рейтинг блогов

Забивать людей до смерти скейтбордом теперь небезопасно.

топ 100 блогов igor_piterskiy22.11.2021 Забивать людей до смерти скейтбордом теперь небезопасно.

Поскольку американцы переживают последствия приговора Риттенхаузу, многие вынуждены смириться с тем фактом, что в Америке теперь небезопасно забивать людей до смерти скейтбордом.

«Я опустошен. Я в ужасе. Я даже больше не узнаю свою страну», сказал обеспокоенный местный житель Гейл Пиделснут. «Как мы дошли до того, что в нашей стране люди больше не могут бить кого-то скейтбордом, или пинать в лицо, или угрожать убить без риска быть застреленным? Это просто ужасно».

Американское общество коммунистических убийц на скейтбордах (ASCSM) сообщает, что все больше и больше членов покидают его, не будучи теперь уверены в том, что они смогут выходить на улицы по ночам, сжигать города и беспрепятственно бить людей скейтбордами по голове.

«Это создает опасный прецедент», говорит Пиделснут. «Может случиться так, что через очень короткое время мы больше не увидим банд мародерствующих поджигателей, бродящих по нашим улицам по ночам и убивающих скейтбордами, и это очень печально».

Эксперты рекомендуют, чтобы в ближайшее время, для всеобщей безопасности, люди, у которых есть скейтборды, просто катались на них для развлечения, а не избивали ими других.


Мой перевод из Rittenhouse Verdict Raises Concerns That It’s No Longer Safe To Beat People To Death With A Skateboard.

Еще по теме: "Единственное решение - коммунистическая революция!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как израильтяне потрясли воображение только что приехавших в нашу страну китайских туристов Произошло это несколько часов назад напротив башен Азриэли в Тель-Авиве. На подходе к автобусной остановке ко мне (автору) обратился на неуклюжем английском один из молодых китайских тури ...
Смерть холодильникамС 1 января 2011 г. торговля бытовой техникой может прекратиться. Импортеры и производители не смогут поставлять технику без заключения о ее энергетической эффективности. А выдавать такие заключения некому(Read more ...
18 сентября «Российские железные дороги» начали продажи билетов в двухэтажные вагоны. В настоящий момент билеты можно приобрести на двухэтажный состав, который идет по маршруту Москва-Адлер. Первый рейс состоится 1 ноября. Самое главное, что стоимость.... [ Spoiler (click to ...
by Вадим Андреев ...
Я отношусь к тому редкому, по-видимому, виду кинозрителей, которые не следят за ...