Подруга прислала фотографию платья - серебристое, без

топ 100 блогов eva_apple26.07.2012 Подруга прислала фотографию платья - серебристое, без рукавов, вся грудь расшита стеклярусом - тысяча и одна ночь посреди пыльной москвы.
Как думаешь, пишет подруга, нормально в этом пойти в Парк Горького?
И добавляет: с володей.
 
Вы вспоминаете, этот мутный володя не видит ничего, кроме формул на экране компьютера, и уже три месяца маринует женщину по паркам и подворотням. Хоть бы трахнул с мамой познакомил для приличия.
 
А туфли какие, - спрашиваете вы, хотя ответ понятен - туфли серебряные, сто сантиметров каблук.
 
Нормально, пишете вы подруге, скрещивая два пальца, - иди, порази его в самую глубь ледяного сердца.
 
Через полчаса приходит очередная смс-ка: Я одета как прошмандень! Мне все бибикают!
 
Вы поражены, как можно так грубо отзываться о шелковом платье.
 
Да нет же, отвечает она, я напялила шорты и туфли, ну те, коричневые, на огромных каблуках. А сверху черная прозрачная рубашка и двадцать браслетов на запястье. И теперь я прошмандень на прогулке.
 
- А почему не стеклярус и серебрянные туфли?
- В платье я похожа на маленькую несчастную принцессу, которая так и не выросла.
 
Ну да, ну да, думаете вы, неизвестно, что лучше. Прошмандень или грустная принцесса - вечный выбор роли.
 
 
Почти ночью решаете написать вопросительную смс-ку. В ответ тишина.
Уж не умыкнул ли вашу сексуальную подругу какой-нибудь помешанный на шортах автомобилист, волнуетесь вы, набирая ее номер.
 
Я сейчас не могу! Потом перезоню! - она веселая и возбужденная, почти кричит.
Слышится музыка, смех, голоса, кто-то кричит, на заднем плане падает и звонко бьется что-то стеклянное, еще чуть-чуть и из трубки повалят клубы сигаретного дыма.
 
Все-таки шорты и каблуки растопили ледяного володю, надо же, - думаете вы и засыпаете сбивчивым сном дуэньи.
 
 
PS. Только что позвонила.  
Сначала они пошли на открытый урок ораторского мастерства и володя громко читал со сцены про белеет парус одинокий.  Все хлопали, а одна женщина даже хотела бросить в воздух трусики, но не смогла по причине шорт. Потом ели сладкую вату. Сидели на траве. Стреляли в тире. Володя попал три раза. Потом пошли в ресторан. Долго разговаривали и смеялись. Ночью он отвез ее домой на такси. Наверное поженятся.
 
Хорошо бы.
В чем сейчас ходят на свадьбу?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странная ТП с двойным ником зобанила в "они_заебали". Я страдаю. Хнычу. Пью. Но ваще, контингент там интересный. У нас на руафте, хотябы обычно новичков тупых хуесосят, а у этих обиженок - сами себя. Дегенераты, видимо. Собстно я туда зашол потроллить двух персонажей, выпизженных из ...
                  В СССР,  помнится,  машина была для ширнамасс все же скорее роскошью, чем средством передвижения. Потому что нельзя было пойти в приглянувшийся автосалон, как нынче, и выбрать то, что хочешь. ...
Как думаете, кому пришла посылка в такой красивой коробке? Я настолько привыкла к нашим стандартным коробкам почты России и к еще более обычным из Штатов и Китая, что сильно удивилась) Она пришла самому любимому на свете Федьке в подарок от ...
Какой смысл пребывания человека на этой земле? Этим вопросом задаются все и давно. Духовные и религиозные учения придают земному прибыванию много разных целей и смыслов. Но по большому счету смысл один единственный -- избавиться от своей жадности. Все пороки, из-за которых страдает ...
...