Я-Йог

топ 100 блогов terg8226.03.2015 После вчерашнего ритуального действа я зарекся проводить над собой какие- либо манипуляции. Но это было ровно до того момента, когда я набрел на пост Лили Я-Йог tixayasterva "Йога и секс". Блин, ну вот какого черта я его прочитал? Правда, еще в каментах к посту поржал, что, мол, вот усилием воли заставлю себя не экспериментировать.
Но подлая мыслишка уже ютилась на закоулках сознания. Я, к слову сказать, сразу же отбросил мысль о том, чтобы предположить все это Ленке. Еще жива была память о нашем БДСМ эксперименте. Поэтому решил, что в целях безопасности можно ограничиться лишь йогой. Вот почему не сексом то? Нет, я не ищу легких путей...
К вечеру я уже себя видел сидящим в позе Будды и хапающим нирвану полными горстями.
Я-Йог
Ночью мне снилось как я изгибаюсь в е6анистических позах, на меня сходит Хари Кришна и преподносит Хари Раму.
Утром Ленка собиралась по делам и сообщила, что до обеда ее точно не будет, так что я, с твердой уверенностью в свои силы, решил не откладывать на завтра то, что можно сделать прямо сейчас.
Дверь закрылась, а я уютно расположился в середине зала и, сделав пару глубоких вдохов, попытался принять всем известную позу лотоса.
Нога влетела как пазл, я даже удивился, как мое копыто сохранило такую гибкость и изящество. Правда, с другой ногой пришлось повозится минут тридцать. Упрямые суставы никак не хотели изгибаться в нужном положении. Более того, лишь я водружал на место непокорную конечность, как она как праща вылетела обратно. Вдруг чет щелкнуло, и нога аккуратно легла в нужное положение.
Осмотрев плоды своего труда, я понял, что это не та поза лотоса, точнее совсем не поза, какая- то подделка. Йопть, ну вот что мне мешало насладится хоть таким суррогатом?
С трудом я расплелся из этого недоразумения и принялся заново себя складывать.
Еще через полчаса я стал понимать, что в правильную позу мне не сесть и надо как- то думать о том, чтобы свернуть занятия с наименьшими потерями для своего эго.
Как только я это подумал и, в очередной попытке сплести корчи, дернул свое колено по направлению к телу, как в спине чет хрустнуло, нога при этом заехала на ляжку, и пятка аккурат легла на бедро. Эврика!!!
Я-Йог
Но тут я понял, что, млять, самостоятельно уже с этой позы я не выйду. Спина болела так, как будто в меня вогнали лом. Я пытался как-то облегчить свое положение, но приступы острой боли говорили, что чем меньше я дергаюсь- тем лучше.
Ноги стали ныть и проситься наружу.
Тут я заметил телефон, лежащий на диване. Вот оно- мое спасение, оставалось только добраться до него и позвонить Ленке с криками о помощи.
Приподнявшись на руках, я понял, что могу потихоньку добраться до телефона и начал перемещать себя по ковру. Но тут, йопть, влетел Барсик и, задев мою руку, довольно заурчал, подставляя свою башку для чеса.
От испуга мое запястье подвернулось, и я, не меняя позы, завалился на спину.Е6ическая сила, картина маслом: йоги на отдыхе. Спина аццки болела, ноги подавали признаки того, что намерены покинуть отведенные им миллионами лет эволюции места.
Еще и Барсик, мерзкое животное, решил, что я хочу с ним поиграть и стал лапой подгребать мой зад. Благо, я нашу белье, в котором чакры любви не покидают своей естественной среды обитания.
Я пытался отогнать кота, тот все это воспринимал как игру. От боли в спине и ногах уже текли слезы, и я готов был убить Барсика и убиться сам, лишь бы избавиться от этих мучений.
Слава богу, мой ангел хранитель надо мной сжалился и через полтора часа как я сложился в позу, в двери послышался поворот ключа. "Ленааааа!!!!!!!!!!!!"- я орал как потерпевший, а Ленка, забежав в комнату, увидела картину: я лежу в позе лотоса, Барсик периодически делает на меня набеги и, мурлыча, отбегает, а я в слезах соплях его отгоняю.
Конечно, моя любимая моментально пришла на помощь и довольно быстро расплела мои затекшие конечности. Ааа, кайф...... Почти оргазм... Звездочки перед глазами и мысль: так вот ты какой- секс с йогой.
Я с трудом перебрался на диван. Поясницу мне Ленка намазала какой-то мазью, и вот теперь я лежу и думаю: что же я у своих френдов прочту сегодня, и чем это закончится в итоге.

Отакот))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие наши читатели! Наше сообщество, созданное пользователем aidan4 еще в 2005 году, сейчас переживает не самые лучшие времена. Изначально ljournalist задумывался как сообщество с ежедневными подборками интересных материалов из мира ЖЖ. При этом мы отдаем ...
Страна, известная своими пабами, зажигательными танцами и радушием, Ирландия — удивительна и неповторима. Изумрудный остров утопает в зелени, теплое течение Гольфстрим дарит возможность пляжного отдыха, а местные фестивали музыки и танца представляют феерическое шоу — гостеприимная ...
Казалось бы, что особенного в том, что сейчас готовятся проекты в Госдуму массовой амнистии по случаю 70-летия Победы? Ну, выпустят несколько десятком или сотен тысяч зэков (в зависимости от проекта который будет утвержден) на свободу, в честь великой победы, практика ведь вполне часта ...
Чтобы не потерять доверия народа и усилить поддержку действий правительства, государственные чиновники должны регулярно информировать граждан о состоянии дел. Даже короткое 10-ти минутное интервью может дать ответы на многие вопросы. ...
Вопрос – зачем у нас такая громоздкая, такая сложная налоговая система. Один налог уменьшает базу по другому налогу, один налог перечисляется в несколько адресов. Страховые взносы делятся на фонды и статьи внутри фондов.        ...