рейтинг блогов

Золотов прикрыл Путина

топ 100 блогов gmichailov13.09.2018 Теги: Путин Медведев Навальный Усманов Несколько раз пересмотрел ролик с вызовом Навального на дуэль, слишком много явных ошибок, что-то здесь не так. Обращение смотрится как игра в поддавки, "жертва пешкой"... Ну не верю, что не было консультантов и это было его личное решение, уверен, что Путин был в курсе. Давайте разбираться...
Золотов прикрыл Путина


Золотов, как телохранитель встал на линию огня и прикрыл собой шефа. Слишком очевидны ляпы в ролике, думаю закинуты для затравки, чтобы Навальный и интернет поглубже захватили "добычу". Это сериал на несколько месяцев вперед. Навальный выйдет из застенков в конце сентября, конечно ответит и примет вызов. Драка невозможна априори, хотя все может быть. скорее всего будет все-таки отмазка, что живем в правовом государстве и разберемся в суде. Суд скорее всего будет выигран, Навальный "посрамлен" или есть еще какая-то заготовка, увидим.

Но вопрос зачем?
Давайте накидаем диспозицию...

1. Видео было выпущено Навальным 2 недели назад, набрал 2 миллиона просмотров и все про него уже давно забыли. Кто помнит ролик про Главу ПФ и его миллиард? А прошла всего неделя. Зачем "ворошить старое белье"?
2. Ролик почти повторяет памятный спич Усманова и его "тьфу на тебя". Тогда Усманов защищал Медведева и подставлялся за него. По своей инициативе или попросили другой вопрос. Напомню он выиграл в суде у Навального.
3. Мало кто заметил, что за день до этого прошла информация. Владимир Милов заявил, что готовится фильм о богатстве Путина.
- Это непростая история, потому что Путин ничего лично не подписывает. Целую разведслужбу пришлось создать, чтобы снимать фильм про Путина, – сообщил политик на svoboda.org. – Фильм про личное богатство Путина фильм вы увидите – это я вам гарантирую.

А вот кого прикрывает Золотов, жертвую собой, вопрос.
Путина? Если Навальный откажется от дуэли и выйдет фильм про Путина, то он будет расценен, как слабость, типа за свои слова ответить не можешь и т.д. Даже теперь интересно посмотреть, что за фильм.
Медведева? Вспомним Усманова, который полез в пекло за него. Напомню, что в фильме Навального много раз произносится, что контракт с поставщиком подписан тайным, специальным распоряжением Медведева. И если присмотреться, то наезд делается не на Золотова, а на Медведева. Но что-то верится с трудом, разве что путин попросил...
Пенсионная реформа? Маловероятно, протеста по сути и нет. После поправок Путина все смирились, что возраст поднимут и протест идет на спад. Это показали и воскресные митинги.
Санкции? Понятно, что из дела Скрипаля уже не вылезти сухими и будут очень жесткие санкции, опять курс полетит вниз, а тут еще пенсионная реформа и прочие дела в экономике.

Время покажет, выйдет Навальный, ответит. Посмотрим... Но думаю уже скоро развязка.

И еще один момент, речь Генерала, поддержанная Главой Чечни Кадыровым: "...вызвав подлеца на бой. Ход Настоящего Мужчины, и так давно надо было поступить. Если нападающий как шакал из-за угла оппонент Золотова не может отстоять свои позиции обоснованно, по закону, по морали, то пусть попробует по-мужски... Мы должны защищать своё государство, своего Президента и свою честь! Мы с вами до конца"

Напоминать про убийство Немцова наверное не стоит, хотя пару предложений раскроют суть.
- Заур Дадаев, Анзор и Шадид Губашевы, Темирлан Эскерханов и Хамзат Бахаев обвиняются в совершении убийства по найму в составе организованной группы
- во время дачи признательных показаний Дадев, бывшего бойца батальона внутренних войск "Север" сказал, что мотивом, толкнувшим его на убийство, было негодование в связи с положительной оценкой Немцовым действий карикатуристов французского сатирического журнала Charlie Hebdo, публиковавшего оскорбительные для мусульман карикатуры на пророка Мухаммеда.
- следствие изучало возможную причастность к убийству командира батальона полка "Северный" Руслана Геремеева и его водителя Руслана Мухутдинова.

Боюсь, что Главе Росгвардии теперь усиленно придется охранять не только Навального, но и его семью, а то неровен час... Сколько у нас офицеров и солдат, воевавших в Чечне, на Донбассе, найдется кому заступиться за "поруганную честь".

Или, как вариант, все это хрень собачья и прав Лавров
Золотов прикрыл Путина

И еще, смотрю на Золотова, ну вылитый Путин... Может он переоделся, загримировался и высказался... ну накипело...


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:37

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

The Bell

Обращение Золотова к Навальному в соцсетях стало популярнее роликов Усманова
The Bell
Видеообращение главы Росгвардии Виктора Золотова к Алексею Навальному в соцсетях обсуждают активнее, чем ролики Алишера Усманова, подсчитала «Медиалогия» специально для The Bell. По просмотрам на YouTube Золотов уже обогнал оба видео Усманова.
Страхи охранителей Зачем Золотов записал обращение к Навальному: Carnegie.ruMeduza
Одиночная «дуэль» Золотова: что это было?Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Золотов vs Навальный: почему директор Росгвардии пошел по пути УсмановаЧЕЧНЯ FREE.RU
РБК Черноземье -NEWSru.com -Новая газета
Все похожие статьи: 534 »

AdIndex.ru

Альберт Усманов ушел из «Альфа-Банка»
AdIndex.ru
Альберт Усманов работает в маркетинге более 10 лет. До перехода в «Альфа-Банк» в 2016–2017 гг. занимал должность директора по цифровому маркетингу в Сбербанке. Работал директором по маркетингу в Moscow Business School, директором по SMM в РИА Новости и директором ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

EADaily

В ожидании сатисфакции: примет ли Навальный вызов Золотова?
EADaily
Публичный вызов на дуэль оппозиционного блогера Алексея Навального со стороны директора Росгвардии Виктора Золотова фактически отменяет четкое разграничение между системной и несистемной политикой, которое на протяжении многих лет пестовалось властью. Более того ...
Золотов против Навального: «Подготовиться можно за два месяца»the-village
Жена Навального назвала главу Росгвардии "бандитом", "вором" и "трусом"Радио Свобода
Золотов против Навального: кто заказчик?Deutsche Welle
РБК Черноземье -Meduza -Новая газета
Все похожие статьи: 531 »

BBC Русская служба

Золотов vs Навальный: пьеса в трех действиях
BBC Русская служба
Глава Росгвардии Виктор Золотов записал видеообращение к Алексею Навальному, в котором вызвал его на дуэль: "Я просто вызываю вас на поединок: на ринг, на татами, куда угодно. Где обещаю вам за несколько минут сделать из вас хорошую, сочную отбивную".
Носов: Навальный должен доказать, что он мужчина, и ответить за свои словаЧемпионат.com
Навальный получил послание из реального мираВзгляд
Кадыров усомнился в том, что Навальный примет вызов главы РосгвардииSnob.ru
РБК -Meduza -YouTube
Все похожие статьи: 781 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Медведев: в Дагестане значительная "серая зона"
Вести.Ru
В Дагестане есть очень значительна "серая зона". Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с главой региона Владимиром Васильевым. По словам премьера, у экономики Дагестана есть колоссальные резервы в части налоговой модернизации и создания ...
Медведев раскритиковал «серую» зону в экономике ДагестанаРосбалт.RU
Медведев раскритиковал Дагестан за "серую" зону в экономикеТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Медведев раскритиковал ситуацию в экономике Дагестана, где очень значительная "серая" зонаТАСС
РИА Новости -RT на русском -Взгляд
Все похожие статьи: 27 »

РИА Новости Спорт (RIA Novosti Sport)

Медведев: Россия накопила немалый опыт в подготовке крупных футбольных соревнований
РИА Новости Спорт (RIA Novosti Sport)
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Россия накопила немалый опыт в вопросах подготовки и проведения международных мероприятий по футболу к проведению матчей юбилейного чемпионата Европы, которые пройдут в Петербурге в 2020 году, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий ...
Медведев отметил накопленный Россией опыт проведения крупных международных соревнованийRT на русском
Медведев: УЕФА получит временные налоговые льготы на время ЧЕ-2020Вести Экономика
Дмитрий Медведев: «Россия накопила немалый опыт в подготовке крупных футбольных турниров»news.Sportbox.ru

Все похожие статьи: 11 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

BBC Русская служба

Путин посмотрел на крупнейшие с 1981 года учения. Фотографии
BBC Русская служба
Наша внешняя политика направлена на созидательное сотрудничество со всеми странами, которые в этом заинтересованы", - сказал Путин. Украина и западные страны обвиняют Москву в военном вмешательстве в конфликт на Украине. Учения "Запад-2017" в прошлом году вызвали ...
Готовы воевать: Путин сделал важное заявлениеДни.Ру
Путин заявил о нежелании России воевать: Политика: Россия ...Lenta
Путин посетил "Восток-2018"euronews
Газета.Ru -РИА Новости -RT на русском
Все похожие статьи: 510 »

Газета.Ru

Мир без Курил: что Путин предложил Японии
Газета.Ru
Российский президент Владимир Путин предложил заключить мирный договор с Японией без предварительных условий. А потом уже решить проблему спорных территорий и совместно поднимать экономику Дальнего Востока и всей РФ. Премьер Синдзо Абэ взял паузу на раздумье.
Путин предложил Японии заключить мирный договор "без предварительных условий". В Японии отказались от этогоНастоящее Время
Путин предложил премьеру Японии заключить мирный договор до конца годаРБК
Путин предложил до конца года заключить мирный договор с ЯпониейBBC Русская служба
Российская Газета -Lenta -Утро.Ru -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 1 723 »
Архив записей в блогах:
Скончался основатель журнала Playboy Хью Хефнер, ему был 91 год. Он "мирно ушел из жизни сегодня в результате естественных причин в своем доме, особняке Playboy, в окружении родных и близких", сообщили в компании Playboy Enterprise. American Icon and Playboy Founder, Hugh M. Hefner ...
Пожалуй, к этому сюжету пушкинское "В багрец и золото одетые леса" подходит как нельзхя лучше.  Работа по мастер-классу Татьяны Зубовой (по мотивам Miguel Peidro "Colores de otoño"). Гуашь, бумага форм ата А4 ...
Румыны — это цыгане, т.е. скитающиеся кочевники : рома - самоназвание цыган, кочевого народа. ----- 1) Ср. roam [роум] (англ.) - бродить, странствовать, скитаться (откуда roaming, роуминг ); romero [ромеро] (исп.), romier [ромье] (арх. фр.), romerius [ромэриус] ...
Дегенераты те, кто это написал (кто это сделал пальцем тыкать не буду). Сразу по трем причинам. 1. Сармат шахтная ракета. Шахта - это пиздец как дорого, и строить ее пиздец как долго. Потому их, в общем, очень ограниченное количество... Если мы занимаем шахту неядерной ракетой - ...
Неожиданно мой любимый экономист Мовчан обрушился с огромной статьей на Грудинина, а точнее - на экономическую программу КПРФ. Дам тут большой кусок, хотя на деле это будет процентов 15 от всего текста. Однако саму идею не могу не одобрить: если уж Мовчан неоднократно приложился к ...
  • GP_Russia666 : @mich261213 Алишер Усманов купил своей жене Инне Виннер всех судей по фигурному катанию. И, телеканал своей любовни… https://t.co/2LQBrxCKge

  • GP_Russia666 : @mich261213 типа Золотов богаче,чем Алишер Усманов?

  • pashkaro19 : RT @Albertich61: "...Золотов некий... такой же, как Усманов... напыщенный индюк..." - мастер спорта по плаванию Виктор Солдатов обратился к…

  • ExpUpw : Е. Понасенков: Усманов, Порошенко, как написать письмо, как отличать иск... https://t.co/J4zFZT3QMo via @YouTube

  • RuNuve : Алишер Усманов. Статус: «авторитет https://t.co/xrp4mUZrr5

  • For_ua_life : Алишер Усманов. Статус: «авторитет» https://t.co/vRDWn0PlXa https://t.co/TBxFJtxqkK

  • Spichka_press : Алишер Усманов. Статус: «авторитет» https://t.co/bd5glbqbCJ https://t.co/X0Pg9I0GOz

  • Ukranews_life : Алишер Усманов. Статус: «авторитет» https://t.co/9u1qVC0Oib https://t.co/25MUoWlPyd

  • glavred_life : Алишер Усманов. Статус: «авторитет» https://t.co/pPy8b0VgDe https://t.co/xfImME708Q

  • Expres_Life : Алишер Усманов. Статус: «авторитет» https://t.co/BvSGCxUuRw https://t.co/JwxMS59Bkx

  • ArgumentuaLife : Алишер Усманов. Статус: «авторитет» https://t.co/EgkbwqKVZg https://t.co/2wiar3Am6C

  • spichka_news : Алишер Усманов. Статус: «авторитет» https://t.co/gf50kOFNuj https://t.co/EBR56vdd4e

  • Glavcom_LIFE : Алишер Усманов. Статус: «авторитет» https://t.co/8UPxg6HQNX https://t.co/mot31rv5Mp

  • Alexand57536074 : RT @dw_russian: Вместо опровержения обвинений в коррупции "нам скормили видео сумасшедшего генерала", "бред и угрозы физической расправы",…

  • torpedonos349 : RT @vlad_zhukovskiy: • в #РФ криминально-крепостной строй • @navalny задел верхушку за живое, близко подобрался • Золотов подставил Путина…

  • ShishlBbILLIeJI : RT @subb_ZEr0: Пока Навальный на нарах, Ройзман подбивает его жену развестись и уйти к Владимиру Владимировичу https://t.co/7C3jpUN44E

  • Rus2013F : RT @VeteranOMON: Золотов: - Вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль! Навальный: - Я не приду. Золотов: - Почему? Навальный: - Потому что…

  • fidianin1 : RT @Sergus_Magnus: Коммунист Бессонов за несанкционированную акцию получил три года тюрьмы. Навальный проводит такие акции регулярно и полу…

  • IPeGBY4olE3nqr2 : @tjournal Вот увидите , навальный умело спрыгнет с этой темы
  • MercUSSR : RT @MercUSSR: Д.Медведев: Люди поддерживают этот курс... это индикатор характеризующий всю картину жизни в стране, то как человек: - лечит…

  • AleksaBond18 : СЕТЕВОЙ БИЗНЕС-это ЛЕГАЛЬНО!!!! ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО 70% ТРУДОСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ АКТИВН… https://t.co/GrNAZaZ66U

  • rusmk_news : Медведев: в Дагестане значительная "серая зона" https://t.co/n552NNHdOe

  • valnik56valnik : RT @nina_ninysha: А, Медведев вызвал на дуэль Маркса. https://t.co/yo35imX77q

  • riapnz : Дмитрий Медведев призвал к дальнейшим корректировкам пенсионного законодательства https://t.co/dZPVjdNU6m

  • dp47_twitt : RT @nina_ninysha: Дмитрий Медведев призвал правительство "не надувать щёки" в связи с пенсионной реформой. — Вы слышали: Медведев призвал…

  • iljaap : RT @er_novosti: Дмитрий Медведев поблагодарил «Единую Россию» за проделанную работу на выборах. Председатель партии также отметил, что даже…

  • thepinkbonce : @mediazzzona Эй рпц и телеком вы типа такие скажите - давайте отменим? А мы в ответ - неа! Вы тогда хорошие типа ка… https://t.co/hMUMqetaQ0

  • andrey_simachev : @mavr_d @ura_ru Ну,вот и ягодки поперли....Как сказал великий политик всех времен Медведев, условия для пенсионки созданы...

  • TimofejTimofej : RT @nkrichevsky: «Прогрессирующее имущественное расслоение приводит к открытым конфликтам между обеспеченными и бедными людьми. И во многих…

  • k_ollga : The Guardian: Медведев переживает один из самых серьезных кризисов в своей политич. карьере, что может лишить его к… https://t.co/LaHQ1J4FCX

  • allrus_news : У Дагестана "колоссальные резервы" налоговой модернизации, заявил Медведев https://t.co/xYgj1iPNFP

  • Treedd1 : Михаил Делягин: Медведев долго не появлялся на публике. Была надежда, что больше не вернется https://t.co/1oSfEXPhA9

  • VadimGuzinin : Бред, который придумал Путин. Почему интервью Петрова и Боширова — это явка с повинной: https://t.co/4IOzwbBz5W

  • pbTK2BBKqzMixOG : RT @Alpetrovich: Хроники пиздежа. Кто такие Петров и Баширов знают все. Племянница Скрипаля их знает, они знают ее. Как так, непонятно, но…

  • roman_krupenik : RT @fillip_ina: Путин внёс поправки в пенсионную реформу, среди которых увеличение пенсии в среднем до 1000 рублей в год. По данным Росста…

  • Tyranosaure2 : RT @dimsmirnov175: «А если если потребуется, и поддержать союзников»: Путин на учениях Восток-2018 выступил с переводом на китайский язык h…

  • inchgirl1111 : RT @demura_stepan: Что-то на этот раз уж совсем коряво вышло. Предлагаю переиграть с интервью... на следующем форуме пусть Путин скажет, чт…

  • Roman_Kuznetzov : RT @VVP2_0: Владимир Путин назвал Россию миролюбивой страной, у которой "нет и не может быть агрессивных планов" Ага. Помним. Польша Финл…

  • StVGC7HrlCVgKEB : RT @KolyaLukoilov: Путин: "На развитие Дальнего востока выделено 50 миллиардов". Примерно во столько обошелся новый стадион в СПБ. И чуть…

  • Villis_e : RT @MoskRussia: А что если Путин отправил в Британию двух боевых геев, чтобы не убить предателя Скрипаля, а выебать.

  • Vadim64112626 : @v_milov @navalny Путин - это тень Золотова. Но тень которая не знает своё место.

  • TiM_InTiM : RT @VVP2_0: Путин списал Африке 20 млрд долгов за 15 лет https://t.co/ZqawEWbKA4