Як украинки над стариками издевались

топ 100 блогов sandra_nika25.08.2021 Вчера по России-24 передавали репортаж о вполне себе прецедентном событии - о том, как в подмосковном пансионате для престарелых две санитарки-украинки издевались над постояльцами.

Краткое содержание репортажа такое. В подмосковном городе Реутове имеется такой себе "элитный" (так его назвали в репортаже - я лично не вижу, что там такого элитного - всё скромно, комнаты на четверых и шестерых) пансионат для пожилых под названием громким названием "Олимпия-хаус". И вот на днях в интернет утекли кадры из этого так называемого пансионата. Кадр первый - пожилая женщина лежит на кровати, её белье, лицо и руки испачканы экскрементами. Кадр второй - пожилой полураздетый мужчина валяется (в буквальном смысле валяется на полу), а санитарка всячески оскорбляет его и бьёт по лицу тряпкой. Публиковать их я не буду - не хочу. Кому надо, сам найдет в интернете.

Правоохранительные органы оперативно обратили внимание на скандальное видео, и начали проверки. В результате проверок санитарки-украинки швыденько попытались втекти додому. Одной это не удалось - её задержали на автовокзале в Реутове.

Директора же так называемого пансионата вызвали не то в полицию, не то в следственный комитет, куда он явился в костюмчике адидас (спасибо шо не абибас, да) и, как и следовало ожидать, заявил, шо он ничего не знал и вообще в шоке.

По сему случаю я как известный украиновед скажу вот что.

1. Есть такой старый бородатый анекдот:
Як украинки над стариками издевались

Ну так вот: украинцев нисколько ни для чего не нужно.

2. Далее. Давно уже замечено, что украинские самки что украинки более жестоки, чем украинцы. Имейте это в виду и НИКОГДА, если вы работодатель, не нанимайте на работу украинцев и тем более украинок.

3. Поскольку у украинцев сильно развито кумовство свий до свого по свое "ну как не порадеть родному человечку" компетентным органам надо тщательно проверить весь персонал этого скандального заведения: я подозреваю, что там руководство тоже из украинцев.

4. Издевавшуюся на стариками украинку после того, как она ответит по закону за свои деяния (увы, все прекрасно понимают, что в итоге она отделается лёгким испугом - штрафом, или, может, общественными работами) нужно выдворить на историческую Родину и лет на 50 запретить ей въезд в Россию.

5. Ну и, конечно, надо признать, что дело тут не только в украинках. Поэтому надо выяснить, как вообще мог работать этот пансионат, расположенных где-то за забором на территории хостела и не имеющий ни вывески, ни документов? И чем вообще думали люди, сдававшие своих стариков в это странное и отнюдь не дешевое (около 900 рублей в сутки) заведение?

Но это уже другая история.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мои фото из похода периодически вывешиваются, а вот других участников "главного приключения лета", что-то особо не видно. Так вот, мои хорошие, что получится, если взять Арамиса, закинуть его на месяц в Карелию-Мурманскую обл., а в конце похода дать ...
Зачем в московском автобусе две кнопки на поручне? Допустим, вы никогда не были в московском автобусе и не знаете, что нужно нажать на кнопку, чтобы автобус открыл дверь на остановке. Какую нажать? Неопытный немосквич хуй догадается. ...
Меня тут пинали, что как можно сравнивать несунов с олигархами. Да, сравнение так себе, но и вред от несунов не в украденной несуном колбасы с мясокомбината. Приведу пример. У меня есть коллега, ему 66, как вы логадываетесь он взрослым человеком успел пожить в СССР. Работал он в Оболенске ...
Давно я так не напрягался как в эти последние дни. То взрывы какие-то, то поездки (а Киев превратился в сплошную желто-голубую помойку), то встречи по пять на дню, то ремонтные работы, то травление крыс. Спать некогда, не то что писать о чем-то. А вот... Телевизор тут посмотрел. Впервые ...
Увидела в ленте ссылку на статью про блогершу, которая учит на своих вебинарах женщин приходить в супермаркет, набирать продукты и потом просить незнакомых мужчин заплатить за них.  Надо подойти к незнакомому мужчине, который покупает продукты, и, улыбаясь, обратиться: ...