 1 января после 23:00 в мелких магазинах и ларьках не будут продавать не только крепкий алкоголь, но даже и слабоалкогольную продукцию, но как-то не верилось. Уж сколько последнее время новых законов , поправок и законопроектов, а ...
Сегодня исполняется 80 лет со дня рождения выдающегося русского поэта ХХ века Андрея Андреевича Вознесенского. Как и другие поэты-шестидесятники, он сказал в своих стихах, прежде всего той поры, гораздо больше того, что касалось только 60-х. Сказал о России, о её истории, о её душе и ...
Если полагать счастье свойством жизни, то выходит, что счастье может быть спокойным, счастье может быть напряженным, оно может быть мучительным, оно может не давать покоя. Оно не может быть вечным. Но от него можно устать. Счастье не может быть ошибкой. Но оно может быть ...
- Здравствуйте! А вы откуда? Из Москвы? И как там? Есть работа? А как уровень жизни в Москве? Двое мужчин перекладывают то ли дрова, то ли какие-то материалы из грузовика прямо на второй этаж. Под ногами - говно. Натуральное природное говно от коров покрывает всю поверхность дороги ...