Второй (вильнюсский) секретный форум свободной России

топ 100 блогов uborshizzza15.10.2016
Второй (вильнюсский) секретный форум свободной России http://delyagin.ru/pimages/p/790x//2016/01/21/1453362056_56749.jpg
Тут в Вильнюсе проходил Второй форум свободной России.

Да, это вам не жук начхал на скатерть, а целый форум свободной России. Осталось только узнать, от кого нас хотят освободить: если от участников форума, то я двумя руками «за».
Но почему-то форум держат в секрете. С одной стороны, проводят, вроде бы, открыто и с помпой, а с другой – не пускают туда журналистов от российских журналистов из официальных изданий.
Закрадывается нехорошая мысль, что освободить Россию они хотят как раз от народа, поэтому и секретничают.

В форуме участвуют Боровой, Кох, Божена Рынская, Евгения Чирикова, словом, все те, кто уже сто лет как надоел, хуже горькой редьки.
Присутствует там и известный ЖЖстам Аркадий Бабченко.

Но сегодня я обнаружила еще одного феерического персонажа.
Евгений Титов, работает в «Новой газете».
Вот как о нем сказано на одном кубанском сайте
«Евгений Сергеевич Титов. Рокер, ученый, журналист. Кандидат музыкальных наук. Творческий псевдоним - Женя Estitov.
Оснащён мощным детектором любой херни. При обнаружении любой херни диссонирует и испытывает неудержимый мощный порыв искоренить херню в зародыше, отчего часто конфликтует с окружающим миром и бывает непонят. Например, при покупке билета в кассе РЖД у него попросили оставить автограф в какой-то бумажке. Титов тут же достал видеокамеру и (вполне закономерно) начал задрачивать кассиршу вопросом «покажите инструкцию, где написано что я должен оставлять вам образцы почерка и персональные данные». После набега директора кассы и мента, которому (тоже вполне закономерно) был задан вопрос об основаниях для проверки гражданина Титова, конфликт рассосался сам собой: никаких образцов почерка, как оказалось, оставлять ненужно и процедура была придумана кассирами от скуки. Вся жизнь Евгения состоит из подобных маленьких побед…
Автор A.C.A.B.-хита «Пошёл на хуй, пидарас!» про курортную полицию Сочи, в которой раскрывается ситуация с подкатом милиционера, желающим проверить документы отдыхающего…
Как ученый в 2002 году защитил диссертацию на тему "Теоретические основы музыкальной артикуляции". Также в Москве был издан сборник его научных статей "Приемы игры на гитаре: от теории к практике" (Изд-во "Композитор").
…У коллег-журналистов пользуется авторитетом как человек безбашенный и готовый на любые глупые и отчаянные поступки».

В общем, понятно: пожилой скандалист и непризнанный гений. Пьет, наверное, как и Бабченко. Возраст его уже немолодой, и нет надежды, что он как-то исправился. Однако даже в таком случае можно получить свою минуту славы.

Для Е.Титова она настала, когда он напал на журналиста российского ТВ Александра Бузаладзе. Тому дали задание освещать форум реформаторов. В зал корреспондентов не пускали, они вынуждены караулить на улице, пытаясь задать вопросы: нужно же выполнять задание редакции.
А здесь вопросы журналистам решил задать Титов. Он вначале заговаривал корреспонденту РТР зубы, а потом спросил его, нравится ли ему сосать *уй. А что он еще мог спросить? И так почти три минуты без *уев продержался.

Адекватно ответить Бузаладзе ничего не смог, так как рядом со смелым Титовым стоял полицейский и только и ждал случая потащить российского журналиста в кутузку.

Бабченко и другие оппозиционеры счастливы.
http://starshinazapasa.livejournal.com/942109.html
По-моему, выглядит все это гнусно.

Титов считает, что может оскорблять журналиста, работающего на государственном канале. А сам он работает в газете, которая ну очень оппозиционная, но уже много лет выходит три раза в неделю, в то время как уйма хороших изданий, не государственных, но и не оппозиционных, давно разорились. Последний пример – «Русский репортер». А «Новая» цела, потому что за ней стоят олигархи, такие фигуры, как Горбачев и бог знает, кто еще. При такой «крыше» очень легко чувствовать себя крутым. Ах, я такой смелый - так борюсь с властью, что она меня и пальцем тронуть боится!

Ну не придурки? Хотя, нет, наверное – подонки. Все они прекрасно понимают, вот и изголяются над наемным работником федерального учреждения. А что федеральное учреждение? Наше государство своих слуг никогда не баловало, и люди служат России не за деньги, а за совесть.
Это Титов с «Новой» неизвестно кому служат.

Оппозиционеры эти... Вот блогер Кунгуров – только что-то вякнул – его и в тюрьму. И Лимонов сидел, и нацболов сколько сидело, и Удальцов до сих пор сидит. А простому человеку стоит даже перепостить что-то не то, как срок дают. А эти на форумы ездят, и все как с гуся вода.

Божена замужем за страшным оппозиционером Игорем Малашенко. Уж такой оппозиционный, а живет здесь, и папа у него генерал-лейтенант КГБ и подавлял еще Венгерское восстание 1956 года.
И Кох был в первом правительстве реформаторов, председатель Госкомимущества России, и Боровой – вся жизнь в оппозиции, а все миллионер.

Даже не знаю, как на этом форум попали такие дурачки, как Бабченко и Титов – для смеха, наверное. Но уж зато они стараются, аж из штанов выпрыгивают.

Служить российскому государству не зазорно, а вот олигархам – да.

Вся суть разногласий этих оппозиционеров с теми, кто у власти, в том, почему вторые при власти, а первых оттуда выкинули. Они считают, что по-честному должна быть ротация. Но здесь вам не Америка или Европа, где две совершенно одинаковых партии меняются время от времени местами - у нас политическая культура пока не сложилась, и все без прикрас.
Оппозиционеры же проиграли в конкурентной борьбе и озлобились, теперь за то, чтобы их вернули назад, готовы на все – и Россию на лоскуты нарезать, и нас всех в расход пустить.
Думают, мы этого не понимаем.

Россия Божены и Коха, Коха и Титова – вот уж ни за что!


Переход по щелчку В верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Политика)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читали уже топовую новость рунета? А я смотрел ту передачу Познера. Там не все ...
Украина оказалась на грани катастрофы, и новому правительству придется идти на непопулярные меры. Об этом заявил кандидат на пост премьер-министра Украины Арсений Яценюк репортеру британской вещательной корпорации Би-би-си в Киеве. "Украина останется единой", - заверил лидер ...
А причин много, от национальной сегрегации, дорогой жизни, до борьбы с памятниками и здравым смыслом... А самое плохое, что это входит в норму. Никого не удивляет, что в Европе есть люди которых, в стране, где они родились, не считают гражданами и ограничивают в правах. Даже когда ...
Выложили все-таки добрые люди запрещенный и снятый с эфира фрагмент "Программы Максимум". Напоминаю, что сюжет про этнические гетто и строительство мечети в Текстильщиках ( про которое вы уже слышали ) прошел на Дальнем Востоке, а потом был снят с ...
Мобильный ручной принтер Selpic P1, разработанный стартапом Selpic, значительно упростит работу пользователей при создании небольших надписей, нанесении QR и штрих кодов, фотографий и логотипов на различных поверхностях. Первые сообщения про новый, полностью автономный портативный ...