Я и мой офис

топ 100 блогов terg8223.03.2015 Место секретаря в нашей компании заколдовано, нет ну может конечно для женщин это и хорошо, но для работы полный абзац.
Секретарши не удерживались больше года, они беременнели как зайчихи, от шефа, от финдира, кому-то везло и они от мужей беременнели, были и те кто от святого духа потому что иначе объяснить феномен по которому все те кто так или иначе сидел на секретарском месте, а потом обязательно уходил в декрет было нельзя, последней каплей стал декретный отпуск курьера Игорька в который он ушел после того как его жена и по совместительству начальник отдела статистики Вера Викторовна родила пацана, но в декрет почему то ушел Игорек.Выяснилось, что Игорек очень любил сидеть в секретарском кресле пока очередная беременяшка разносила почту по кабинетам.
И когда появилась Снежана все замерли в ожидании сколько же продержится очередная помощница шефа, эксперимент усложнялся тем, что вместо привычных длинноногих красавиц, внешность у Снежаны была весьма скромная, если не сказать более того.
Я и мой офис

Надо сказать, что по началу офис ликовал новая секретарша оказалась настоящим кладом, она была услужлива и выполняла все просьбы, даже уборщицы Зины...но уже через месяц народ стал понимать, что это не Снежана на них работает, а они на нее, хитрожопая фурия поставила дело на поток таким образом, что теперь в отделах если и кипела работа, то исключительно по секретарским делам, а сам шеф интересовался не занята ли Снежана чем то важным и не могла бы она, сделать для него кое что..нет м л я т ь не могла, Снежана вообще нихрена не могла, змея которую мы прегрели, могла только собирать компромат и умело им пользоваться, паучиха сидела и плела свои сети на ресепшене.

Главным же занятием остальных было придумывание пыток для Снежаны, админ Антон предлогал связать ее usb-кабелем и пытать раскаленными материнскими платами, бухгалтерия высчитычать больший подоходный, а Мишка просто взять в поход и потерять.
Над последним задумались всерьез. Но спасение пришло откуда не ждали. намечался корпоратив и все думали как это и погулять хорошо и чертовой Снежане компромата не добавить. Проблема не шуточная. Во время застолья все наливали себе половинную норму и жевали подчеркнуто бесшумно, веселье было кладбищенское. Расслаблялась одна Снежана, проявляя недюжинный интерес к грузинскому вину и нашему завхозу Рафику.

Так вот она, болевая точка... Ребята попросили ведущего этого траурного сейшена поставить "за тебя калым отдам".... и не прогадали...Весь трезвый как стело коллектив офигевал от Снежаниных танцев на столе и стриптиза.(кстати, хм, подбезвкусными хламидами оказ...эээ..ну ладно) Ну и конечно все это было заснято и предъявлено Снежане. Целый месяц мы кайфовали.Снежана пахала как полковая лошадь и только ленивый не спихивал ей всю текущую нудятину, даже уборщица Зина умудрялась припахать Снежану, хотя из компромата на Зину было только то, что они пиzдила ветошь и сливала в туалете жидкое мыло. Но потом случилось то, что и должно было случиться: эта чертова кукла Снежана залетела от Рафика.... Отыгралась она за 7 месяцев по полной. Мы ждали ее декрета как манны небесной. Отмечали его всем отделом.

А на следующий день пришел новый секретарь. Араб. У них там женщины по отделам не сидят и наш директор его выписал из самого Ирана. Поглядим, как вывернется волшебное кресло. Отакот)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скандал в стиле "вези меня, мразь" разыгрался на борту самолета, летевшего по маршруту "Москва-Симферополь". Только вот здесь женщину буквально довели до истерики. Со слов разъярённой женщины, ребёнок весь полёт стучал ногами по креслу в котором сидела она. Вежливые просьбы не стучать ...
Как ни крути, но даже само слово "покемон" ушло в народ, а потому песенка вполне заслуживает попасть в подборку :) Популярная анимационная медиафраншиза появилась в Японии в 1996 году. Её "папа" - Сатоси Тадзири. Геймдизайнер, а вовсе не режиссёр и не автор сценария. Потому что сначала ...
Сегодня днем был опять в центре города. 1. Станция метро "Невский проспект" - самая красивая на 2-й "синей" линии питерского метро. Это линия ничем особенным не примечательна, а многие ее станции в целях экономии,  построены по принципу - "горизонтальный лифт", что конечно их не укр ...
С каким-то удивительным постоянством каждый Новый год в соцсетях появляются массовые обличения Жени Лукашина. Злопыхатели, среди которых, как я мог заметить, примерно поровну мужчин и женщин, с неизбывной яростью, прямо как в первый раз, обзывают несчастного персонажа Андрея Мягкова ...
Красивый лук Тыковка Спираль Джунгли укропа Найди белоснежку златоглазку А так? Личинки этих нежных созданий хищники, уничтожают тлю, трипсов, клещей и других брбрбрвредителей. Солнышки Синьор томат ...