рейтинг блогов

Формула 1 Бахрейн - итоги гонки и конкурса.

топ 100 блогов e_kaspersky01.04.2021 Итак, наступило время подводить результаты нашего конкурса "Угадай победителей первой гонки Формулы-1 этого сезона!" - и объявить десятку счастливчиков, которые получат призы и подарки. Итак ->

Трубят трубы и бьют барабаны, свистят свистелки, сопят сопелки и фейерверки, а также подтанцовка группы поддержки в ярких нарядах - ну и прочая кутерьма, соответствующая этому торжественному моменту.

Формула 1 Бахрейн - итоги гонки и конкурса. carlos-sainz-jr-ferrari-sf21-1
Формула 1 Бахрейн - итоги гонки и конкурса. amoralito = 29 ; Формула 1 Бахрейн - итоги гонки и конкурса. n_goro = 29. Ого! Сразу трое показали одинаковый результат! Поздравляю, мы выйдем на связь и вышлем приз по нужному направлению.
7. Формула 1 Бахрейн - итоги гонки и конкурса. spyfriendly =31
6. Формула 1 Бахрейн - итоги гонки и конкурса. Роман Дубровский = 47
5-4. Формула 1 Бахрейн - итоги гонки и конкурса. selen_om = 58 ; Формула 1 Бахрейн - итоги гонки и конкурса. erdraug = 58/ И снова great minds think alike :)

А теперь тройка лидеров. Я очень надеюсь, что в следующем году мир наконец-то откроет свои границы, путешествовать туда-сюда можно будет в обычном "до-ковидном" режиме, а также что мы продолжим дружить с Феррари и сможем как и раньше отправлять победителей нашей Формульной лотереи на завод Феррари в Маранелло (а такие случаи уже бывали и неоднократно). Посему в условиях конкурса были указаны и "поул-позиции", с которых стартуют трое победителей этого года в следующий раз. А именно, трое читателей, угадавших лучше остальных (проанализировавшие потенциалы команд и предсказавшие результат первой гонки наиболее профессионально), помимо обещанных разных полезных и просто приятных вещичек и безделушек - они получают бонусные баллы на конкурс следующего года: 15, 18 и 25 баллов соответственно.

Итого:

3-е место: Формула 1 Бахрейн - итоги гонки и конкурса. vsatman888 62 и Формула 1 Бахрейн - итоги гонки и конкурса. k_i_m_i 62 – оба набрали по 62 балла. А также 15 баллов на следующий сезон.
2-е место: Формула 1 Бахрейн - итоги гонки и конкурса. midas_22 и 68 баллов – мы дарим корпоративный рюкзак полный сувенирной продукции, а также 18 баллов на следующий сезон.

И - главный победитель:

1-е место: Формула 1 Бахрейн - итоги гонки и конкурса. rednox 72. Победителю мы вручаем корпоративный рюкзак с сувенирами, а также 25 баллов на следующий сезон.

Ура-ура! Причём обратите внимание, что год за годом растёт качество предвиденья. В этот раз победитель набрал аж 72 балла, что существенно больше результатов сезонов 2019 и 2018.

Ну, что, всех победителей со всей силой поздравляю с заслуженной победой (ещё раз: с вами свяжутся по поводу получения призов), благодарю всех участников за активность и комментарии. Заходите в гости чаще - здесь частенько проводятся разные интересные конкурсы и викторины для разминки головного мозга, да заодно полезными, ценными и просто приятными подаркам с призами периодически одаривают, когда хорошее настроение. А настроение должно быть исключительно позитивное и нацеленное в светлое будущее. Чего и всем вам желаю! Ура.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мемориал здесь создала сама природа. (С) Фотография Федотова ( matholimp ) Валерия Павловича 14 июля 2018 года с https://ingria-art.livejournal.com/703510.html . В продолжение https://mrka.livejournal.com/1137779.html , https://matholimp.livejournal.com/1662562.html , ...
Ну что тут скажешь... Хмырь лицом к лицу столкнулся с будущим помойки, ради которого убивал людей в Донбассе, и ему почему-то не нравится, какое общество будет построено при его активном участии. Мне его не жаль, напротив, на душе тепло и радостно. ...
Заметка про кризисное накопление малых проблем она еще и про то, что каждый человек в цепочке ответственных за организацию концерта в Сирии должен был мучиться ответственностью в связи с тем, что: -- канун Рождества и Нового года -- случись что, это будет иметь десятикратный ...
Хыто там посмел сказать что рысь все тот же и уныл? танки уже не то, что раньше?? Все как во времена минского сервера! мимими просто! Ну, а пока сервер висит  - давайте субботней годноты что ли в комментах. (а я пойду пока, драконов пополирую, с часок) ...