Зачем отменять "Минские договоренности"

топ 100 блогов ibigdan24.06.2015 Немного поагитирую за "антисанкционный" митинг "Правого Сектора" в Киеве (который 3 июля), можно?
Итак, почему надо отменить "Минские договоренности":
1. После отказа Украины от "минских" с россии наконец-то снимут санкции! (Да-да, т.к. санкции напрямую связаны с соблюдением россией минских договоренностей. А тут Украина от минских отказалась. Сама. И поперла в атаку).
2. После отказа Украины от "минских" - россия сможет наказывать непокорных украинцев не только в Крыму и на Донбассе - а вообще не опасаясь последствий (санкций, изоляции, вот этого вот всего) накрывать с воздуха Харьков, Киев, Днепр и так далее... Т.к. Украина САМА бы нарушила перемирие. Официально.
3. Вы скажете, "так наступать на более многочисленную армию - безумие. Будут же огромные жертвы среди ВСУ". На это я скажу вам.... Ой, смотрите - вон поющий Ярош. Классно ведь поет, правда?
4. И последнее. Сейчас в Москве маленький мальчик (ну, как маленький, ему шестьдесят два, но ростом мелкий, с...ка), так вот маленький мальчик в Москве надеется и ждет, что Украина откажется от "минских", и у путина наконец-то будут развязаны руки.

Поэтому, если вы душой за россию, если вы любите путина, березки, "дидываивали" - вот это вот все - обязательно выходите на марш против "минских" 03/07/2015.

Да, ПС тоже будет.

Репост приветствуется.

Некоторые, особо не разобравшиеся, волают "санкции ни привязаны к минским - эта за крым и донбасс!"

Так вот: "Цель продления санкций - принудить Россию в полной мере выполнять минские договоренности" Спикер ЕС Майя Косянич.

(с) Аллан Левитов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читатель ждет уж рифмы "Крым", а хрен! Хочется о высоком. О кино, о женщинах, об их нижнем белье. Обо всем этом подумалось (и об этом дальше пойдет речь), когда вчера своем традиционном стиле жирафа сел посмотреть "Оттепель", о которой давно говорили большевики меньшевики ...
(стесняясь) Мои музы. http://www.exler.ru/blog/item/15642/ ...
Английский Город Йорк Йорк - старинный город в центральной части Великобритании . Расположен на северо-востоке Англии в церемониальном графстве Норт-Йоркшир. Йорк - один из самых красивых средневековых городов Британии с очаровательными старинными улочками, множеством старых ...
Детали разговора Путина и короля Абдаллы , естественно, никто не станет разглашать - как и настоящую тему разговора. Тем не менее, сам по себе звонок - первое общение президента России с ведущим саудовским политиком после визита принца Бандара. Причем в этот раз инициатива исходила от ...
Появилось несколько новых постов, но комментарии по-прежнему отключены, стиль похож, но не очень, сведения сомнительны, на письма в личку не ответил, хотя послано давно, и раньше отвечал... Будьте осторожны! ...