Закон Кармы -

топ 100 блогов karma_amrak25.03.2010

Мой приятель сломал член.

Во время медового месяца. В бунгало на Гоа.

Новость подняла на уши всю нашу компанию сороколетних старперов, раскиданную по всему свету.

 Маринка позвонила посреди ночи из Калгари, от волнения забыв о разнице во времени:

- Слыхала? Вадька хуй сломал. Как же теперь жить?!

 В ее сознании это была трагедия такого же масштаба, как  перелом позвоночника у Цискаридзе или болезнь Альцгеймера у Перельмана.

 В свои сорок три Вадька женился первый раз.  До этого он был бабник. Умный, нежный, трогательный и какой-то все время слегка растерянный, он вызывал у самых разных женщин непреодолимое желание немедленно приласкать, защитить и поиметь.

Собственно, он и не ходил по бабам. Бабы ходили по нему. А Вадька совершенно не умел отказывать. Да и не хотел.

В чем вообще смысл бабника? Не в том, конечно, о чем вы подумали. А в том, чтобы минимальными средствами в короткий срок поднять  женщине самооценку на должный уровень. Настоящие мастера могут это проделывать даже и без того, о чем вы упорно продолжаете думать. Вадька был как раз из таких самородков. Он умудрился сделать так, что при всем его солидном послужном списке не было ни одной женщины, которая бы его ненавидела.

Так что наши девочки как-то привыкли, что в случае, если понадобиться скорая психосексуальная помощь, Вадька всегда на посту. И двадцать лет бегали к нему опоминаться от мужей, детей и любовников.

А тут он взял и женился.

На совершенно потрясающей англичанке старше его на пять лет.

Дрина исповедует феминизм и преподает русскую литературу в университетском колледже Лондона. В какой-то момент их деловитого романа она вдруг сделала ему предложение, и он, удивившись, что кто-то захотел от него чего-то большего, чем секс, неожиданно для себя согласился.

 Всех его старых ппж сотряс короткий приступ ревнивой лихорадки, но Дрина так толково повела дело, что, в конце концов, все они смирились, и кое-кто даже приехал на свадьбу.

 И вдруг такая беда.  

Три дня мы не знали, что делать. На звонки он не отвечал. Дрина ровным голосом вышколенной гувернантки просила перезвонить позже.  

 - Господи, Оська, -  причитала Маринка, - Ну, это все равно как… я не знаю... у тебя бы, например, язык отнялся, и ты б пиздеть не смогла больше. Представляешь?!

 Я представила.

Мне стало нехорошо.

То есть, конечно, во мне осталось бы еще много смыслов, но потерять инструмент посредством которого  делаешь то,  что умеешь делать лучше всего – врагу не пожелаю.

 Три дня не меньше двадцати баб по всему миру держали за Вадьку кулаки. И вымолили своего мальчика, хоть и потрепанного, и перепуганного, но живого и полностью укомплектованного.

Потому что жена женой, а мало ли как еще жизнь повернется.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Доброго ве...утра. Сегодня подумала о том, что, наверно, неправильно я крашусь, ...
Я понял, зачем иногда пишу мемуары. Это попытка хотя бы таким образом, с помощью Слова противостать страшной, непреодолимой силе Времени -- разрушителя, пожирателя плоти и сожигателя человеческих сердец. А также мощи ещё более ужасной, сокрушительной сущности -- Забвения. Попытки эти ...
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Политика) Последние пару дней активно обсуждают дело Фарбера. Напомню фабулу дела. Цитирую по Википедии: «Московский художник Илья Фарбер приехал с семьей в деревню Мошенки Осташковского района Тверской области летом ...
Читаю утренние новости и комментарии граждан к ним, и вот какая интересная картина вырисовывается... Бывший или нынешний муж приходит на работу к жене и убивает ее - оооо, ну она точно сама виновата, довела, молодец мужик! Росгвардеец во время совместной пьянки насилует сослуживца/лучший ...
при переезде в новый город под полтинник? Что невозможно будет то,что возможно в родном: вышла в город, желая общения и гуляния, позвонила одной подруге, написала другой, приятельнице, третьей, старой знакомой, предлагая то самое общение либо гуляние в субботний погожий день, - и наконец ...