
Вспомнил жуткую мерзость о себе...


Конечно, 30-илетим юбилеем ГКЧП навеяло!
Так вот, можете себе представить 30 лет назад я искренне хотел "выгнать коммуняк" и верил в то, что сразу после этого мы все "заживем как нормальные люди"
Ради этих шизоидных идей я таскал всякое говно для постройки баррикад у БД во время "путча", и точно был способен к участию в еще более серьёзных противоправных деяниях и бесчинствах.
А потом, после мягкой посадки мудаков из ГКЧП я с наслаждением голосовал за алкоголическую предательскую гниду-Ельцина!
Да, мысль о "разрушении и крахе СССР" тогда еще ни у кого из ширнармасс не сформировалась, но эйфорию от того, что МЫ прямо здесь и прямо сейчас изменим свою жизнь к лучшему я помню отлично :

Сука! Ведь всё правильно подготовили и сделали ГКЧП-ники (включая арест меченого гада), но ни у кого из них не хватило решимости отдать приказ войскам и пролить мудацкую кровищу как это без колебаний сделали китайцы. Даже фронтовик маршал Язов зассал брать ответственность за такой непростой, но единственно-верный шаг!
А могли бы
Впрочем, история всегда не в том месте, где находится склад поломанных "могли бы"...
Вот вспомнил я всё это, и прямо как из душа окатило, даже слегка ахеджакнуло - стыднооооооо!
СЛАВА РОССИИ!!!
|
</> |
