Время пришло

топ 100 блогов rnoflyzone26.07.2014 Украина объявила третью волну мобилизации для развертывания глубокого фронта. Мобилизационные возможности Новороссии несопоставимы с тем, что может противопоставить Киев, и даже 10 тысяч добровольцев не изменят ситуацию.

1) ДНР и ЛНР уже лишились значительной части своих территорий, там сейчас проводятся зачистки
2) Значительная часть населения ДНР и ЛНР ушла или скоро уйдет в Россию
3) В силу иррегулярности, армия ДНР и ЛНР только добровольная, в то время как на Украине действует мобилизационная система

Чисто теоретически ДНР и ЛНР не смогут выставить больше нескольких десятков тысяч бойцов, там просто уже население кончается, в то время как армия Киева скоро составит сотни тысяч с глубоким тылом.

На Украину скоро прибудет контингент НАТО, что исключит прямое военное вмешательство России. Вероятно, и натовцы примут участие в уничтожении повстанцев.

Сегодня еще можно достаточно легально оказать повстанцам поддержку с воздуха, есть бумажка от Human Rights Watch о неизбирательном применении силы, то есть долбежкам по городам из градов и ураганов, и оперативно разогнать существующую группировку. С помощью добровольцев и частей спецназа быстро занять еще несколько областей.

Сколько бы украинцы не говорили, что русские не славяне, а смесь татар и удмуртов, на востоке Украины говорят по-русски без акцента, и на лицо даже "свидомые" западные украинцы и русские удивительно похожи. Так что спецназ не будет отличаться от ополченцев.

Потом, в ответ на введение войск НАТО на Западную Украину, ввести войска на Восточную и стабилизировать ситуацию по аналогии с Западной и Восточной Германией, Северной и Южной Кореей.

Западные украинцы будут радоваться своей победе, что они победили в конце концов Россию и отстояли свою независимость, и даже в Европу попали.

Завтра такой возможности не будет, без тотального проблемного вторжения не удастся ничем помочь ДНР и ЛНР. Будет сформирован глубокий фронт, укреплен тыл, страна будет подготовлена. Плюс после различных инцидентов прибудут войска НАТО или миротворцы, чья единственная задача будет наблюдать, чтобы Россия не вмешалась, когда будут истреблять ополченцев.

Как не будет и возможности занять всю Украину силами ополченцев, потому что любая помощь НАТО будет эффективней из-за длины коммуникаций от границы с Россией до Западной Украины и лояльности местного населения своим убеждениям. Собственно, Киев ничем сейчас не рискует, и это окрыляет его. Он в любом момент может предложить некий мирный план с небольшими уступками, и под давлением "мирового сообщества" другая сторона будет вынуждена его принять.

Время истекает

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока ещё бодра, показываю палату. Три места, мебели достаточно, возле двери ещё шкаф. Я пока одна, соседку перевели, а другую выписали. Завтра с утра операция. Сейчас приходила медсестра, мерила температуру инфракрасным градусником, я такой видела только в самолете, тогда ходил свино ...
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Так Ленин говорил. Но, если в обществе можно и не жить, есть такие штуки, от которых сбежать нельзя. Вот, к примеру, память. Проиллюстрирую: Хмурое утро. Ванная. Тусклый - чтобы не разглядеть в ...
Что и требовалось доказать. Тут многие смеялись в блоге, когда я писал что Спутник подозрительным образом похож на Астра Зенеку и действует также жестко как Астра. И что скорее всего Спутник V это цапцарапнутая Astra Zeneca.  Так что, если вы сомневались колоться ли Спутником ...
Вы так сможете? У меня вообще ни одной розовой вещи нет :) Дани Витт (Dani Witt) в фотосессии Rosé All Day для Elle Canada December 2016 . Фотограф - Аркан Захаров (Arkan Zakharov) . ...
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, ...