Юрий Кот. Спрашиваете - отвечаем. Вячеслав Смоленко нашим подписчикам

Солнышко Солнечное, благодарю и хочу поддержать и развить ваши мысли, снятые у меня с языка. Вы попали иголкой в сердцевину, очень точно и чётко раскрыв суть происходящего.
Украина для нас стала и трагедией, и наукой. Не будь украинского кейса, мы бы так и блуждали в потёмках незнания и неведения. Ценой РКК крови, миллионов разрушенных судеб и снесённых городов, только мы, русские, правильно учим этот урок и только потому, что сотни лет нас пытались завоевать и ограбить, поэтому у нас выработался уникальный ген исторической памяти.
Украину 30 лет варили на медленном огне в националистическом бульоне с ядовитыми приправами от глобалистов.
А что украинцы? Так они были рады вариться и пропитываться этим дурманом. А потом украинцы, как зомби, а вернее, как сектанты, попёрлись с нами воевать. Часть, до конца не одурманенных, быстро вернулась к памяти и вышла из-под наркоза, а часть так и продолжает самоубиваться о нас. А теперь давайте сравним с Украиной Германию.
Была Германия Шрёдера, которая открыто послала США, отказавшись от войны в Ираке и строившая союз с Россией. Этой Германии больше нет, как нет союзной Украины. Сейчас мы воюем с бандеровской Украиной, а Германия — это Украина 2004 года (20 лет отставания, которое Германия преодолеет за 2 года). В феврале 2025-го в Германии пройдут выборы, которые можно сравнить с майданом-2004 на Украине.
Какой был результат майдана-2004? Правильно! Украина наполовину стала оранжевой (до этого оранжевыми были лишь три области) и главное — оранжевым стал Киев. Да, бело-голубым оставался Донбасс, но оранжевые метастазы проникли и в Одессу, и в Днепропетровск, и в Харьков.
В Германии условными оранжевыми были зелёные с Бербочкой (как и украинские соросята). А метастазы проникли в СДПГ и ХДС/ХСС. Теперь они оранжевыми стали полностью.
А какой ещё третий цвет появился на Украине? Правильно — чёрно-красный (С-14, запрещенные в РФ "Правый сектор", "Азов"). А чёрно-красный цвет родной для нацистов и фашистов. И что мы видим? В Германии чёрно-красные метастазы проникли в "Альтернативу" и Союз Вагенкнехт.
После февральских выборов 2025-го Германия окрасится в оранжевый и чёрно-красный цвета. Все другие цвета в Германии передушат за год (на Украине душили 10 лет), и к 2026—2028 мы получим Германию как Украину образца 2022—2023 годов.
Четвёртый рейх строит Британия (которая всегда тяготела к фашизму), а ударной силой четвёртого рейха будут Германия и Польша. Кстати, в Польше чёрно-красный цвет пожирает оранжевый — и тут поляки почти догоняют украинцев.
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru