рейтинг блогов

До пенсии недотянем

топ 100 блогов gmichailov08.09.2018 Теги: Путин Бедные и уставшие люди тянут непосильную ношу без отдыха, в то время как власти прохлаждаются, разворовывают бюджет и погоняют людей новыми законами, налогами и ограничениями. Вчера в Питере прошла акция против повышения пенсионного возраста и в поддержку митинга 9 сентября. Путин проехался по Невскому проспекту в повозке, запряжённой людьми предпенсионного возраста.
До пенсии недотянем


Голый по пояс мужчина в маске президента РФ Владимира Путина проехал по Невскому проспекту на повозке, запряженной людьми предпенсионного возраста. Таким образом участники движения "Весна" показали "честное изображение" пенсионной реформы.
До пенсии недотянем

Порядочный гражданин должен всю жизнь работать и платить отчисления в пенсионный фонд, а потом умереть, не получив назад своих сбережений. Такой выгодный бизнес организовали себе Путин и его друзья.
До пенсии недотянем

"Мы выражаем протест против пенсионного грабежа и считаем, что он касается каждого гражданина России вне зависимости от возраста: мы все оказались в заложниках у мошенника, который взял деньги вперёд и сбежал, не оказав услугу".
До пенсии недотянем

Люблю такие простые и понятные акции
До пенсии недотянем

Как и 150 лет назад в картине Репина "Бурлаки на Волге", чтобы заработать на кусок хлеба и прокормить свои семьи тянут "баржи"
До пенсии недотянем

А это Глава Пенсионного Фонда России, простой российский миллиардер. "Ни дня человек вне госслужбы не провел. Ни денечка. А у него квартира семикомнатная на Патриарших, дети за границей, и теща на Рублевке".
До пенсии недотянем


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Решение тройки: как Путин, Эрдоган и Роухани делили Сирию
Газета.Ru
Лидеры России, Ирана и Турции Владимир Путин, Хасан Роухани и Реджеп Тайип Эрдоган приняли совместную декларацию по итогам встречи в Тегеране, а также договорились провести международную конференцию по проблеме сирийских беженцев и внутренне перемещенных лиц.
Путин и Эрдоган поспорили о возможности перемирия в ИдлибеBBC Русская служба
Путин, Эрдоган и Роухани обсудили ситуацию в сирийском ИдлибеАргументы и факты
Путин, Эрдоган и Роухани обсудили ситуацию в ИдлибеРИА Новости
Телеканал "Звезда" -НТВ.Ru -ТАСС
Все похожие статьи: 1 171 »

Телеканал ДОЖДЬ

«Лизость к телу». Как карикатурные восхваления Путина стали информационной политикой
Телеканал ДОЖДЬ
Культ Владимира Путин начался в конце его первого президентского срока — то есть, этому культу примерно 15 лет. Он начинался на прямых линиях, которыми заменили журналистику, продолжился с организацией молодежный движений — тут ему сразу добавили эротизма, и Путин ...

Архив записей в блогах:
"Лара, здравствуйте! Много раз за последние годы возникала мысль к Вам обратиться, но отступала, с мыслью, что со всеми трудностями справлюсь сама, найду выход, придет правильное решение. Но, ситуация достигла такой критической точки, что выхода сама я больше не вижу. Моя дочь, подросток ...
...
Друзья мои!тут мой друг Павлик говорит мне, что когда он заходит на мою страницу в ...
Недавно посетил Орловский музей изобразительных искусств, где была представлена выставка «О чем молчат картины» Никаса Сафронова.  Я уже в целом про неё как-то сообщил, теперь можно посмотреть поподробнее... ...
Государственный ракетный центр (ГРЦ) им. академика В. П. Макеева (входит в «Роскосмос») создает концепцию сверхтяжелых ракет для облета Луны и миссий к Марсу, а также многоцелевого гиперзвукового летательного аппарата. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы ...
  • email_albert : RT @ia_panorama: Армения присоединится к санкциям против России из-за отравления Скрипалей «Я считаю, что нехорошо травить людей боевыми г…

  • AndreySpiridon6 : RT @spb_vesna: Путин ездит на людях предпенсионного возраста: акция против пенсионного грабежа и в поддержку митинга 9 сентября https://t.c…

  • Lesik1968 : RT @evdok9: https://t.co/F85FsqI6Zv Виктор Шендерович: "Путин и Лизуны"

  • boomtown12 : @rentvchannel Куда цензура смотрит ?! А ?! Какие 2 года ?! Путин сколько будет у руля ? 4,5 года ещё ? Все наши пер… https://t.co/fUO3awh5TR

  • dyslexiiaunit : Неважно кто они, эти 140 миллионов баранов. Главное, чтобы публичные ковыряния в носу трупами бывших полицейских ст… https://t.co/z6eI2J3GxX

  • pravda24 : Al-Hayat: Путин Идлибский — это вам не Мать Тереза! Когда главным грабителем оказывается начальник полицейского уч… https://t.co/BEPXAWrgKH

  • dmitrij7 : @rossaprimavera Пособие увеличат вдвое, а срок выплаты сократят вчетверо - драконовская арифметика нашей власти. Путин продолжает отжигать.

  • valeriyaale59 : RT @arctic_lane: @PourqoisPas Для тех, кто видит, да, но населению тогда ещё жилось нормально. Ну т.е. вода с лягушкой нагревалась очень ме…

  • dim_stoff : @latiniano Разница между Путиным и Поошенко: - Путин отнял у жителей России 20 лет а Порошенко у украинцев пока всего 4.

  • VladLime : RT @SiberianMan: А училка не хочет спросить у коллег, за кого они голосовали? Спросить и когда они начнут рассказывать какой Путин хороший…

  • lossuda : RT @merr1k: По Невскому проехал Путин верхом на пенсионерах https://t.co/uLuUbufhi7

  • aldis_m : RT @Sandy_mustache: Просто интересно, сколько лет за такие слова дал бы Путин нынешний Путину из 1999-го года? https://t.co/ZifAVP5W5n

  • MarinaYurieva : @NashaCanada @serov75757575 Смешно мне с вас, как говорят в Одессе. Путин лично отдавал приказ на отравление? Как о… https://t.co/eUEzR1w5oO

  • evdok9 : https://t.co/F85FsqI6Zv Виктор Шендерович: "Путин и Лизуны"

  • PreoNa2017 : RT @edvlimonov: Сейчас заключил договора на переиздание романов : "Палач" и "316, пункт В"это где стариков после 65 лет уничтожают, анти-ут…