Зачем так жестко?
geoped — 13.03.2012
Ну во первых мои знакомые ребята, которые работают в органах сказали мне, что задержанный, был неоднократно судим и так сказать, не отличался особой законопослушностью. Я считаю, что эти чудики (которые произвели действия сексуального характера над жопой подозреваемого), заслуживают полноценного наказания в рамках УКРФ, так же надеюсь, что они не попадут на "красную" зону. Ибо на обычной зоне их ждет "теплый прием" без вазелина.
Тем не менее я не очень понимаю отставку сразу и всех людей так или иначе относящихся к отделу полиции "Дальний". А именно Полковника полиции Сергея Ефремова, его заместитель Фаиля Сабирзянова и начальника уголовного розыска отдела Айнура Рахматуллина и начальника отдела по работе с личным составом Ильдара Каримова. Как говорится без суда и следствия людей уволили из органов (заметьте, не отстранили от занимаемой должности, а уволили). А что если суд признает оперов невменяемыми? Или психически больными? Причем тут все эти люди? Сначала нужно разобраться, а потом увольнять.
А уж тем более мне не понятны возгласы со стороны Казанского правозащитного центра и Межрегиональной правозащитной ассоциации "Агора", которые написали письмо
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Построено малое гидрографическое судно «Василий Бубнов» проекта 19910
Как открывали новый завод «Северсталь Стальные Решения» в Орле
Только Бухольц, и никак иначе
Тёма - Что это у меня на носу?
Отлив в Хихоне когда взошедшее солнце пробивается изза туч
Зайцы-обнимайцы — серия последняя
Перестаньте позориться: эти 10 видов пуховиков будут выглядеть дешево в 2026
На мерине

