Я заранее прошу прощения, но буду писать просто потоком и

топ 100 блогов jule_t13.04.2012 Я заранее прошу прощения, но буду писать просто потоком и скопом, ну как обычно в общем-то)
Я ж и сама эту штуку только вчера с помощью Маши (ага, не забываем про Проекторов) увидела и раскопала у себя. Вот глядите. Вы все стали спрашивать про отклики.

Банальный пример. Я то это у себя увидела и просто поделилась, ну захотелось так (вот здесь есть штука, что я манифестирующий генератор, поэтому я получая отклик внутри, могу сразу пробовать действовать и глядеть, как пойдет...ну не пойдет, так свернусь). Но! На пост я получила от вас запрос "а расскажи мне"...это и есть то самое приглашение для генератора! Потом гляжу в себя...ага,я хочу это рассказать, мало того, я ведь и правда ходила думала, а не замутить ли нам чего для пользы дела...но, сначала я хотела попить чаю и накрасить ногти (ну бывает)), да еще и Нарушевича сидела слушала. Собственно, тупо пошла за собой, все сделала, что хотела и вуаля...я не засыпаю, а еще могу написать тут все это. При этом не чувствуя, что вот они такие высосали все из меня. Я им тут еще и рассказывать дальше все буду. Просто потому, что это мой собственный отклик, мне это интересно)

И у нас так всегда. Абсолютно. Если вы что-то хотите. Сидите и хотите. Не инициируйте действие. У вас дохренища энергии, ею то и притягиваются самые различные варианты. Из которых мы потом смотрим, что откликается. Туда и идем. Пример для наглядности с Лавкой. Есть дофигища видов рекламы, и каждый день найдется кто-то, кто посоветует мне, что нужно делать. И советы хорошие вроде, но не Оно. Когда Оно, вы и сами чувствуете. Туда тянет, нутром. Это и есть тот самый сакральный центр, про который написано, как внутренний Авторитет. Мы все отлично улавливаем энергетику и чувства, оно вот прям внутри говорится "ага", или "че-то не тянет меня туда", "неа, не мое". Так вот. Я конечно могу послушать и пойти повесить огромную желто-красную вывеску, тогда все будет видно издалека. Ну вместо светло-сиреневого то штендера. Или устроить распродажу. Но! Пока я не получаю извне откуда-то подтверждения-приглашения (да хоть во сне), нифига не пойдет. Рекламщики намудрят и не те цвета сделают, прилепить на фасад не смогу, или вообще она создаст ненужное впечатление у потенциальных покупателей. Что угодно. Я просто застряну. Как это сделалось недавно. Мы все время застреваем, когда сами начинаем инициировать или идем не за откликом.

Ну вот вспомните, кто водит машину, сколько раз было..едешь и думаешь "наверно, мне стоит тут свернуть", и даже кажется, что знак какой-то об этом видишь. Но нет, упрямые же, не сворачиваем. А потом оказывается, что проехали, это ж и правда наш поворот был.

Я не знаю, как работает этот механизм. Но оно правда есть. Хотим что-то? Отлично генерируем свой запрос и поджидаем, варианты сами посыпятся. И вот тут не нужно соглашаться на все подряд. Если вы хотите заниматься дизайном интерьеров, но сейчас есть только вакансия дизайна в полиграфии. Ну не надо слать туда резюме. Если хочется творога с селедкой и оно есть в меню, то пусть будет творог с селедкой. ПОтому что если вы сейчас съедите яблоко, желания творога и селедки тупо перекроется. Яблоко окажется не таким вкусным и вообще несварение до конца вечера. Если Генератор идет за своим "ага", да хоть 3 кг торта пусть ест, он не поправится. Тупо по тому, что все это преобразуется снова в энергию, которую он и дальше потратит.

И вот здесь важно! научиться спрашивать. С Генератором не проканает вопрос "чего ты хочешь?". Он зависнет и будет думать. А мозг тут со своими установками ни разу не советчик. Вопросы намного проще. Ты хочешь сейчас яблоко? Тут только два варианта. Ты правда хочешь быть дизайнером по полиграфии? А по интерьерам.

Самая большая загвоздка только в наших страхах. И в наших установках. Потому что:
-а вдруг я не получу приглашения? (и вот скажите, все кто заинтересовался о генераторах и просто заявил об этом, а не пошел сам перебирать кучу сайтов, вы ответ то в результате получили сейчас ведь?))
-так нельзя, нужно все время действовать, нельзя отказываться, если предлагают, я же обижу человека и т.д.

Тогда ответьте на вопрос...а сливать свою энергию и кормить ею других нормально?) Ведь если мы идет делать только то, что от нас ждут, а от нас ой как ждут, что мы щас подпрыгнем и пойдем что-то делать (еще и не забудут подстегнуть - ты ж вон какой активный, как у тебя все получается, я не умею, ты такая батарейка и т.д.), у нас самих энергия быстро иссякает. И на свое уже просто не остается. Или если идет не за откликом и инициируем сами что-то, без приглашения, постоянно встречаем препятствия.

Как научиться слушать свои отклики и понимать, что это они? - Тренироваться и учиться, тут ответ как всегда один). У меня самой сейчас раздрай был. ПРишла домой и начала себя спрашивать "что я хочу?" в голове сразу куча вариантов - нам же только дай поделать что-нибудь, особенно манифестирующим. Но захотелось в ванну. Ага, взяла книжку по привычке, ну чтоб с пользой поваляться)) А потом "стоп", а я правда хочу сейчас читать и загружать мозг снова. Н-е-а))). И я потом еще полчаса перебирала "а хочу ли я это сейчас делать". И что вы думаете? Выхожу из ванны и в контакте однокрусница бывшая спрашивает, что ей с беременными в группе поделать. Первое, что почему-то ко мне пришло - пошить кукол наших, они ладят хорошо и на женское настраивают, полезла за ссылкой на Катю и...сама непроизвольно включила Нарушевича...ссылку мне на него Катя и дала...ответ сам пришел, что я сейчас хочу. Это и правда самый сложный вопрос. А потом еще и приглашения чтоб даже в таком виде дождаться)).

Для манифестирующих генераторов - у нас есть один затык. Помимо все той же энергии, у нас есть ощущение силищи, готовой свернуть горы. Прямо сейчас. Ну давайте посидим и порадуемся. Ибо механизм у нас все равно тот же. Откликаться. Единственное, мы можем откликаться и сразу начинать действовать. Вот как только увидели зеленый свет. Остальным генераторам в этом плане стоит пережить весь эмоциональный отклик и только потом браться за дело. Ибо нам тупо проще тащить сразу несколько проектов, и забрасывать их если что)))

К чему я это все, помимо ответа на вопросы. А давайте сотворим эксперимент?

Простите...реально смешно, три раза сейчас пыталась предложить создать это, т.е. инициировать (если в тех терминах), но у меня каждый раз был "мозила крашд". Поэтому я просто говорю, что сама буду экспериментировать, кто хочет, присоединяйтесь. Мне будет интересно почитать, как оно у вас пойдет)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.04.2012 Human design
Архив записей в блогах:
Вы посмотрите, какая красота! (я не про девушку, она симпатичная, это ясно - я про машину :)) Какой нажористый жЫр! Не переводятся наследники ёмобиля :) Упер тут :) Всем прекрасна машинка, и цена подходящая: В будущем году компания "Мордовавто" разворачивает серийное производство ...
Когда ты очень хочешь, чтобы все прошло хорошо, то старательно ищешь знаки-подтверждения вокруг. Сегодня на машине впереди меня было написано пальцем по грязному стеклу: "Все будет хорошо". Когда я повернула голову налево, мне подмигнул рекламный Амур. А вечером муж разбил зеркало, обнулив ...
На подготовленной почве зерно лучше прорастает, да? Услышала во время фильма сразу еще две поговорки про подготовленную почву. Квас на старой закваске быстрее бродит. На тех же дрожжах по второму разу хлеб быстрее поднимается. Стала вспоминать, какие еще знаю. Про пуганых: Обжегшись на ...
Чтобы понять значение Олимпиады, надо подняться выше распилов и спаренных туалетов, Путина в бронированном (?) пальто и спящего Медведева, а также таких "VIP-ов", ...
сорок градусов нужно на ночь и внутрь,а не с утра за окном...поутру же, едва проснувшись, он побежал закрывать окна.в тщетной попытке сберечь крохи сомнительной ночной ...