Всегда на связи!

топ 100 блогов olga_fink16.02.2015 Всегда на связи!

Знаете, я заметила, что за последние пару лет мы все привыкли не выпускать из рук наши гаджеты, мы вечно в них тычем своими пальцами и находимся онлайн. А потом ворчим, что заряда батареи не хватает и все быстро разряжается, попробовали мы бы сами так беспрерывно и сосредоточенно пахать.

И я не исключение, а даже наоборот - в последнее время мой телефон отказывался дорабатывать свой длинный рабочий день в полную мощь, он плакал, рыдал и просил его зарядить. Казалось бы, каким образом такая маленькая коробочка может мне помочь?

Да легко, благодаря такому полезному девайсу я решила проблему зарядки сразу четырех гаджетов одновременно!
Сетевое зарядное устройство Bliss Charger BC-46 с 4-мя USB выходами – идеальное решение для дома, офиса и путешествий. И при это обеспечивает защиту от перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева.
1.
Всегда на связи!

Bliss Charger BC-46 безопасен и удобен. Кроме того, автоматически отключается при полном заряде батареи, о чем сигнализирует встроенная LED-индикация заряда.
2.
Всегда на связи!

Зарядное устройство предназначено для питания и зарядки аккумуляторной батареи от сети на 100-240B, обладает максимальной мощностью 30 Вт и максимальной силой тока в 6A.
3.
Всегда на связи!

Технические характеристики:
Вход: 100-240В 50/60Гц
Выходы: 5В/1А, 5В/2.1А
Совместимость: iPhone, iPad, смартфоны, планшетные компьютеры, камеры, МР3- и МР4-проигрыватели и другие устройства с USB-портом 5В
Размеры: 92х90х35 мм
Комплектация: Зарядное устройство, сетевой кабель, руководство пользователя, гарантийный талон
Габариты коробки: 145х100х60 мм
4.
Всегда на связи!

Теперь расскажу свои впечатления. Я поняла, что очень удобно дома использовать вместо сотен вилок в резетку и тройников.
5.
Всегда на связи!

Так же очень удобно в путешествиях, не надо ждать пока что-то одно зарядится, для каждого свой выход, совместимость со всеми видами ОС.
6.
Всегда на связи!

И самое главное - вес всего 178 грамм! Обычно зарядные устройства достаточно увесистые, а тут такая легкость, это очень важно, когда каждый грамм на счету.
7.
Всегда на связи!

Ну, и самое интересное - цена. Bliss Charger BC-46 можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров Кибер[net]: www.kib-net.ru и других интернет-магазинах всего за 990 рублей:)

А я так рада, что я теперь не буду с опаской смотреть на тающий заряд в мобильнике. Даже сейчас, я сижу в кафешке, раздаю вай-фай и мой тел питается от Bliss Charger:)

А вы как решаете эту проблемму 21 века?

Вам понравилось?
Мне важно ваше мнение о том, что я пишу в своем журнале. Буду рада комментариям и дискуссии. Я за активное общение!
Добавляйте меня Всегда на связи! в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера, 28 июня 2016 года, в мирном, освобожденном от террористов Славянске, Донецкой области средь бела дня, прямо в День Конституции Украины, на главной, Соборной площади города произошло сражение... Битва была жестокой, никто из участвующих в этом сражении не покинул поле брани, ...
Ахмед Билалов считает, что сделал все, что мог и гордится своими достижениями на олимпийской стройке. Об этом он написал в своей страничке в Facebook и зачем-то приложил видео с «Уральскими пельменями» под названием «Как пилят деньги в Сочи». ...
Тут случайно на таааакоооой поклеп попала. Девушка съездила в Прагу и в отчетной поездке пишет: "Мы с Егором пришли к выводу, что лучше всего кормят в Праге рестораны с итальянской кухней. С местной проблемы. Да и надуть все норовят." Обмануть ...
На лад их дело не идёт, Хотя мошна без удержу растёт. Простите. В чём же дело? В системе – отвечайте смело. Скрестить ужа с ежом не удалось, Не рассчитали, победил авось. А может, прикрывались, как всегда, Шагает тьма, утешьтесь ...
Ну кто ж мну дернул то за язык - в интернете тоже самое что в телике? И зачем научили? Вот такая картина уже почитай две недели с небольшими перерывами. Это при ежедневном ребуте когда статистика обнуляется. Ребут в 5 утра. Маман до трех гиг накрутит как нефиг на ютубе.... Не, ну ...