What Richard Dawkins doesnt want you to know ...
ru_antireligion — 22.05.2010
Тель-Авив. 9 июля. ИНТЕРФАКС - Десятки раввинов подписали
постановление, запрещающее сдавать квартиры в Тель-Авиве нелегально
проникающим в Израиль беженцам.Раввины объясняют свой запрет ростом насилия и преступности в кварталах Тель-Авива, в которых поселились десятки тысяч нелегалов, сообщает сайт израильских новостей "Седьмой канал".
Однако не менее, чем ростом насилия и криминала, раввины озабочены опасностью вовлечения нелегалами еврейских женщин в разврат и смешанные браки, а также основанием незаконными мигрантами религиозных сект и негативного влияния, которое оказывают на израильских детей дети гастарбайтеров, учащиеся с ними в израильских школах.
Израильские правозащитники уже выступили с протестом против подписанного постановления и вмешательства религиозных авторитетов в частную жизнь и свободу распоряжаться своим имуществом нерелигиозных евреев Тель-Авива.
Казалось бы, при чем тут Лужков???
ИМХО ОАО "РПЦ" стремится к той же кормушке.
Почему стоит заказать шкаф по индивидуальным размерам: плюсы и особенности проектирования
Не ходите дети
Шоферские байки: про гербарий для шестиклассника и противопожарный лимонад
Следующая станция — Константиновка
Ситуация следующая...
Фото дня. 29.09. Geo Hospital.
К пленным
«ТАКОВО ОНО – ЦАРСКОЕ ДЕЛО!»

