Вторжение: They have gone too far

топ 100 блогов rnoflyzone29.07.2014 Цель - Москва. Москва - один из богатейших городов мира, стоимость всей недвижимости составляет триллионы долларов. Она бросила геополитический вызов Вашингтону, и он этот вызов принял. Кто бы сомневался.

Вы думаете, американцы не понимают, что они делают? Вы думаете, они не знают, что Киев мать городов русских? Что на этой территории русскоязычные жили за 500 лет до открытия Америки? Они прекрасно это понимают. И это открытое вторжение в домен России, конечной целью является центр России.

Внутренняя территория не может является объектом геополитических игр. Играть можно в Азии, Африке, Латинской Америке. Если бы это произошло где-то в Узбекистане, Таджикистане, Киргизстане, даже в Закавказье, к этому можно было бы относиться спокойно, пытаться торговаться, обсуждать санкции, но американцы зашли слишком далеко.

Никаких иностранных ЧВК, инструкторов, зомби, не должно быть в домене. Не говоря уже об обстрелах и бомбежках. Это не обсуждается.

Москва думала, что она будет соревноваться, кто круче проведет Олимпиаду или Чемпионат Мира по футболу, но этот несуразный антураж никому не интересен. Она думала, что будет чинно обсуждать с партнерами проблемы мирового валютного рынка, энергопакетов и экономических зон. Но тут пошла совсем другая игра, прямое вторжение, и торговая Москва, привыкшая считать нефтедоллары, оцепенела от ужаса и впала в прострацию.

Они пришли сюда, чтобы превратить Москву в современный Багдад, Триполи, Дамаск и Аллепо.

Москва сделала вид, что происходящее её не касается, что ей нет до этого дела, но они прекрасно знают, что атаковали домен, и будут с помощью союзников двигаться дальше.

Все эти идеи с подрывом доллара, с недопущением создания трансатлантической зоны свободной торговли, это желание перевести борьбу в привычное, мирное, ни к чему не обязывающее русло. Это уход от жестокой реальности. Игра идет по другим правилам.

Порошенко никакого права не имел начинать военную операцию не предложив 150 мирных вариантов с уступками в европейском стиле и даже после этого. В Европе права человека, права меньшинств, толерантность, высшая ценность человеческой жизни приоритет. Но он с разрешения американцев ее начал.

Угрозы западных санкций это запугивание, чтобы выбить побольше уступок, они и так их введут. Когда еще события не начались, они уже оскорбили Россию, не приехав по надуманным предлогам на Олимпиаду, хотя они посещали тоталитарный Китай. Они уже собирались атаковать напрямую. Россия не сделала ничего плохого, но они подняли шум, как будто она Прибалтику захватила или Польшу. С точки зрения ЕС поддержка диктатора Асада и Ирана гораздо хуже, чем активность на постсоветском пространстве. Но санкции вводятся сейчас, чтобы вынудить Россию сдаться и проложить путь дальнейшему вторжению.

И кто теперь спасет Москву от разорения?

Надо немедленно отогнать их любыми средствами от домена, остановить вторжение, это главная цель, все остальное вторично.

They have gone too far.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю всем немного подумать и ответить на простой вопрос: а что вообще должно размещаться в центре такого крупного мегаполиса, как, например, Москва? Не в историческом центре, а рядом с ним? Отдельные здания, имеющие историческую ценность? Без сомнения, да. Парки, ухоженные и благоус ...
...на гастролях в портовом городе Ейскъ у вокально-инструментального ансабля Зе Беатлес неизвестныя злоумышленники попятили все инструменты. Поэтому им и пришлось на шефском концерте перед нефтяниками Сургута играть на том, что нашлось в местном клубе. ...
Слабохарактерный профессор Десницкий написал отличнейший, быть может, выдающийся текст про нравы т.н. "либеральной интеллигенции". https://www.moscowtimes.ru/2023/09/01/zapiski-otmenennogo-a105686?fbclid=IwAR31UWfkMaQuacqYL6Ovut6EZBgj3tYznMM5ZoYzmtesGAZThVVtaQra_Lw Вот прям добавить ...
Съездили сегодня в Кувандык - работать не получилось, так не сидеть же дома, верно? Об этом городе я знал очень мало - только то, что оттуда родом уважаемый makeev_dv и что там расположен ЭТЦ-12 Южурал-Транстелекома :) Ну вот и посмотрел теперь живьём. В общем, если для рас ...
Администрация парка развлечений Six Flags в американском штате Нью Джерси отменила самую массовую игру в снежки из-за снегопада. Ожидалось, что в снежной битве должны будут участвовать девять тысяч человек, однако накануне мероприятия обильные осадки привели к образованию ...