рейтинг блогов

Кремль пригласит Зеленского в Москву...

топ 100 блогов irek_murtazin30.08.2019 Теги: Зеленский Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что Кремль направит президенту Украины Владимиру Зеленскому приглашение на празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которое пройдет в Москве 9 мая 2020 года.



Зеленский

По словам Ушакова, свое участие в торжественных мероприятиях уже подтвердили лидеры 17 стран. Среди них главы Франции, Индии, Кубы, Чехии, Венесуэлы, Сербии, Белоруссии, Армении, Молдавии…

Президент США Дональд Трамп пока думает…

Прилетит Зеленский в Москву 9 мая 2020 года? Или не прилетит?

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский предложил внести изменения в Конституцию Украины  РИА Новости
  2. Зеленский решил уволить треть депутатов  Lenta.ru
  3. Зеленский предложил предоставить народу Украины право законодательной инициативы  ГОРДОН
  4. Зеленский предложил сократить количество депутатов Рады на треть  РБК
  5. Зеленский предложил, за что и как увольнять президента  Liga.net
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Вся королевская рать  Lenta.ru

Зеленский полностью подчинил себе власть на Украине. Кто будет править вместе с ним?

Зеленского признали виновным в убийстве  Дни.Ру

Сто дней президента Украины Владимира Зеленского обернулись трагедией. Главу государства обвинили в массовом убийстве. Ответит ли он за ...

Архив записей в блогах:
Гаспачо (gazpacho) - холодный испанский томатный суп. История блюда начинается с хлебной похлебки на воде с чесноком, оливковым маслом, солью, уксусом и гренками. Основа современной похлёбки - помидоры и сладкий перец! До апреля 10 дней, а там и лето! В жаркие дни хочется супчика ...
Известный российский блогер prosto_vova , который переехал несколько лет назад на Украину и порядком обендерился, продолжает радовать поклонников и хейтеров своими сэлфи. Фото из блога prosto_vova Нормальный человек постыдился бы выкладывать такую рожу, но не ...
Теперь я понимаю, почему с начала весны....такое поганое самочувствие, без причин.(( и любово не радует....и другие радости жизни.( Перед природой все равны. Вот Япония….такая передовая страна, и что там???? А в эти минуты….уже есть новости о взрывах на ...
Что ни говори, а общественная и политическая ситуация в стране и её окрестностях довольно часто определяют фабулу бреда наших пациентов. Оно и понятно: если вместо прописанного врачом трифтазина поглощать гигабайтами информацию из наших СМИ — индуцироваться можно, не только будучи клиентом ...
...
  • cheborukhin : RT @dmitry_gordon: Обмен между Украиной и РФ не состоялся, Зеленский подал законопроект о сокращении числа нардепов. Главное за день https:…

  • vsamiylik : RT @Leusenko_Oleg: Зеленский — если согласится — посмотрит военный парад в Москве вместе с диктаторами Кубы, Венесуэлы, Беларуси. Свой смот…

  • 85MYOIlOWso2yYA : RT @ZeUkraine: Зеленский зарегистрировал законопроект, согласно которому депутат будет автоматически лишаться мандата, если захочет выйти и…

  • alexanderzayc : RT @PavloNuss: За 4 месяца после президентских выборов Зеленский разрушил международную коалицию в поддержку Украины. Она держалась исключ…

  • WWWB2BY : Зеленский предложил дать украинцам право вносить законопроекты

  • STORM1623 : RT @FeyginMark: Итак, педофил пролетает мимо денег украинцев!//Зеленский предложил сократить государственное финансирование партий https://…

  • Donova86mailru2 : RT @spacelordrock: А ещё, будет забавно, если Зеленский скажет, что Украина тоже жертва пакта Молотова-Риббентроп. Поляки сразу оживятся и…

  • Peter83725050 : RT @Irysika20: Ибо нех.Где то тихо всплакнул Ляшко.Зеленский предлагает не давать деньги партиям, не прошедшим в Раду

  • Shechushka : И да, ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ЗЕЛЕНСКИЙ, Я ВАС ПРОШУ, ПОСТРОЙТЕ МЕТРО В ОДЕССЕ

  • sultan4564 : RT @kompolk: Россия направит приглашение на празднование 75 годовщины Победы в ВОВ Владимиру Зеленскому. Какой бы неудобной фигурой не был…

  • shevchenko35680 : Зеленский смотрел прямо в глаза Порошенко. Тот побелел от страха - Время https://t.co/Ir58TQ2dzQ

  • olivia88877 : RT @zsusso777: Зеленский предлагает ликвидировать военную прокуратуру, уменьшить штат прокуратуры с 15 до 10 тысяч человек и провести переа…