Топ-7 сексуальных извращений

топ 100 блогов terg8219.03.2015 Топ-7 сексуальных извращений 1355469346_demotivators_26.jpg

1 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ – ПИРОФИЛИЯ

В истории зафиксировано всего несколько случаев этого самого редкого сексуального извращения – возбуждения от вида огня. Да-да, мы все любим заниматься сексом у камина, но пирофилия – совсем другое.
Это не только возбуждение от огня, но и оргазм от того, что ты что-то поджег. Считается, что именно поэтому Нерон спалил Рим.

2 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ – МЕХАНОФИЛИЯ

Это влечение ко всей механике, в основном – к автомобилям. То, что некоторые автогонщики получаются оргазм от скорости, не фейк, а зафиксированный врачами факт.
Например, один американец Эдвард Смит уже несколько десятков лет спит только с автомобилями – обычные женщины его не возбуждают. Но у него-то все началось с Corvette, а не с отцовских Жигули.
Так что - не воображай.

3 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ – ДЕНДРОФИЛИЯ

Деревья – тоже люди, считают дендрофилы. Однако не такие бревна в посели, как некоторые. Они гладят деревья, целуют их и – самое главное – занимаются сексом, если найдут в дереве дупло.
Таких сексуальных извращенцев пачками ловят в лесах и парках летом, а один американец, говорят, даже женился на своей рождественской елке.


4 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ – ЛАКТОФИЛИЯ

Лактофилия - влечение к кормящим матерям и женскому молоку. В исламских странах, если мужчина пососал грудь своей жены, они считались разведенными.
Наверное, молоко невкусным было.


5 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ – ПОДОФИЛИЯ

Подофилия – это тот же фут-фетиш, довольно распространенное и даже можно среди звезд сексуальное извращение. Подофилы любит лизать и обсасывать пяточки и пальчики на женских ногах, а иногда – и занимаются с ногами сексом.
Самые известные фут-фетишисты – Рики Мартин, Энрике Иглесиас и, конечно же, Квентин Тарантино: он ведь женился на Уме Турман из-за ее ступней 42 размера.


6 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ – ПИКТОФИЛИЯ

Уже по названию ты можешь догадаться, что это сексуальное извращение связано с картинками. Но, если тебе проще скачать порно из интернета, чем знакомиться с девушкой, ты еще не пиктофил.
Настоящим пиктофилом можно назвать тридцатисемилетнего поляка Томаша Юриновича. Около десяти лет назад он увидел в галерее искусств картину и страстно влюбился.
Долгие годы у него ушли на поиск той самой женщины с картины, но все оказалось напрасным. Теперь он собирается жениться на портрете, ведь считает изображенную на нем девушку самой идеальной на свете. А что – молчит и не полнеет.


7 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ – НАРРАТОФИЛИЯ

Если во всем мире оно распространено не очень сильно, то в России, наверное, им страдает каждый второй. Нарратофилия - это возбуждение от мата и пошлых словечек.
Однако не спеши причислять себя к их рядам: простое «отсоси» еще не делает тебя сексуальным извращенцем. Нарратофилы не могут контролировать себя и зачастую даже не помнят, что обложили подружку матом во время оргазма.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дожили. Мечты из фантастических книг воплощаются в жизнь. В ближайшие годы в Британии могут появиться инновационные бордели, где будут работать секс-роботы. Власти считают, что это поможет решить целый спектр социальных проблем, в частности, нелегальную проституцию и ...
Разрешено не всё, что не запрещено Сегодня, 14:12     фото и видео     развлечения     одежда Я дружинник, и меня задолбала фраза, которую я слышу от многих нарушителей порядка: «Ну нигде же не написано, что это запрещено, значит, я ничего не ...
Я училась вязать, условно говоря, по Максимовой. То есть я умею построить выкройку, сделать заранее все расчеты по меркам и образцам, вывязать вытачки и окаты, записать все ряды с убавками-прибавками, аккуратно постирать, высушить, отпарить и собрать. Несколько лет назад, прочитав книгу ...
manma : Сто пассажиров сбитого "Боинга" летели на конференцию по борьбе со СПИДом в Мельбурн. Большинство из них являлись практикующими врачами, фармакологами, научными работниками. В одном я уверен - по прихоти существ из Тореза цивилизованный мир в поисках и исследованиях по изл ...
Странным образом оборачивается проблема гастарбайтеров у нас в стране. Теперь железные законы недоразвитой экономики диктуют России очередной шаг к архаизации и дикости - использование труда заключенных. Тему уже вовсю обсасывают через придворные (то есть практически все) СМИ; людей ...