А прикольно сделано
stagla — 07.01.2025
Был тут ы подмосковном городе одном.И вечером увидел как здоровски сделан пешеходный переход.
Меня вообще воодушевляет как сейчас борются за безопасность на дорогах. Едешь например на дачу ночью, в лесах - пешеходный переход. Кто там ходит непонятно, но оформлен. И по дороге такие огоньки мерцающие бегут, обращая внимание на то что тут вот переход.
Ну и вот эти вот знаки обозначающие поворот - тоже радуют. А то в потемках на изгибе дороги улетищь нафиг. А нет - стоят эти частоколы светоотражающие. Ну молодцы чо.
А вот этот переход про который начал - вообще меня поразил.

Т.е. прям по дороге, по снегу насвечены вот эти полосы. И не сотрутся ведь. И видно хорошо.
Днем прошелся - не, не светят. Только ночью. Но и то хорошо.
Вообще чото слышал что благодаря вот этим всяким мерам сильно снизилась аварийность. Ну вот разделение полос встречных отбойником и все такое. все вот эти удобности.
Еще б дебилов бы поменьше, которые вечно куда то спешат, а потом попадают в аварию и из-за них уже куча людей никуда не может успеть.
|
|
</> |
Мария Олимпия в мехах и на диване
Наше старое кино
Безответная любовь
Кулинарное
Том Хеген превращает возобновляемые источники энергии в современное искусство
Без трусов, но с крестиком
Про туризм в Подмосковье
Гордость Минфина и ЦБ: предприятия закрываются, экономика загибается

