рейтинг блогов

Всё равно завтра назад в детсад вести

топ 100 блогов amarok_man18.05.2019

Всё равно завтра назад в детсад вести

Прочёл о курьёзном случае, произошедшем в  посёлке Жешарт Усть-Вымского района республики Коми и в связи с ним вспомнилась несколько похожая история, которая произошла в "древние и в ранишние времена". Чуть ниже о ней расскажу, а пока о современном курьёзе.


Итак, в предпраздничный день 8 мая папаша забрал из детского садика чужую девочку, перепутав её со своей родной дочкой. Произошло это в посёлке Жешарт Усть-Вымского района республики Коми. Инцидент произошел в детском саду № 2 «Сказка». Удивитесь, как же он мог спутать ?! Говорят, что девочки и в самом деле несколько похожи... Но, всё равно спуктать родного ребёнка с другой девочкой, это всё же перебор. Подумаете, что папа был нетрезв ?! 8 мая предпраздничный день. И с кем не бывает... Однако. как утверждают работники д\сада и очевидцы-тоже нет. Трезвый был папа. как же это произошло ?!

Старшая группа (дети в возрасте 5-6 лет) в ожидании родителей гуляла на участке, когда появился отец одной из воспитанниц. Он забрал ту самую похожую девочку, сказал ей пошли домой и они ушли.

По словам полиции, мужчина посадил ребенка в машину и повез домой, где и обнаружилось, что воспитанница детского сада - не его дочка», - сообщает 15 мая интернет-портал «Комиинформ» со ссылкой на источник в МВД республики Коми.
В это время заведующая детского сада уже вызвала полицию. Однако как только мужчина понял свою ошибку, он тут же привез чужого ребенка обратно в детский сад.

И так как все живут в одном небольшом посёлке, то ни у кого претензий друг к другу не было.

Мдааа... бывает же такое. Слов нет. И смех, и слёзы. Однако, так.

..................

А теперь о том, чему был сам свидетелем. Произошёл этот случай в 1986 году. Свою дочь водили в один из д\садов города. А надо сказать, что два д\садика находились рядом друг с другом. И вот как-то пришёл за дочкой в д\сад а в группе скандал. мужчина требует отдать ему дочь: "...где моя дочь ?! Не вижу её !" И скандал уже назревает крупный. Слышать никого он не хочет, нервничает. Воспитатель спрашивает фамилию девочки, а папу видимо переклинило, требует ответить куда дели дочь.. В итоге выяснилось, что д\сад попутал.

А тут забрал чужую...Да и какая разница-всё равно наутро в детсад их вести всех

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... ничего интересного, скролль дальше. Просто фотография лестницы. ...
Самый основной междугородний транспорт в Индии - железнодорожной. Местная сеть - состоит из 67 тыс. км, 7300 станций, являясь четвёртой по протяжённости сетью в Мире (после США, России и Китая). Зато по объёмам перевозок индийские стальные магистрали уверенно держат первое место в мире: 9 ...
Разработал уникальный психологический метод похудания думаю запатентовать. Вся фишка в том, что нужно держать фиксированный вес. Для себя установил планку - 100 кг Для этого берем ребенка маленького (в моем случае 4 месю) на руки, встаем на весы и ваш совметный вес должен быть не ...
Сенатор Маргарита Павлова считает, что высшее образование переоценено, ведь учеба мешает молодым девушкам рожать детей. К сожалению, Павлова не одинока в своих идеях. Война, массовая эмиграция и общая нестабильность в стране ожидаемо привели к очередному витку демографического ...
Итак, друзья мои, все что было сделано, сделано больше чем не зря.Мне позвонил ...