рейтинг блогов

Йобаный МОРДОР, пожирающий людей.

топ 100 блогов 201501.11.2016 Настя! Если решишь опубликовать информацию о происходящем со мной, то попробуй распространить ее как можно более широко. Это увеличит шансы на то, что я останусь жив. Знай, что в колонии ИК-7 действует целая мафия, в которой участвует вся администрация учреждения: начальник колонии майор внутренней службы Коссиев Сергей Леонидович и абсолютное большинство сотрудников колонии, включая врачей.

С самого прибытия в колонию 10 сентября 2016 года у меня сразу отобрали практически все вещи и подкинули два лезвия, а затем при обыске «нашли» их. Здесь это повсеместная практика — применяется для того, чтобы обязательно посадить вновь прибывших в ШИЗО, чтобы они сразу поняли, в какой ад попали. В штрафной изолятор меня отправили без всяких постановлений, но при этом отобрали все вещи, включая мыло, зубную щетку, зубную пасту и даже туалетную бумагу. В ответ на эти незаконные действия я объявил голодовку.

11 сентября 2016 года ко мне пришел начальник колонии Коссиев с тремя сотрудниками. Они вместе начали меня избивать. Всего избивали за этот день четыре раза, по 10-12 человек одновременно, били ногами. После третьего избиения опустили голову в унитаз прямо в камере ШИЗО.

12 сентября 2016 года пришли сотрудники, сковали мне руки за спиной и подвесили за наручники. Такое подвешивание причиняет страшную боль в запястьях, кроме того, выкручиваются локтевые суставы и чувствуешь дикую боль в спине. Так я висел полчаса. Потом сняли с меня трусы и сказали, что сейчас приведут другого заключенного и он меня изнасилует, если я не соглашусь прекратить голодовку. После этого — привели к Коссиеву в его кабинет, где он в присутствии других сотрудников сказал: «Тебя еще мало били. Если я отдам распоряжение сотрудникам, тебя будут избивать гораздо сильнее. Попробуешь пожаловаться — тебя убьют и закопают за забором». Потом избивали регулярно, по несколько раз в день. Постоянные избиения, издевательства, унижения, оскорбления, невыносимые условия содержания — все это происходит и с другими заключенными.

Все дальнейшие взыскания и выдворения в ШИЗО были сфабрикованы и основаны на откровенной лжи. Все видеозаписи, на которых мне объявляли взыскания — постановочные: перед тем, как их снимать, мне говорили, как себя вести и что делать — не спорить, не возражать, смотреть в пол. Иначе говорили, что убьют, и никто об этом не узнает, потому что никто даже не в курсе, где я нахожусь. Я не могу отправлять письма, минуя администрацию, а администрация обещала меня убить в случае, если я буду писать жалобы. Настя, в моем первом письме из ИК-7 я писал тебе про ЕСПЧ, чтобы обойти цензуру и дать хоть малейший намек о том, что у меня не все в порядке и мне требуется помощь (ни одно из писем Ильдара из колонии мне не пришло. — прим. Анастасии Зотовой).

Я прошу тебя опубликовать это письмо, поскольку в этой колонии — настоящая информационная блокада, и я не вижу других возможностей ее прорвать. Я не прошу меня отсюда вытаскивать и переводить в другую колонию: я неоднократно видел и слышал, как избивают других осужденных, поэтому совесть не позволит мне отсюда бежать — я собираюсь бороться, чтобы помочь остальным. Я не боюсь смерти, и больше всего боюсь не выдержать пыток и сдаться.

Если в России еще не уничтожен «Комитет против пыток», я прошу их помочь в обеспечении права на жизнь и безопасность для меня и других заключенных. Я прошу предать гласности информацию о том, что майор Коссиев напрямую угрожает убийством за попытки жаловаться на происходящее. Я буду рад, если ты найдешь адвоката, который сможет постоянно находиться в Сегеже и оказывать юридическую поддержку.

Время играет против меня. Видеозаписи с камер наблюдения доказали бы и пытки, и избиения, но на то, что они сохранились, остается все меньше и меньше шансов. Если меня сейчас снова подвергнут пыткам, избиениям и изнасилованиям, я вряд ли продержусь больше недели. В случае в моей внезапной скорой смерти тебе могут сказать, что причиной тому стало самоубийство, несчастный случай, выстрел при попытке побега или драка с другим заключенным, но это будет ложью, это будет спланированное администрацией убийство с целью убрать свидетеля и жертву пыток.

Люблю тебя и надеюсь когда-нибудь увидеть. Твой Ильдар.

Это письмо политзаключенного Ильдара Дадина своей жене.

Того самого Дадина, что стал первым в России человеком, отправленным в тюрьму за одиночный пикет.

За то, что стоял вот так на площади:

Йобаный МОРДОР, пожирающий людей.

ФБК прямо сейчас направит требование немедленно начать расследование по фактам о совершении преступления, распространенным в СМИ.

PS

Персонаж, организовывающий пытки, вот:



источник

37 год уже здесь..

View Poll: #2056846


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

«Блестящая операция»: Порошенко поздравил Бабченко. LIVE
Газета.Ru
Российский журналист Аркадий Бабченко, об убийстве которого сообщалось 29 мая, оказался жив, а покушение на него было инсценировкой в ходе спецоперации. Об этом заявили в СБУ, поздравив при этом репортера с «третьим днем рождения». «Газета.Ru» следит за этой ...
"Убийство" и "воскрешение" Бабченко: обзор западных СМИВести.Ru
«Аркадий, в студию»: как «убийство» Бабченко используют Москва и КиевРБК
Генерал ФСБ рассказал, зачем СБУ инсценировала «убийство» БабченкоТелеканал "Звезда"
RT на русском -РИА Новости
Все похожие статьи: 5 863 »

Настоящее Время

"Убийство" Аркадия Бабченко глазами СМИ в России и Украине
Настоящее Время
29 мая полиция Украины сообщила, что российский оппозиционный журналист был убит в Киеве в подъезде собственного дома. Украинские СМИ считали, что убийство организовано властями РФ, российские СМИ называли Бабченко "провокатором" и "информационным диверсантом".

Архив записей в блогах:
...
Не как не смог обойти эту фотографию )) Как известно в августе 2008 года русские солдаты и ихние стратегические партнеры (осетинский коммандос в кедах) очень массивно вывозили из Грузии все необходимое для человеческого существования. Одним из ...
18+ Смотреть ...
Срез достижений и увлечений народного хозяйства двух Нигматулиных младших, ровно когда в Москве началась весна в год 2013 и сразу после 200 грамм бельгийской карамели. Месье Никита Нигматулин. Четыре с половиной года и Динозавры . Номер Раз. про Динозавров . На вопрос ...
Друзья! В продолжение цикла: «О чем говорил Иисус», пост « Учение о молитве и поклонении » - большой, серьезный материал. Это не очередное толкование Библейских событий, - нет, в текстах обозначена новая традиция раскрытия смыслов посвящения и распятия Иисуса ...
  • MrTolya : RT @ZaharPrilepin: С воскрешением, Аркаша. Статью снимать не буду. Там правда. Могу мрачно пошутить, что потом её ещё раз опубликую Украина…

  • 7AbaDaba : RT @Press_Focusnik: СБУ опубликовали видео задержания мужчины, который организовал "убийство" журналиста Аркадия Бабченко... https://t.co/U…

  • NTa11y : "Кремлевский ледоруб"? Что открыла операция "убийство Аркадия Бабченко"? В эфире Сергей Пархоменко, Илья Пономарев,… https://t.co/sULzObYcml

  • kperovsky : RT @Fake_MIDRF: Следственный комитет России начал проверку по факту хищения части денег, выделенных из российского госбюджета на убийство…

  • KKKarelina : RT @tuckyoy: Коннор: *приходит к Хэнку домой* Коннор: го на дело Хэнк: не Коннор: но там убийство......... в секс клубе............. Хэнк:…

  • beloff1178 : RT @RidusNews: Рунет вторые сутки взахлеб обсуждает «убийство» российского журналиста Аркадия Бабченко, которое оказалось инсценировкой Слу…

  • beloff1178 : RT @spacelordrock: Ассошэйтед Пресс, точный перевод: "Наглое убийство ссыльного русского журналиста Аркадия Бабченко в украинской столице К…

  • Lubyanka_KGB : RT @iremeslo: Глава СБУ Грицак: "за убийство Бабченко украинцу заплатили 30 тысяч долларов". Бабченко: "за мое убийство была назначена наг…

  • 2015_kill : RT @UrgIntellegence: Путин убил бабетту, потом оказалось, что Путин не убил бабетту, но организовал его убийство, которое оказалось не убий…

  • larisalutova : RT @EvShu: Они оба продукты одной системы! Как бандеровцы оправдывают убийство людей и детей на Донбассе, так и коммунисты (бесовское племя…

  • informburo_dn : Расследовать убийство Бабченко потребовал Верховный комиссар ООН по правам чело https://t.co/pAKPSRDOwp

  • murlykushka3 : RT @KermlinRussia: «Убийство» Бабченко — этот тот момент, когда сторонники Кремля в очередной раз в один голос закричали: «Это не мы». А по…