рейтинг блогов

Я не поддерживаю "Единую Россию", — сказал депутат Джефф Монсон

топ 100 блогов gmichailov19.09.2018 Теги: Путин Вот это поворот, американский боец смешанных правил Джефф Монсон, ставший депутатом Красногорска от "Единой России" выдал скандальное интервью, в котором обвинил Путина, что он получил свое богатство благодаря своим связям с олигархам. И не захотел быть "полезным дураком"
Я не поддерживаю Единую Россию, — сказал депутат Джефф Монсон


После того, как Монсона выбрали депутатом от "Единой России" в Красногорске, он дал интервью британской The Times, привожу его слова:

- Терпеть не могу, когда меня называют "полезный дурак" и типа того. Я человек умный, я прекрасно знаю, что происходит. Конечно, Кремль меня использует или пытается использовать. Но я не держу язык за зубами. Я говорю то, что думаю, даже если это не обходится без последствий.
- Путин неприлично богат по сравнению с тем, какую зарплату он должен получать в качестве президента России. Как он получил это богатство? Может быть, запустил руки в какие-то…Послушайте, не надо быть Эйнштейном, чтобы додуматься, что Россия — это олигархия. Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами.
- Я не поддерживаю "Единую Россию", — сказал Монсон. — Да, меня выбрали по ее списку, но я независимый депутат. Я не совпадаю во взглядах с Путиным по его политической платформе. И точка. Думаю, он хочет России всего наилучшего, но он хочет прийти к этому не таким путем, которым пошел бы я
- Но он — сторонник внешней политики Путина, в том числе военных кампаний в Сирии и на Украине, цель которых, по его словам, — противодействие гегемонии США


А Монсон не такой дурачок, которым мы его представляли. Зря мы смеялись над его присягой депутата, где он смешно говорил "рашка федерашка"

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Взгляд

Путин считает необходимым начать разработку вооружений на будущее
ТАСС
Путин признал:"Конечно, многое будет зависеть от возможностей ОПК". Он особо отметил, что "непременным условием для его [оборонно-промышленного комплекса] развития, своевременного и полного выполнения контрактов является совершенствование системы ценообразования ...
Путин поручил разработать новые виды вооруженияВзгляд
Превосходит зарубежные аналоги. Путин рассказал о новейшем вооружении РоссииLife.ru
Путин анонсировал поступление в войска новейшего вооружения, превосходящего западноеМосковский Комсомолец
EADaily -Известия
Все похожие статьи: 27 »

Аргументы и факты

Песков: в ситуации с Ил-20 в Сирии Путин руководствуется данными Минобороны
Аргументы и факты
О том, предоставила ли свои данные Сирия, Песков затруднился ответить, отметив, что это лучше уточнить в Минобороны. Также он сказал, что президент Сирии Башар Асад не звонил во вторник Владимиру Путину, однако пояснил, что Дамаск выступил с официальным заявлением ...
Асад не звонил Путину после трагедии с Ил-20ТАСС
Гибель Ил-20: Путин и Нетаньяху заняли примирительную позициюBBC Русская служба
Путин заявлением по Ил-20 направил сигнал Израилю, считает экспертРамблер/новости
Lenta -Известия
Все похожие статьи: 5 591 »
Архив записей в блогах:
выбрался сегодня, наконец-то, поснимал нашу зеленоградскую "Флейту"... хотел сделать это еще с ноябрьского поста huck_d с фотографиями дома Меерсона на Беговой, который стоит на ножках... "Флейта" - тоже изнакурнож... длина этого дома почти 500 м, ...
                                     (с) warsh На рыбалку надо ходить утром.                                 ...
Набережная реки Великой в Пскове тянется от моста 50-летия Октября с Покровской башней (об этой башне и части набережной я еще расскажу) до Ольгинского моста с Псковским Кромом (Кремлем). Часть набережной от улицы Георгиевской носит название набережной Флотской славы. Иногда всю эту ...
Недавно я проводила в своём блоге и в ещё нескольких местах опрос , в котором спрашивала, правильно ли, по мнению читателей, поступил Навальный, вернувшись в Россию. Результаты получились вот какими. Кроме своего блога, опрос я также публиковала в сообществе ру_полит и на своей ...
Когда Вы покупаете товар в магазине, Вы смотрите на Цену ...
  • xaaks : RT @Pavel_XII: Путин заявил о превосходстве российского оружия. В Нижегородской области упал истребитель-перехватчик МиГ-31, от стыда.

  • SalackiyRoman : RT @GraniTweet: В телевизор тут же выпустили махровых антисемитов. И Израиля без СССР бы не было, и надо бомбить израильские аэродромы - он…

  • Ingvar4222 : RT @tevosyan_m: Все что делают путин и ФСБ РФ, никакого отношения к интересам России не имеют. Напротив, вредят ей и ведут к саморазрушению…

  • Shmidt_Arti : RT @5th_kolonka: Удивительное дело: американец с наглухо отбитой головой приехал в Россию и уже через неделю понял, что Путин вор. Насколь…

  • ibragimov_mih : RT @Liudmila239563: Пусть стриптизерша после засовывания во время спектакля чего-попало во все дыры,научится руки мыть. Путин сразу переста…

  • kY8GcDwNh50EkJo : RT @KremlinLana: Путин поручил разработать новое оружие для России, которое не имеет аналогов в Мире. Все наработки уже есть

  • pitocha444 : RT @prof_preobr: Трамп заявил, что рассматривает идею о создании американской военной базы в Польше, сообщает Bloomberg. Я смотрю, Путин г…

  • chipolinex : RT @Rouslan5: Путин призвал создать альтернативу доллару - если объединить рубль, вон, лиру и реал то получится мировая валюта ценнее долла…

  • Alexxalex3 : RT @gudkovd: Когда кремлевской стены уже не хватает. РИА "Новости": Путин в парке "Патриот" осмотрел комплекс Росгвардии «Стена», предназна…

  • TV817 : RT @yoshkinkrot: