За Мамаева написали извинения в клубе

топ 100 блогов stalist21.07.2016 Представители Мамаева наконец-то уговорили игрока, чтобы от его имени опубликовали извинения. Не вижу в этом ни капли искренности со стороны Мамаева.
Итак, полузащитник сборной России и футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев принес свои извинения всем, чьи чувства задел из-за скандальной вечеринки в Монте-Карло после поражения сборной на чемпионате Европы, - пишет РБК. Текст письма Мамаева опубликовал championat.com.

«Я приношу свои извинения болельщикам, которые переживают за национальную команду, болельщикам футбольного клуба «Краснодар», всем работникам футбола, которые помогают футболистам, за то, что я мог задеть их чувства», — написал Мамаев в своем письме.

«Хорошо понимаю, что мои неудачно подобранные слова и то, как было преподнесено и описано мое времяпрепровождение в отпуске, сформировали у многих неверное восприятие моего отношения к поражению сборной и болельщикам. Обидеть, проигнорировать болельщиков не было ни в коем случае моим намерением», — добавил футболист.

Не понимаю, как могут появиться у него какие-то чувство? если он считает себя намного выше других, смотрит на всех свысока.

Во-первых, сразу после поражения он выложил фото в свой инстаграмм из его собственного самолета. Павел и его жена уже удалили свои странички в соцсети, но интернет все помнит!
За Мамаева написали извинения в клубе

Во-вторых, уже после скандала с клубом Мамаев, в отличии от Кокорина, демонстративно отказался извиняться перед болельщиками. Из-за этого его уже выставили на трансфер и ходят слухи, что он может перейти к своему собутыльнику в Зенит.





Такой человек как Павел Мамаев никак не может написать искренне то, что он написал Футболист понятия не имеет, что чувствуют болельщики, работники футбола, чиновники в конце концов. Он далек от наших проблем и забот. По сути ему плевать, что творилось в медиапространстве. Он удалил аккаунт в инстаграмме, чтобы избавиться от шумихи, чтобы избежать ответственности.

Ну и как вы прекрасно понимаете ответственность так и не настанет. Для них эти штрафы (поди проверь выплачивали ли они их на самом деле) как капля в море. Кстати, Их обоих уже вернули в основные составы. Они не играли и не тренировались со вторыми составами ни дня.

Так, что только "Краснодар" мог написать извинения за Мамаева, чтобы хоть немного улучшить репутацию клуба. Но значат ли что-то для нас эти заявления? Думаю, что нет.

За Мамаева написали извинения в клубе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Псковской области получили дрова — колотые, березовые — все те бабушки и дедушки, для кого мы собирали средства. Спасибо каждому: вы подарили тёплую, безопасную зиму пожилым людям! ...
22.06.2022 В прошлый раз, гуляючи по Летнему саду ( https://cand-orel.livejournal.com/2323346.html ), вышли напрямую к к Летнему дворцу Петра I: Пойдемте подойдём? ...
Где то через год такие же снимки сможете сделать и вы. Откроется самая высокая смотровая площадка в Европе на территории Лата Центра. Мы обсуждали недавно этот сложнейший и красивейший в России небоскреб — Лисахта Центр: от фундамента до шпиля А сейчас посмотрите просто ...
Добрый день, а какую бы вы машину посоветовали до 1,2 млн, а желательно подешевле)))и почему? Я вот к примеру присмотрел: Opel Antara Mitsubishi Outlender Chevrolet Captiva Может есть еще чего нибудь интересное ? и почему? Вообще мне кажется что как то все слишком ...
Везет мне на разные акции, то тут, то там сети быстрого питания пытаются нагреть потребителя. Совсем недавно писал про, якобы, мега выгодный обед в KFC, который есть Петя. На этот раз куриная сеть балует потребителя двумя своими фирменными сандвичами по цене одного. Но и тут оказался ...