рейтинг блогов

Холли Берри: на красный свет

топ 100 блогов miss_tramell28.10.2015 Холли Берри разводится третий раз. И хотя официальная причина развода звучит как «неразрешимые противоречия», все всё знают: Оливье Мартинес регулярно колотил актрису.

Холли Берри: на красный свет
Фото: tabloid.by

Третий муж Холли Берри в своей агрессии ничем не отличался от двух предыдущих партнёров. Ходили упорные слухи, что и первый муж Дэвид Джастин, и второй Эрик Бене, и даже сожитель Гэбриэль Обри применяли в отношении Берри насилие.


Кому как, а внешне мне Холли Берри нравится. Вообще, у чернокожих женщин прекрасные пропорции -- длиннющие ноги, каких никогда не будет у белых. Кроме внешности, Холли безусловно талантлива -- она стала первой чёрной, кто получил Оскара.

Как можно бить такую красивую и талантливую женщину? Не понимаю. Но при всём этом -- её били. И били неоднократно.

Холли Берри: на красный свет
Фото: invogue.com

Я не могу представить себе, что какой-то мужчина сможет поднять на меня руку. И дело, как кажется мне, даже не в мужиках, а во мне -- я никогда не доведу любимого человека до желания меня ударить.

Конечно, среди мужчин достаточно неадекватов, склонных к агрессии. Тестостерон и всё такое. Но на мой взгляд, их сразу видно, и потому следует избегать. Большинство же мужчин, поднимающих руку на женщину, делают это только с ней.

Ни до, ни после отношений с рукоприкладством у этих мужчин не появлялось желания ударить женщину. Многие из них себя корят, мучаются совестью, не понимая, как вообще смогли так сделать.

Напротив, если женщину бьют в одном браке, то можно быть стопроцентно уверенными, что и в следующем её будут бить.

Я не оправдываю домашнее насилие ни в коем случае. Когда муж поднимает на жену руку, он перестаёт быть мужчиной. И пусть баба его довела, пусть она прекрасно умеет делать это, мужчину ничто не оправдывает, если он в своей беспомощности срывается на кулаки.

Мне очень нравится Холли Берри. Я с уважением отношусь к её таланту, к тому, что она смогла достичь в жизни. Я очень сочувствую, что такая красивая и успешная женщина мечется из одного брака в другой и выходит из них постоянно побитой.

Но при всём этом я понимаю, что проблема с мужьями -- в ней. В её безудержном нраве, в её способности вывести мужика из себя.

В сентябре 2000 года Холли Берри проехала перекрёсток на красный свет, столкнувшись с другим автомобилем, и скрылась с места аварии. Точно так же она ведёт себя и в браке -- переходит черту и скрывается.

А как вы считаете, кто виноват, если женщину бьют?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Федеральные и территориальные расценки, это такие цены, выше которых государство не рекомендует платить подрядчикам. Впрочем, думаю, даже по этим ценам мало кто работает, ведь на конкурсах даже они часто роняются в разы. Сравнивал сметы нынешние со старыми. Оказывается с 2018го года ...
скоро в моей коллекции появится. А дело было так... Значицо муж-курортник фоточки с санаторской столовки шлет и рассказывает, что только Настоящий Повар так мокороны "Светофоровские" ))) готовить вкусно может и каклетку рыбную изумительно ляпить умеет. И вообще, он едет в Евпаторию в ...
Предаваться русофобии человеку с родным русским языком смертельно опасно для его психического здоровья. А такие люди.есть. Их очень много среди граждан Украины. О ни еще и пытаются заставить себя говорить и думать (!) на "мове", что приводит , конечно, к существенному замедлению ...
Нам сейчас в метро уступил место пожилой мусульманин — такой весь в чалме, бороде, Коране и четках. Ну то есть он не встал, а подвинулся, чтоб мы сели рядом. Я Славке в дороге мультики показываю, он заглянул — а там свинья Нюшенька. Как неловко, думаю, получилось. Тогда он достал из ...
Динамика конфликта3:9 в Питере и первый в истории вывод «Динамо» в ЛЧ – это все про Андрея Кобелева. Шестиочковый отрыв от первого места стал достаточным основанием для увольнения тренера, продержавшегося в клубе 4 года. Больше чем ...