Как кровавая гебня сводит диссидентов с ума

топ 100 блогов uborshizzza11.10.2016
Как кровавая гебня сводит диссидентов с ума http://vasya-lozhkin.ru/media/paintings/gimage_465.jpg.300x1500_q95.jpg
Митрич написал феерический пост
http://mi3ch.livejournal.com/3526139.html
Оказывается, у спецслужб есть очень интересные методы по работе с несогласными, диссидентами, некоторыми блогерами: они их дискредитируют, создают впечатление у других, что эти люди странные, неудачники, а также вселяют неуверенность в самих оппозиционеров.

Для этого спецслубы:
1. Вредят оппозиционерам по работе, т.е. он хочет куда-то устроиться, а его не берут; он что-то сделал, а ему говорят, что сделал плохо; он написал гениальную книгу, а ее не читают; он влюбился в девушку, а она его отвергает. Все это сделано нарочно: с начальниками, читателями, девушками проведена специальная работа.

2. Тайно проникают в дом оппозиционера и переставляют там вещи, подменяют чай, чтобы оппозиционер думал, что он сходит с ума. Если у оппозиционера есть машина, то ее неправильно паркуют после того, как он запарковал ее правильно.
Посуду пачкают, рубашки мнут, делают так, что пыль быстрее собирается. Для пыли вроде распыляют что- то. А еще бактерии в пищу из специально для этого производящихся баллончиков распыляют, чтобы пища портилась.

3. Дискредитируют идеи оппозиционера и источники его информации: якобы, идеи глупые, а источники фейковые.

Но Митрича не проведешь: всю свою инфу он взял из Википедии и из газет. А там неправду не напишут.
https://en.wikipedia.org/wiki/Zersetzung
https://www.theguardian.com/world/2011/sep/23/russia-targeting-western-diplomats

Правоту Митрича немедленно подтвердила одна дама, которая, один раз, как всегда, поставила пакет с мусором перед мусоропроводом и пошла гулять, а когда вернулась, пакет был дома, у двери. Кто мог проникнуть в запертую и стоящую на сигнализации квартиру? Не соседи же, которые много лет терпят ее мусорные пакеты на лестничной клетке. Вопрос о том, почему дама не выкидывает пакеты в мусоропровод, не обсуждался – это любому оппозиционеру, видимо, и так понятно. А мне вот интересно.

Другим свидетелем стал Простовова. За ним следили, ставили наружку и звонили по 100 раз в день. Добрая Простоната выносила его преследователям поесть супчика – не выбрасывать же его в унитаз.
Поэтому семья и убралась в Киев. Наконец-то мы знаем все! А то я думала, что бедолага кому-то задолжал и его достали коллекторы.

Да и самого Митрича преследовали. Ему тоже звонили по 100 раз в день, так как кто-то разместил от его имени объявление, что он очень дешево продает машину и ручную обезьяну. Ясно, что это сделала ФСБ, а не какой-нибудь вредный читатель, которого Митрич забанил.

Вам теперь все ясно? Сколько лет всякие несознательные бабки на чертей да домовых грешили, а оно вот что!

Это же, практически, нобелевка: раскрыта тайна непарных носков и перепутанных проводов и цепочек! Не сами же они теряются и путаются. Вот у меня цепочка аж на 30 узелков завязалась, честное слово! Я 2 дня распутывала! Меня-то за что?

А Митрич и Простовова - не *ки, а жертвы режима.

Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут совсем просрочилась с выпуском своего дневного поста, у меня тупо отец невесты отобрал телефон, ибо  мне было сказано, что нефик на свадьбе заниматься черти чем. Вот  только вернули. Напоминаю, что нахожусь на свадьбе своей коллеги. Значит, какие отвратительные выводы я ...
Не Кассандра, не знаю. Но если бы вопрос решал я, то не стал бы. Почему? Потому что, эту платформу и наши люди смотрят и там её смотрят. Для того чтобы его уж наверняка блокировать, надо чтобы сам ю-туб стал удалять не просто каналы наших государственных и негосударственных СМИ, а вообще ...
Сижу и смотрю заседание СовБеза ООН. Какое лицемерное животное сидит от моей страны в Совбезе. На него просто неприятно смотреть. Это чмо, пырхается. И абсолютно не убедительно. Литовец берет слово. "Нельзя разговаривать под дулом пистолетов. Откуда боевиков столько вооружение и танков. Ск ...
На кануне суд Калифорнии выдал ордер на арест скандально известной голливудской звезды Линдсей Лохан (Lindsay Lohan). Певица подозревается в нарушении условий испытательного срока. Согласно с судебным приговором, актриса не имела права употреблять ...
Учащиеся столичных образовательных учреждений в честь 75-летия Победы напишут «письма прадеду на фронт». Об этом рассказал руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы Москвы Иван Шубин. И это у нас только январь. Что же будет в мае? 9 мая, я сфоткал этот ...