рейтинг блогов

Зачем Путин направил в Берлин ликвидатора?

топ 100 блогов irek_murtazin02.09.2019 Теги: Путин Киллер

На верхней фотографии – велосипедист, ликвидировавший в парке в берлинском районе Моабит боевика Зелимхана Хангошвили, запросившего в Германии политубежище.



Зелимхан

Киллер задержан. Ему 49 лет. В нем 86 кг. веса при росте 176 см. На руке ниже локтя – татуировка в виде змеи, на левом плече – татуривка в виде пантеры и короны...

В Германию киллер приехал из Франции. Из России вылетел по паспорту, выписанному на фамилию «Соколов» .

The Insider пишет, что «уже сам этот факт, что «Соколов» смог получить загранпаспорт на вымышленное имя, указывает на его прямую связь с государством — даже если бы ему каким-то образом удалось подделать паспорт самостоятельно, он не смог бы пройти по нему российский пограничный контроль, так как система автоматически соотносит данные отсканированного паспорта с системой Роспаспорт, где Соколова нет. Таким образом, либо он проходил границу в особом порядке (в сопровождении сотрудников ФСБ), либо тогда он был в системе Роспаспорт и позднее был оттуда удален (и то, и другое невозможно без официального вовлечения российских спецслужб)» (отсюда).

Версию, что «Соколов» просто купил с потрохами погранцов из ФСБ, конечно,  рассматривать не стоит, потому как в ФСБ служат исключительно неподкупные ангелы....  Тем не менее Bild не сомневается, что киллера в Берлин направил Путин. Не удивлен.  Это же очевидно. Если не Путин, то больше и некому... Но остается открытым вопрос: зачем лично Путин направил в Берлин «Соколова»?

Фотография «Соколова» отсюда
Фотография Зелимхана Хангошвили отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин посоветовал жителям Тулуна сделать правильный выбор 8 сентября  РИА Новости
  2. Жители Тулуна атаковали Путина на улице  Московский Комсомолец
  3. Путин ответил на жалобу жительницы Тулуна  Lenta.ru
  4. Путин раскритиковал Сбербанк за нежелание помочь пострадавшим от паводка жителям Сибири  ТАСС
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин пригласил лидера Монголии на празднование 75‑летия Победы  РИА Новости
  2. Путин рассказал о пользе дзюдо  Lenta.ru
  3. Путин назвал преимущества дзюдо в жизни  Известия
  4. Путин заявил о планах РЖД модернизировать железные дороги в Монголии  РБК
  5. Путин заявил, что РЖД модернизируют железные дороги Монголии  ТАСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин заявил, что нельзя ставить в вину россиянам отсутствие страховки  ТАСС

ТУЛУН, 2 сентября. /ТАСС/. Страхование в России нужно стимулировать, при этом ставить в вину гражданам отсутствие страховки нельзя, власти ...

Архив записей в блогах:
Крем:сметана – 400 г,орехи молотые – 2 стакана,сахар – 1 стакан,ванильный сахар Тесто 1:сметана – 200 г,сода – 1/2 ч. ложки,сахар – 1/2 стакана,мука – 2 стакана Тесто 2:сметана – 200 г,сода – 1/2 ч. ложки,сахар – 1/2 стакана,мука ...
http://shinrin-ookami.livejournal.com/1855.html http://e-uta.livejournal.com/652.html http://ceramics-world.livejournal.com/4723.html http://luxury-art.livejournal.com/4632.html http://art-ceramics.livejournal.com/2186.html http://world-japan.livejournal.com/34911.html В традиционной японской культуре есть тенденции, которые остаются неизменными на ...
К середине сентября 1914 года битва за Галицию была выиграна, австрийские войска вытеснены далеко на запад. Территория Галиции, а вскоре и Буковины оказалась под властью России. Русская армия вступила во Львов «с пением малорусских песен». Российские источники, от прессы до мемуаров, ...
...
Я импульсивно-поверхностный.     Я легче запомню какую-нибудь глупость, чем важную и полезную информацию.     Например, я до сих пор помню неловкую описку в школьном изложении, когда я вместо слова "выпендрёж" написал "вынь пердёжь",  а ...
  • ChoShto : RT @proryvanet2: Какой позор, Господи помилуй. Владимир Путин приехал пообщаться с жителями Иркутской области, которые пострадали от наво…

  • valyavaletta : RT @Kira_Yarmysh: Это нарочно не придумаешь: стоило нам выпустить расследование про Николая Булаева, замглавы ЦИК, как его наградили ордено…

  • RidusNews : Путин в шутку предложил назначить Мутко главой затопленного города https://t.co/AhvhLb9Z6Y https://t.co/v0LBvaaxPY

  • Egor71404200 : RT @bubenfire: Украинские заложники так и не вернулись в Украину, потому что Путин это человек без чести и совести, просто поганое насекомо…

  • gegenmeinenwill : RT @oldLentach: Путин сегодня приехал в пострадавший от наводнения Тулун, раскритиковал власти Иркутской области за бюрократию и немного по…

  • Sigismu31113755 : RT @leonidvolkov: Путин внимательно следит за каждым новым расследованием ФБК — и тщательно метит орденом каждую шельму https://t.co/5t7T2b…

  • victor84079810 : RT @ura_ru: Владимир Путин отчитал и обвинил в некомпетентности мэра иркутского Нижнеудинска Александра Путова Президент спросил, почему м…

  • Voata : RT @andreyvlz: Путин наградил и повысил всех участников штурма Нор-Оста. Путин наградил и повысил всех участников штурма школы в Беслане. Т…

  • Ji0leg : RT @drug9873: Вопрос к тем воздыхателям,которые без конца повторяют заклинание:"Путин не знает,что происходит,он хочет улучшить жизнь народ…

  • SergKozak : RT @Pavel_XII: Аресты и обыски в вечернее и ночное время - это общемировая практика. В.В. Путин (из еще не сказанного).

  • viktork2012 : RT @prof_preobr: Путин 6 сентября летит на космодром «Восточный» выяснять причины, по которым сорваны все сроки его строительства. Зачем ле…

  • AllexBekk : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин прибыл в Улан-Батор: Начался официальный визит президента России в Монголию https://t.co/obRGyzbwk7

  • xelga_olga : RT @meduzaproject: Из фильма Юрия Дудя про Беслан стало известно, что все-таки один раз после теракта Путин туда ездил. В 2008 году. https…

  • Paliliy : RT @tass_agency: #Фото_дня_ТАСС Президент РФ Владимир Путин во время посещения средней общеобразовательной школы №6 города Тулун. https://t…