Все-таки есть у меня внутренний слух, есть. Только что

топ 100 блогов eva_apple03.08.2012 Все-таки есть у меня внутренний слух, есть. Только что спела главную тему из кинофильма "Мужики".
Это такое старое грустное кино, с Михайловым, ну там еще пальто с воротником купили и шубой называют.
 
Сразу образовалось два лагеря. Одни говорят, что это песня из к/ф "Мачеха", другие, что это никакая не песня, а вой бизона в чаще Амазонки. В Амазонке есть чаща?
 
К ужасу многих, никакую "Мачеху" я не смотрела, так что петь оттуда не могу.
Побросали работу, стали разбираться и выяснилось, что еще я не смотрела "Живет такой парень", "Когда деревья были большими" и "Белорусский вокзал". Вот думаю, поставить на себе крест, как на человеке и гражданине или не все еще потеряно.
 
Да и когда смотреть? В детстве я или гуляла по чердакам и подвалам, или читала, лежа на подоконнике, правая нога в батарее.
Из телевизора помню "В гостях у сказки", погоду в программе "Время" (надо было угадать, какой город назовут следующим) и "Семнадцать мгновений весны". Особенно потрясает эпизод, когда советская радистка головой открывает крышку люка.
Кто-нибудь помнит нахера где Катя взяла второго младенца и что стало с белобрысой фашисткой? Надеюсь, ее расстреляли из автомата. 
 
Мужественно каждый вечер смотрю олимпиаду.
Гимнастки вымотали всю душу, ну невозможно так рыдать, невозможно. 
Ликующие родственники дзюдоистов тоже молодцы - второй день подряд доводят меня до торжественного кома в горле.
Китаянки поражают: прыгают, как-будто их зеркально отобразили.
 
Из-за всех этих атлетов чувствую себя медведем в декабре - очень хочется спать и в Париж. Или в Мюнхен, ладно.
 
Один знакомый, совершенно задолбанный бизнесом, уезжал в отпуск. Поеду в Петропавловск, говорит, смотрите тут без меня. Спрашиваю: в какой Петропавловск? В Камчатский? Туда, где всегда полночь?
Да нет, почему, - отвечает, - не всегда.
Все-таки нельзя так много работать, нельзя. Надо как-то спорт в жизнь добавить, ресторанов, платьев прикупить, старых фильмов посмотреть.
 
Коту купили новый лоток, пошире, можно ссать в полную силу. Он его боится и бегает пописать в ванну, в дырочку.
М. ужасно бесится, орет: киса-сука, не смей!
Не понимаю: всем можно ссать в ванну, коту нельзя, где логика?
 
Тем временем в новостях передают, что кемеровские медведи устали от жары и вышли к людям. Я видела фотографию: медведица и три медвежонка. Получается, они верят в нас, в людей?
Несмотря на жару, девятое место на олимпиаде и запрет писать в ванну.
 
Будем тоже.
 
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера позвонила бабушка. – Надь, что-то мне так скучно, сижу никуда ни тебе, ни мне не выйти, может дашь мне Леську на пару дней хотя бы? Мама - Ну ладно. Бабушка- Только ты мне это, «Китикет» купи. Мама - А она у нас его не ест. Бабушка - А что же она у вас ест? Мама - Гуляш. Бабушка - ...
Сейчас многие бугуртят по поводу логотипа Volkswagen на российском флаге. Вот фото из турнира по фигурному катанию. Это произошло в Канаде : Россиянка Юлия Липницкая заняла первое место на завершившемся в Сент-Джоне, провинция Нью-Брансуик, турнире "Скейт Канада". Фигуристку по праву ...
Сходили в ночи в магазин (ТМ) и на помойке, у мусорного бака с вдохновляющей аббревиатурой ПГМ на борту подобрали "Тибетскую книгу мертвых". Ну че, мы на ней тут же погадали: мне вышло, что ежели одолевают демоны (а они одолевают, да), то нужно ...
Сегодня ей ... А чего скрывать - 42. И в Грузии ее все называют просто - Сандра, Как-то не приживается в Грузии определение "первая леди". Поскольку все грузинки - первые. Официально - да, зовут. А по жизни - Сандра. Ну да, жена президента. Профессия - ...
По материалам статьи Макса Гастингса - обозревателя Bloomberg, бывшнго главного редактора Daily Telegraph и London Evening Standard. Россия может похвастаться многовековой историей и немалыми успехами в разбое — иногда в континентальном масштабе. Так, к концу Второй мировой войны ...