рейтинг блогов

Я хочу сама все решать

топ 100 блогов guadalahara24.02.2016 Очень любят девчонки перекладывать ответственность за все подряд на мужиков. Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье... Всегда тошнило от этого. Я хочу все решать сама, да. Мне нравится решать. Куда поехать в отпуск, какой отель выбрать, в каком районе купить/снять квартиру, какую машину я хочу и чем мы с моим любимым займемся на выходных. Я это обожаю. И мужчины мне всегда попадались покладистые.

Для меня фразы "как скажешь дорогая", "решай сама дорогая", "я не знаю, выбери сама", "что хочешь то и будем делать" - бальзам на душу. Я все сама придумаю, решу, запланирую. А от мужчины требуется только одно. То есть два. Чтобы оплатил все это и чтобы потом не гундел что все не так.

Слава богу, оба пункта в моих отношениях всегда присутствовали. Мой идеальный мужчина - это тот, который позволяет мне все решать, за все платит и не гундит.

Ну как "все решать". Я считаю, что мужчина должен решать мировые задачи, а я бытовые. И я с бытовыми задачами справляюсь на отлично.

Меня ужасно раздражают дамочки, которые клеймят мужиков в инфантилизме, если он не может удивить планами на викенд или сливается с вопроса планирования отпуска. Нафига я буду теребить мужика, который отдыхает после тяжелого трудового дня этой ерундой? Неужели он придумает что-то лучше чем я? Фиг. Вот эта игра в беспомощность - это есть инфантилизм самих девочек. Они хотят чтобы им все придумали, организовали, а чуть что не так - она дует губы. А мужик, мало того, что оплатил все это, задолбался выдумывать, как ее порадовать, так еще и огребает за то что тут не то, это не так.

Это та категория девчуль, которые на сайте знакомств пишут в анкете "на сообщения привет как дела не отвечаю. удиви меня". Удиви ее блять!

Эй, бабы! Войдите в ум! Обвинять мужиков в инфантилизме, погрязая там самим - это полное говно! Если тебе больше 25 лет - начинай уже сама жить. Думать, что кто-то придет и все решит - это кошмарная позиция беспомощных, а значит, неполноценных личностей. Возиться с тобой как с ребенком интересно только такому же неполноценному мужику. Это не здоровые и не взрослые отношения. Удиви меня суко!

Мне вот реально по кайфу, если мужик предлагает мне придумать планы на выходные. Это значит, что мы будем заниматься тем, что мне интересно. А не я буду подстраиваться под его хотелки, до которых мне дела нет. Это идеальные отношения!

И да. Я сейчас не говорю о мужиках имбецилах, которые как амебы сидят с недовольной рожей. Сам ничо не могу зато тебя с твоими предложениями говном оболью. И еще ноют потом "ой невкуууусно, ой чо ты за хуйню придумала, ой я лучше бы с пацанами побухал".
Таких мужиков я в принципе за мужиков не считаю, и они мне видимо по этой причине не встречались никогда. Или я просто слишком охуенная и придумываю всегда все круто, что любой имбецил будет хлопать в ладоши и кайфовать.

Для меня фраза мужчины "решай сама как ты хочешь" (к вчерашнему посту кошарель) значит следующее:
1) он мне доверяет полностью, и я его доверие не обману
2) ему пофиг что где и как, главное со мной, и чтоб я была довольна.

А эти два пункта в совокупности являются для меня примером идеального мужчины. Вот это - идеальный мужчина. А не тот, кто сам все сделал, а я потом должна изображать восторг, чтобы его не обидеть. Потому что у меня наглости не хватит дуть губы, раз я сама повесила на него все. Повесила - значит априори должна радоваться тому, что он сделал. Либо не вешай на мужика, либо принимай все что он там напридумывал с неудержимым восторгом.

Повторюсь. У мужчины своя вотчина - он решает глобальные вопросы. А я - бытовые. Потому что я в них разбираюсь лучше, и я не тупая, и сделаю так, что моему мужчине тоже понравится.

Я хочу сама все решать

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Я в 11 классе @ksu_er нам, конечно, повезло! Мы сели в последний вагон последнего поезда образования. Без двухлетнего натаскивания на ЕГЭ, с едиными учебниками по стране, с уважением к учителям, которые были заняты нами, а не писаниной, у нас было свободное время и каждый сам решал в ...
…Будь же доволен осенним листочком, В дружеской был он руке хоть не ярок, Будь ...
...
Я сегодня столкнулся с диким непониманием того что действительно творится в украинской экономике. Оказывается один шут может сказать что в Украине вобще ничего не производится , и тысячи баранов будут утвердительно блеять что действительно в Украине ничего не производится.   ...
...мы можем оценить по заметке Samsung to Choose Taylor, Texas, for $17 Billion Chip-Making Factory На заводе будет создано 1 800 рабочих мест. Следовательно, каждое обойдется в $9,44 млн. Сколько там инвестиций нужно для развертывания 25 миллионов высокотехнологических рабочих ...
ps://yablor.ru/blogs/ya-hochu-sama-vse-reshat/5448331" data-title="Я хочу сама все решать">