Эволюция отношений

топ 100 блогов terg8217.03.2015 Эволюция отношений ff6841cae98c685859aaf213942c6d31
Женщина перестала быть другом человека. Ведь раньше как: увидел ее возле чужой пещеры, подкрался, шарахнул по черепу палицей и все- потащил семейный очаг устраивать. Древняя женщина очнулась, прониклась силой своего мужчины и побрела корешки -вершки собирать, пока ее благоверный носится за мамонтом. Опять же, огонь в пещере поддерживает. В общем, образчик жены и боевой подруги, ибо если в пещеру проникнет посторонний охотник- запасная палица мужа в помощь.

Эволюция отношений women getting water
Уже следующий ступенькой стало то, что запросы у женщин росли, и вот уже надо за невесту семейке женщины выкуп дать. Невольно вспоминаешь про старую добрую палицу.. Опять же, наготу надо прикрыть, чтобы все как у людей, фиговым листком уже не обойтись: туники, обувка. Но женщина по прежнему сидит в домике: крутит веретено, корешки собирает, детишек смотрит. Пока муж на войну сходит- глядишь, уже и подросли отпрыски.
Эволюция отношений 96235466_1314944174_1314025294_3267ee885491t
Галантный век привнес в рутину отношений особый шик. Вот оно- время, когда уже одной грубой силой не обойтись. Женщинам посвящали стихи, ну видимо делать больше нечего было. Воевать- то ходили уже наиболее отсталые слои населения, а дамы стали требовать не только хобот мамонта, но и развлечения.
Нет конечно в этом нет ничего плохого, но слабину дали, и женщины вдруг стали качать права, пока еще незримо, но твердо и уверенно.
Эволюция отношений marriage-004-mrg-0004
Время шло, эволюция отношений тоже не стояла на месте, и вот наступил тот момент, когда у женщины появился выбор. А ведь мы все знаем, что если перед женщиной поставить какой- либо выбор, она или выберет не то, или перебирать будет долго.

Ну есть конечно плюсы в этом, однако если посмотреть на современную женщину- замуж ее палками не загнать. Ну хорошо, если повезет отловить нормальную и затащить под венец, пока она не одумалась. Но таких же единицы, всем подавай пожить для себя или же попробовать сымитировать семью. Эта новомодная фишка вообще рубит, т.е вот так банально: давай, типа, посмотрим, подходим мы друг другу или нет? А так не понятно разве? Нет, ну конечно можно раз- другой попробовать, а потом в ЗАГС. Так фигу- живи, мучайся в не официальных отношениях. Ни кулаком по столу не зарядишь, ни в блуд не пойдешь. Ну а смысл то ходить, раз ты в нем живешь?
Нет, все- таки времена, когда можно было с помощью дубинки построить отношения с любой женщиной- золотое время.
Ну а с другой стороны мамонтов уже нет, работа в 10мин от дома, проблемы прикрыть наготу кусочком ткани- не проблема вовсе. Вон они, эти кусочки, в шкаф не помещаются. Что еще делать, как не гонятся за женщиной и всяческими ухищрениями пытаться узаконить свои отношения с современной леди?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну господин Эндрю Пайн в свом репертуаре:«Авианова» в очень короткое время ...
Два года назад, когда я перешёл в Билайн с сохранением номера, голосовая связь и мобильный интернет работали почти безукоризненно, но потом всё начало ухудшаться. Сначала "сдох" 4G - во многих точках Москвы интернет в этом режиме просто отсутствовал. Потом начались проблемы с голосовой ...
ВСУ выпустили по Белгородской области за сутки 650 снарядов, в том числе 185 по Новой Таволжанке, где пыталась пройти диверсионно-разведывательная группа, заявил губернатор Вячеслав Гладков. Кроме того, он рассказал о пожаре на энергетическом объекте в регионе после падения беспилотника. ...
Рейсовые теплоходы в наше время - очень редкая роскошь. Особенно это касается речного флота. В мире осталось очень мало мест, где можно вот так плыть по несколько дней по реке, наслаждаться видами берегов из каюты. Асфальтовый каток наступает всё активнее, и там, куда ещё вчера нельзя ...
...хозяина Ямала. В прошлый раз снимал его во тьме и в снегу . А вот сегодня заехали мы на территорию Вынгапуровского ЛПУ МГ (сначала вот сюда, за этот знак надо), и получилось при свете дня всякое запечатлеть :) Много фоток Детали ...