Все на Матч ТВ!

топ 100 блогов miss_tramell29.10.2015 А каким должно быть нормальное телевидение? На мой взгляд, оно должно быть не только интересным, но и полезным.

Например, какая польза от программы Малышевой на Первом? Кто-то стал здоровее? Нет. Кто-то перестал пить, сделав тест ДНК у Малахова? Снова нет. Кто-то привёл своё тулово в порядок, выслушав рекомендации Эвелины Хромченко? Тоже ведь нет. Значит, никакой пользы от такого телеканала нет.

Все на Матч ТВ!
Фото: yaostrov.ru

Но не всё так плохо в нашей стране. Есть и хорошие новости -- 1 ноября запускается телеканал Матч ТВ!


Если кто-то думает, что это будет обыкновенный канал, тот ошибается. Сидеть и пить пиво под трансляцию футбольного матча -- это явно не о Матч ТВ.

В идею канала положена совершенно другая концепция: восьмой федеральный канал, помимо спорта, будет пропагандировать здоровый образ жизни.

Заставить, убедить зрителя поднять жопу с дивана и стать здоровее, активнее, веселее -- вот основная цель Матч ТВ. На телеканале планируются проекты под самые разные категории населения. Кто-то вместе с телеканалом надумает похудеть, кто-то пойти в спортзал или бассейн, а кто-то вместе с ведущими отправится на пробежку.

Посмотреть на себя со стороны, сравнить себя с героями проектов и изменить свой образ жизни -- вот, что планируют осуществить продюсеры Матч ТВ.



Но и спортивные трансляции никуда не уйдут. Кроме унылых и зачастую косноязычных комментаторов, нас ждут сюрпризы -- спортивные события начнут освещать известные в других сферах люди. Посмотреть на это будет здорово. Давно пора уже разбавить мнения «профессионалов» комментариями интересных людей.

Я хочу верить, что у МатчТВ получится осуществить задуманное. Нам нужен такой канал, такая концепция, в которой цель -- не приклеить человека к дивану, а поднять с него. Сегодня состоялась презентация Матч ТВ, рекомендую всем найти и посмотреть её, чтобы составить собственное мнение.

А как вы относитесь к спортивным телеканалам?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
К одной престарелой родственнице приехали в гости более другие родственники. Попеть, попить да поплясать на вот этих вот ваших каникулах. Фейерверки, водка хлопушки, водка веселье, водка и атмосфера праздника с водкой . Всё такое. И привезли с собой в подарок чудесный подарок: ...
Если вы хотите, чтобы лошадь вас любила - не вешайте на неё свои проблемы. Проблемы решайте сами! (культовый фильм "Танцуй с ним") Итак, мы имели резкий откат, с ухудшением поведения, усилением недоверия и категорическим отказом сотрудничать. С чего начинается работа с лошадью, ...
Как можно заметить, есть и эсминцы торпедные катера, и крейсера, и линкоры. Намекают ли на что-то сомолетики в ролике? Дискас. UPD Новость на сайте Старт закрытого тестирования сражений военно-морских сил — уже в этом году! Их основой станут «рыцари моря»: ...
Здравствуйте уважаемые. Как обещал на прошлой неделе: https://id77.livejournal.com/4678744.html еще один пост про любимое кино :-) Всегда внешне нравилась сенная девушка, "положившая" глаз на Жоржа Милославского Красивая :-) Но я не мог отделаться от впечатления, что я ее видел много ...