рейтинг блогов

Хитрость некрасивой бабы

топ 100 блогов miss_tramell08.08.2016 У некрасивой бабы есть три пути.

Первый -- заняться своей внешностью, с её помощью сделать карьеру или устроить задницу за счёт мужа. Второй -- опуститься, забить, махнуть на себя рукой и жить, завидуя всем вокруг, а себя жалея.

Хитрость некрасивой бабы
Фото: rrnews.ru

Третий путь выбрала Оля из Ижевска. Вкладываться во внешность она поленилась, а жопу в тёплое место устроила. Как? С помощью хитрости, конечно же.


Когда Оля была маленькой, её часто путали с пони. Ручки-ножки коротенькие, тело шариком, а личико -- вылитая лошадка.

Бывает, дети перерастают свою некрасивость, но у Оли как-то не вышло. Чем старше становилась девочка, тем хуже была её внешность. Нет, откровенного уродства не наблюдалось, Оля была среднестатистическим чмом.

Кожа -- в прыщах, на боках -- складки, сальные волосы непонятного цвета. С такими данными Оля пошла учиться на бухгалтера. Ну, а куда ещё?

Окончив техникум, девушке пришлось работать. Это было ей отвратительно. Если у симпатичных девочек из отдела была перспектива пятницы, когда можно пойти в ночной клуб и потрахаться, то Оле не светило даже распутство.

В ночном клубе, на танцах, свадьбах подруг Олю никто не хотел.

Внезапно начальником в их отдел назначили мужчину. Обычный хомяк, но зарплата хорошая. Воспользовавшись невменяемым состоянием шефа на корпоративе, Оля запрыгнула на него.

Миша не особенно обрадовался, но и не огорчился. В конце концов, у всех пацанов есть любовницы, а он чем хуже? Пусть Оля -- некрасивое чмо, но хоть какое-то разнообразие в семейной жизни.

Единственное, о чём попросил Миша Олю, было молчание. Трахаемся, но чтобы никто не знал, и Оля приняла Мишин вызов.

Через месяц она залетела. Не сказав ничего любовнику, Оля пошла к жене Михаила и всё рассказала.

Михаил и его жена оказались людьми порядочными, разводиться не стали, а Оле и её ребёнку платят теперь алименты. Оля не работает, потому что мать. Сидит в декрете пятый год и требует, чтобы все дети Михаила общались с её ребёнком. Успокоить истерику некрасивой женщины могут лишь деньги.

Может быть, алиментов и не хватает на роскошную жизнь, но они позволяют Оле бездельничать. Жрать Доширак, орать на ребёнка и копить злобу.

В конце концов, у Оли на щеке выросла волосатая бородавка. Все надеялись, что грымза, наконец, вот-вот сдохнет, но ничего не вышло. Бородавка лишь усугубила ситуацию -- Оля стала требовать больше денег.

Вот так и устроилась некрасивая Оля в жизни. Все работают, а она нет.

К чему это я? Ах, да: а как вы устроились в жизни? Внешность помогла или вам тепло вопреки ей?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из комментов, инфа сотка: Иду вчера по центру, вижу — кровавая гэбня прохожим какие-то листки раздаёт. Ну я к ним подхожу, спрашиваю: товарищи сатрапы, мол, это у вас бюллетени для домашнего заполнения на пеньках или другое что? А они мне такие: не, это расписание митингов на будущую ...
skarachin вывесил фотку Норвежский оберег ...
Дежурно просматривая дежурный диалог латышских небратьев под  дежурным русофобским топиком в мордокниге, вдруг спотыкаюсь на  обосновании "рабской сущности русских" ссылкой на знакомую фамилию "Херманис", который "голова" -  "плюёт в морду москалям так, что они за это ещё ...
Ну а в целом - что все-таки произошло? Если вспомнить мой вчерашний пост о выборе, стоявшем перед Путиным - то он сделал его однозначно: совершил собственное политическое самоубийство - настоял на абсолютно непопулярном решении, которое к тому же практически ниоткуда не следовало ...
Выборы президента на Украине – вроде бы интересное развлечение для наблюдателя из России, но удручает, что в них нет никакого смысла. Да – в отличие от российских невыборов в прошлом году у украинцев есть определенная непредсказуемость и интрига, впечатляет набор претендентов на высокую ...