рейтинг блогов

Я.Х. Йенсен о новом интервью Принца Гарри: «Он живет на другой планете»

топ 100 блогов euro_royals09.01.2023 Я.Х. Йенсен о новом интервью Принца Гарри: «Он живет на другой планете»
Интервью и книга если ее можно так назвать Принца Гарри наделали шума и в Скандинавии. Прочитав это все, я решила остановиться на Якобе Хайнеле Йенсене, который кратко выразил в общем-то общее мнение

Принц Гарри сбросил столько бомб на Букингемский Дворец, что мы уже не слышим, когда они падают.

И после того, как я провел 1,5 часа в воскресенье вечером за просмотром большого интервью британского телеканала ITV с Принцем, я должен сказать, что у меня закружилась голова и меня немного затошнило.
Я.Х. Йенсен о новом интервью Принца Гарри: «Он живет на другой планете»
Что из всего этого наиболее ясно, так это то, что Гарри просто живет на другой планете:

Принц Уильям избил Принца Гарри и кинуг его на пол....Принц Гарри потерял девственность со взрослой женщиной за пабом...Принц Гарри пронимал кокаин...Принц Гарри убил 25 талибов во время войны в Афганистане..

Образ 12-летнего Принца Гарри идущего за гробом Принцессы Дианы, взволновавший мир четверть века назад, забыт.

В моем собственном Instagram люди пишут, что Принц Гарри должен заткнуться и что он дебил и придурок.

Гарри и Меган — привилегированные слепые лицемеры, которые бегают с поднятыми указательными пальцами и произносят пламенные речи о загрязнении планеты, заправляя свои частные самолеты вредным для климата топливом. Они говорят, что хотят мира, но ничего не делают, кроме как подливают масла в огонь. И ноют по любому поводу.

Им следовало бы найти другие средства к существованию, кроме как заработка на войне против Королевского Дома.

Но это вряд ли произойдет. Вот что печально...

И самое странное в этом интервью, что Принц Уильям якобы приказал Принцу Гарри сбрить бороду перед свадьбой с Меган Маркл.

Да, вы правильно прочитали.

Поскольку Королева Елизавета, по-видимому, сказала это сделать Принцу Уильяму, когда тот собирался жениться, и хотя Королева одобрила бороду Гарри, Принц Уильям не мог этого допустить.

Я сидел и думал: «Что ты за человек, Гарри?».

В мире так много проблем, и борода Принца Гарри точно не входит в это число. Как можно этого не понимать и более того, пытаться давить на жалость? Серьезно?!

Принц сказал, что очень хотел бы поговорить наедине со своим отцом, Королем Карлом, и братом, Принцем Уильямом. А кто в здравом уме согласится на такое, когда все эти разговоры - нет, не могут - а будут опубликованы в его следующей книге?

В интервью также Принц ссылается на свою веру в то, что Король Карл, Королева Камилла, Принц Уильям и Принцесса Кейт годами сливали негативные истории о нем и Герцогине Меган в британские бульварные газеты.

И здесь мы, вероятно, подходим к самому центральному пункту всего медийного цирка просто Гарри: это месть. Месть, своей "злой" семье.

Точно так же, как когда Принцесса Диана в 1990-х впервые раздевала весь Британский Королевский Дом, давая дикие интервью, когда отношения с Принцем Чарльзом пошли насмарку.

Принцесса Диана сказала тогда:

«Я не уйду тихо. Я буду биться до конца».

И не зря ведь говорят - яблоко от яблони недалеко падает.

Действительно сын своей матери.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все типично, за исключением одного. Написано, что ДТП произошло в 23.08 На видео виден какой-то непрерывный поток, выезжащий из дворов, кроме того, довольно интенсивное движение по самой Крупской. Честно говоря, как на Красном Пути в это время. Только вот из дворов у нас никто ...
Бля, сегодня же суббота! lolaka пишет:Осторожно Гифка! (прочитала про не любовь к ним ...
Дорогие сообщники, у меня к вам вопрос, связанный с правом или с отсутствием права работника муниципалитета штрафовать рядовых граждан, то есть человека, который стоит на улице короткое время с маленьким картонным плакатом, который он не держит в руках, а ПОДВЕСИЛ на короткое время на ...
По мотивам постинга " Gott mit uns ", - о выступлении униатского кардинала Гузара, фактически призвавшего паству к вооруженному мятежу, - я получил интересное ...
Совершил тут на днях небольшой "забег в ширину" по любимым барам Петроградки. И вот какой вопрос не даёт мне покоя. Дано: локация Большой проспект, улицы Пушкарская и Ленина, где на небольшом пятачке сосредоточены штук восемь баров различной тематики. Скажем, мой любимый бар "Большой" – ...