Дочка осваивает фотошоп В самый разгар рабочего дня, когда

топ 100 блогов eva_apple25.07.2012 Дочка осваивает фотошоп
В самый разгар рабочего дня, когда я усиленно размышляю, где сегодня обедать и обедать ли вообще, она присылает мне очередную фотографию с припиской: посмотри, как выглядит на твоем мониторе?
 
Главное, не вступать в переписку, иначе это растянется на годы.
Стоит только написать: что-то морда красная, - и рабочая почта будет перегружена письмами с пометкой: а эта? а тут? а здесь посмотри.
Поэтому пишу: Очень красиво. Развесь белье, - и можно продолжать мечтать о твороге.
 
По-прежнему хочу сменить род деятельности, никаких сил уже не осталось считать чужие циферки.
Сегодня вступило срочно закончить курсы кондитеров и устроиться в один модный ресторан на Бронной - у них там глухо с десертами, посредственные десерты, прямо скажем.
 
Мне выдадут фартук с морковками и французскую кепку. Я сделаю татуировку в виде ощипанной курицы на правом плече и буду самолично выносить гостям деньрожденческие пироги со свечками. 
Интересно, сколько сейчас платят за приготовление высококлассного пирога со свечками.
 
Вообще, в умных книгах по профориентированию советуют сесть, отринуть все мысли и сосредоточиться на самых сокровенных желаниях. Так, дескать, можно нащупать ту самую отрасль народного хозяйства, которая принесет не только деньги, но и удовольствие.
Я отринула и нащупала.
Хочу иметь много платьев, пальто и сумок, красивую красную машину, брильянты, поездки во Францию каждый месяц, вкусную еду в стильных ресторанах и чтобы все вокруг восхищались, хлопали и дарили цветы.
Исходя из этого, работать мне надо либо в бутике готовой одежды, либо в ресторане, либо дрессированной собачкой в цирке с постоянными зарубежными гастролями.
В общем, думаю пока.
 
Решила почитать что-нибудь благотворное- про любовь, нежность и счастье быть вдвоем. Посоветовали "Следы на песке", типа бестселлер.
Ну что. Сначала они ходили туда-сюда по берегу моря и страдали от невысказанных желаний. При этом она была в лисьей горжетке, а он делал романтичные замки из песка. Я приосанилась, люблю  про грустную любовь и томление в Довилле.
Но буквально через две страницы взялись за руки, убежали в какую-то глушь, живут в сарае, рожают по ребенку на абзац, а рукава их свитеров давно протерлись. Судя по всему, вот-вот начнется война и их еще и перестреляют всех нахер.
Вот нормально такие книги писать?
 
Кстати, вы знали, что плечо - это от локтя до того места, которое нормальные люди называют плечом? Не, я это помню из уроков биологии, но все-равно чудно.
Это я готовлюсь к работе в бутике готовой шикарной одежды. Придет какая фифа, а я ей хуяк: какие у вас плечи длинные, до самой поясницы!

 
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наиболее серьезной проблемой Генпрокуратура называет осуществление терактов под прикрытием радикального ислама, однако «активизировалась и преступная деятельность праворадикальных формирований», ярким примером которых служит ...
Среди всех моих друзей есть всего одна пара, которая умеет дурачиться друг с другом. Не быть дураками, не втыкать шпильки сарказма друг другу в задницы, а дурачиться в самом хорошем смысле этого слова. Фото: Getty Images Смеются над какими-то одним им понятными шутками. Разработали ...
  №  662.  Шедевр  эротической  поэзии       У меня  был   замечательный  дедушка. Совершенно  уникальный.    Отец  на  фронте, мама на работе , а с нами дедушка.  Представьте себе  старика,   под  наблюдением которого  два мальчугана  4-х и 6-ти лет.  А на дворе  1944  год. Мы с ...
морозец прихватил стекло на транвайной остановке, а утреннее солнце высветило замёрзший путь тряпки, которой это стекло мыли, получилось что-то похожее на небо с картин Ван-Гога. А ещё на Гастелло в транвай обычно подсаживаются две школьницы-близняшки возраста так двенадцати-тринадцати, ...
Минздрав предупреждал - и вот ОПЯТЬ!  В Сочи потоп! и дождизЪм ;((( Это вот под Цирком около Дендрария ...