рейтинг блогов

Ягоды и ужин

топ 100 блогов your_food_today28.06.2020 Заказали доставку вчера - и ягоды в ней. На удивление оказалась отличная клубника (одновременно и спелая, сладкая, и не мятая) и сладкая, спелая, замечательная черешня.

Ягоды и ужин IMG_9704

На ужин - гречка с мясом. Уже и боюсь писать название, потому что в оригинале настоящее народное блюдо отличается от того, что мы готовим. А поскольку есть отклонения, то и название будет неточным.

Ягоды и ужин IMG_9716

Гуляш? Паприкаш? В общем, говядина тушённая с луком, морковью и сладким красным перцем - в соусе из тёртых помидоров, с острым красным перцем, с зеленью и чесноком. Вот так длинно, чтобы не вызвать критики настоящих знатоков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я считаю, что яблочко. Свежесть с кислинкой. Такое вот наше, среднеполосное. Которое на зиму не сохранишь, которое червяк любит. Мягкое и сочное. Румяное. Иногда, откусив, чувствуешь, как и у тебя румянец приливает к щекам... Пощипывание такое, легкое. Это что-то жутко полезное резко ...
Вчера приморили Тесака. ...
... и его роскошный хвост. Ребенку годика нет - а как приоделся, ...
...
- Что, опять?! - (тишина) - Может, все-таки поспишь? - (тишина) - Нет? - (тишина) - Точно? - (тишина) - Хорошо, хорошо! Только вонять не надо.. Уже несу. Через ...