Вся полнота ответственности за враждебные действия

топ 100 блогов kerzak_123.09.2018 Итак, МО РФ упорно продвигает свою позицию о БЕЗУСЛОВНОЙ вине еврейц-нацистов в гибели наших воинов.
Я так понимаю, МО говорит о том, что ради политики подставлять под топор своих солдат и офицеров - не этично. Надо отвечать и отвечать жестко. Точнее, МО подразумевает это.

Но если разобраться в сути, что получается?
Еврейцы добиваются вывода иранцев из САР, но самый очевидный путь для достижения этой цели - полный вывод всех оккупационных сил из САР + полное восстановление юрисдикции Дамаска в стране. До этого выводить боеспособные части и отказываться от снабжения просто глупо.
А атаки на иранцев только подливают бензина в огонь, никак не наоборот.
То есть еврейц-нацисты лгут. Их действия противоречат их заявлениям. Значит, они действуют именно против САР и против РФ. И то, что они активно поддерживали террористов на юго-западе Сирии - тому безусловное подтверждение.
Если раньше еврейцы атаковали из-за гор - то теперь они заходят с моря. Была и атака с востока - с пиндо-зоны контроля (типа курдов). Атаковали они и через Иорданию. Таким образом, единственный верный подход - сбивать самолеты. Но что дальше? Ясно, что с большой степенью вероятности такие действия приведут к началу полномасштабной войны между еврейц-нацистами и САР. И к сожалению, прогноз в этом случае крайне печальный - сил на успешное противостояние с нацистами у сирийцев нет. А если впишемся мы - впишутся и пинды.
Итог предсказуем.
Мир стремительно движется к большой рубиловке - пока больше экономической, но и военные аспекты никто не забудет. Начавшаяся в полный рост месиловка между КНР и США - только первый этап. Дальше будет сильно хуже.
Стратегия ВВП на сдерживание конфликтов перестает работать - противники изучили ее и нашли действенные средства противостояния.
Так что действия израиловки четко ложатся в логику большого противостояния.
Наметившееся сближение ЕС (точнее ряда стран ЕС) и РФ - угроза для США. И если Скрипали и прочая лирика перестают работать - то большая и серьезная рубка на БВ - грозящая ЕС новыми потоками беШенцев - легко станет новым основанием для новых санкций и заморозок.
За нас взялись всерьез и будут дожимать всеми силами. Планомерно и поступательно - откусывая по чуть-чуть. Цель - ослабить и добить.
Но и понимая всю сложность ситуации - решать ее необходимо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрел я недавно оный спектакль. Почувствовал себя трёхлетним ))) Сюжет, судя по всему, очень традиционный, т.к. на ютьюбе он представлен весьма широко. Сначала Пульчинелла базарит вроде как с женой, затем на него нападает "собака" и он остаётся в её пасти. Освободиться Пульчинелле ...
Вы наверное заметили, что я стала спокойнее насчёт сами-знаете-чегг. Ну во-первых, у меня почему-то откуда-то появилась уверенность в том, что все будет хорошо. Добро всегда побеждает! Здесь возможно несколько сценариев: - россияне выйдут в количестве миллионов на улицу и свергнут ...
- в середине шестидесятых годов прошлого века. Может быть шестьдесят шестой, а может и шестьдесят пятый, но точно не восьмой и не четвертый год. Середина. Понятно что бы написал об этом фоторепортаже советский человек, какой-нибудь спецкор-международник, допущенный к. Или не спецкор, не ...
...
Адольф Эрнестович Эрихсон - известный архитектор эпохи модерна, наряду с Федором Шехтелем и Львом Кекушевым был весьма востребован. В конце XIX века и в начале XX зодчий много проектировал и строил в Москве. В удивительных зданиях этого мастера сочетаются оригинальный силуэт, удачное ...