рейтинг блогов

Закулисные тайны самого смешного театра страны

топ 100 блогов kladez_zolota18.09.2019 Вы всегда говорите правду?

Врут, обманывают, лукавят или не договаривают абсолютно все. Кто-то это делает осознанно, а кто-то - без злого умысла, просто чтобы не огорчать информацией.
А представьте ситуацию, что нужно говорить правду и ничего кроме правды (ну прямо, как суде)... Все тайное сразу станет явным!

Это примерный сюжет фильма "Громкая связь", в котором снимались участники театра "Квартет И". Фильм вышел в 2018 году и многие успели его посмотреть, но вчерашний показ фильма в Формуле Кино Горизонт не был главной причиной встречи. Ценители искусства "Квартета И" собрались на презентацию книги актера театра и кино Александра Демидова - «Квартет Я. Как создавался самый смешной театр страны".

Закулисные тайны самого смешного театра страны


Всегда интересно узнать, с чего же все начиналось и как дошли до успеха.
как создавался самый смешной театр страны и что происходило в его закулисье.
Если учесть, что события происходили в 90-х, то порой от отчаяния спасала молодость и сплоченность ребят. Вот об этом в формате дневника и написано в книге. Получилось с юмором, эмоционально и динамично.
Команда прикольная, но удача улыбнулась им не сразу. Их искрометный юмор и сплоченный коллектив заметили после фильмов "День радио, "День выборов" и "О чем говорят мужчины".
Следующим фильмом стала комедия Алексея Нужного «Громкая связь», именно им и завершилась творческая встреча.
Этот фильм сильно отличается от привычной концепции и амплуа четвёрки. Возможно именно это мне и понравилось.

Закулисные тайны самого смешного театра страны


И (по секрету) уже в этом году приступят к съёмке продолжения фильма, который я буду ждать с нетерпением.

Закулисные тайны самого смешного театра страны


Зрители, купившие билеты на мероприятие, получи в подарок книгу с автографом автора.
Книгу Александра Демидова «Квартет Я» можно будет купить на сайте https://book24.ru/~yaHNL


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
привет! опять с вопросами: 1) кто-нибудь проводил эксперименты такого порядка - утром умывание как всегда, а потом ближе часам к 17 протирание влажными салфетками и нанесения мейка снова (у меня это просто бб-крем)? Мне интересно, заметили ли вы изменения в состоянии кожи? и если положит ...
Заява История письма ...
Только из-за этой великолепной цитаты, я готова снова и снова перечитывать книгу Нила Геймана «История с Кладбищем» Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом понимают: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя. А ведь действительно. И получается вот ...
По-моему, этого здесь еще не было :) Генеральному директору Иегове от начальника маркетингового отдела Гавриила Исследования, проведенные нашим отделом в рамках проекта Genesis, показали, что наилучшие перспективы на рынке имеют системы следующей конфигурации: Планета: 1 шт. Радиус: ...
1 2 3 4 5 ...