рейтинг блогов

Все жалеют Диму Билана. Кроме меня

топ 100 блогов 0_nata_ly29.11.2021 Теги: Билан Бузова
Все жалеют Диму Билана. Кроме меня

Опять Сеть переполнил визг наших добрых и понимающих звездунов на предмет "понять и простить" Диму Билана. Мы должны войти в его положения, и купив на свои кровные билет на концерт, созерцать то, что я могу совершенно бесплатно посмотреть в любой момент в каком-нибудь рабочем районе города веером в пятницу. В районе Рыбного порта, например.

А знаете, кто виноват в состоянии Димы Блевана? Вы, разумеется! И я немного тоже.

Потому что он надубасился не просто так, а по поводу - у него напряженный рабочий график. Потому что он ВЫНУЖДЕН выступать перед нами, зрителями.

Все жалеют Диму Билана. Кроме меня

На концерте в Казахстане Дима с трудом фокусировал взгляд, его заметно шатало, и вообще он, как мне показалось, не соображал где находится и чего от него хотят все эти странные люди.

Сразу после концерта он вышел в эфир Инстаграма и извинился перед зрителями концерта дело в том, что Дима очень устал после трехдневного напряженного рабочего графика, мало спал, поэтому, когда немного выпил, его развезло. Певец признался, что сильно нервничает перед грядущим 40-летием.

Чего он нервничает, объясните мне? Вот я совершенно не нервничала перед 40-летием, и не знаю никого, кто бы нервничал. Хотя нам с девочками туда не хотелось, конечно. Но вы же знаете - бабу в сорок не вгонишь, а из сорока - не выгонишь.

Ни Дима не баба все-таки. Я не буду обижать мужчин, называя его мужиком, но у него есть усы. Значит, точно не баба. Чего бояться?

Все жалеют Диму Билана. Кроме меня

Сначала за него вступилась Ксюша Собчак, которая всегда готова заткнуть собой любое цилиндрическое вместилище с двумя днищами, где бы не располагалась пробоина.

О пьянстве, о празднике 9 мая, об Украине, о Байдене, о новых тенденциях в макияже, о свободе слова - Ксюша всегда расскажет, что она об этом думает, даже если ее никто не спрашивает. Вот и сейчас:

"Можно много говорить о профессионализме и границах допустимого, но по-человечески понять и посочувствовать стоит. Очень талантливый артист. Сложно быть машиной 24/7", - считает Ксения.

Как будто вас кто-то заставляет, честное слово. Сначала лезете в каждую дырку, потом вас инсульты хватают, а мы должны сочувствовать. Иди вон Рашкину посочувствуй - его тоже можно понять чисто по-человечески. Надо ж было так вляпаться в разгаре карьеры...

Все жалеют Диму Билана. Кроме меня

Потом со своей пьяной романтикой полезла Бузова, которой, как и мне, вечно всех жалко:

"Произошла история, которая снова не дает всем покоя. Прекрасный певец, роскошный артист и мой друг Дима Билан немного выпил перед концертом и вышел так петь! – вступилась Оля за друга.
Я знаю Диму, как профессионала и человека, который никогда не срывает мероприятия! Он безумный профи! Он не сорвал праздник, а вышел и спел! Спел, даже когда на его душе боль! Боль, которую он пытался заглушить бокалом вина. А вы что, так никогда не делали?
Почему такой негатив? Почему такое осуждение? Он что, кого-то избил? Он кого-то оскорбил, находясь в этом состоянии? Дима, как настоящий артист, засунул поглубже свою боль и вышел радовать зрителей!
Да, совсем не показывать боль не получилось! Но Дима честен! Дима чист перед вами!"
Все жалеют Диму Билана. Кроме меня

В принципе, мне его честность, как и чистота мимо тазика, пусть врет и пачкается хоть с утра до вечера. Мне какое дело? Меня интересует концерт на который я купила билет.

При этом билет я купила совершенно не для того, чтобы созерцать боль обдолбавшегося певца, да еще и ее разделять. Для этого у него есть родственники и Бузова. И вынимать его боль оттуда, куда он ее спрятал, я тоже не просила, и на этом не настаивала.

Певец должен петь со сцены и радовать зрителей. Если он переполнен болью, можно пить коньяк дома в одиночестве (или с Бузовой, в крайнем случае) и страдать, а потом прокапаться и пойти петь.

Но не наоборот! Выплескивать боль вместе с алкоголем на зрителей, а потом извиняться в прямом эфире - это лишнее. Я бы даже назвала это признаком дурного тона. Душевный стриптиз хорош в ближнем окружении или у психоаналитика, но никак не на сцене, в присутствии неопределенного круга третьих лиц.

Совсем ополоумели, ранимые наши. Пьет и плачет, пьет и плачет... А ты не пей, милый, тогда и плакать не будешь! Или хотя бы закусывай.

Все жалеют Диму Билана. Кроме меня

Женился бы на Бузовой, да и все. И пили бы вместе, и пели, и плакали. Главное - общие увлечения и интересы. Про Карлсона бы почитали вслух.

И всем хорошо.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Ольга Бузова рассказала о своем первом сексе  vokrug.tv
  2. Бузова о предательстве Тарасова: «Не думала, что в браке нужно прятать деньги»  StarHit.ru
  3. Бузова рассказала о выгнавшем ее жить на улицу бывшем муже  Lenta
  4. Бузова о своем бывшем муже Тарасове: он выгнал меня на улицу  Газета.Ru
  5. Ольга Бузова и Давид Манукян, Ольга Бузова развод, Ольга Бузова беременна, Ольга Бузова снова выходит замуж  93.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Ольга Бузова встала на защиту Димы Билана: «Он пытался заглушить боль бокалом вина»  StarHit.ru
  2. Бузова и Собчак встали на защиту Билана после «пьяного» выступления: «Безумный профи»  Пятый канал
  3. Бузова поддержала Билана после его концерта в нетрезвом виде - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  4. «Боль пытался заглушить бокалом вина»: Бузова оправдала Билана за «пьяное» шоу  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»
  5. Бузова поддержала Билана после «пьяного» концерта  Peterburg2.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
35-летняя Ольга Бузова была вынуждена досрочно выписаться из больницы  vokrug.tv
  1. Билан объяснил «обдолбанное» выступление переживанием за Градского  Lenta
  2. Дима Билан оправдался за свое выступление в пьяном виде  vokrug.tv
  3. Дима Билан вновь отличился «под градусом». Очередное пьяное выступление он объяснил «переживаниями за Градского»  Фонтанка.Ру
  4. Билан оправдался за нетрезвое выступление в Казахстане  Izvestia.ru
  5. Билан объяснился после пьяного выступления  Секрет Фирмы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Билан рассказал о недавнем разговоре с Градским  Lenta
  2. Билан рассказал о последних съемках с Градским  Izvestia.ru
  3. Билан поделился воспоминаниями о Градском  РИА Новости
  4. Дима Билан о последней встрече с Александром Градским: «Я чувствовал и прощался»  StarHit.ru
  5. Были, как отец и сын: Билан высказался о смерти Градского  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Дима Билан: «Сам создаю фотожабы, могу сфоткаться в трусах и добавить перчинки в шоу-бизнесе» | StarHit.ru  StarHit.ru
Архив записей в блогах:
Много конечно пишу про шмурдякование, но что поделять, наверное самое интересное, чего вообще происходит. По жизни и науке тож есть интересное, но там пока не сформулилось, да и не принято у мну по основным деятельностям неготовое показывать. Так что пока очередная серия: . 1) Podsobka ...
Радуйтесь, любители гробить здоровье! В одном из терминалов “Шереметьево” работает курилка. Обойдя все запреты, сотрудники аэропорта всё-таки открыли курительную комнату для дорогих пассажиров. 1 Эта маленькая комнатка-душегубка придётся по вкусу тем, кто не видит своей жизни без в ...
Москва разочарована администрацией президента США Дональда Трампа, а прогресс в улучшении отношений отсутствует. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, в ходе избирательной кампании в прошлом году выглядело, что Трамп хочет более тесных ...
Интернет-магазин «Озон» прислал персональное предложение приобрести у них подгузники. Прежде я заказывал у них только книги. Ни слуховой рожок, ни складную тросточку, ни вставную челюсть унисекс я с «Озона» не выписывал, так что анализ моих покупок никак не мог натолкнуть их на подобную ...
Область вселенной, известной астрономам как «зона аннуляции» скрыта массивом Млечного Пути. Ее волны зарегистрированы в CSIRO радиотелескопом Parkes , а в ICRAR данные анимировали. Открытие помогает дополнить фрактальность и общую картину нарисованную ее величеством ...
  • Woman_ru : Ольга Бузова стала героиней обложки нового номера журнала Marie Claire. Поющая ведущая дала интервью Александру Цып… https://t.co/Xygy69hoWp

  • Vanilla_Soul_ : @nek_tarin У тебя ест всё шансы
  • aies_heeso : RT @etoproIetariat: у меня всегда было настолько плохое зрение что когда в 4 классе на школьном утреннике перед нами выступал на сцене стар…

  • taxmaaaaan : я люблю тебя дима билан!! (на фото мы) https://t.co/NsAKtpxZcM

  • nabts1 : RT @Juliette77777: Дима Билан уже второй раз погашенный выходит на сцену. Невменоз. Рубит парнягу по-чёрному. Хорошо начинал. Генисинку зак…

  • ValinGlass : RT @tanchaizer: Сторис Димы Билана это ад, конечно. Бедный мальчик. Кстати, его продюссер - Рудковская (мама Гном Гномыча). Которая говорит…

  • onellyaa : хоть в чём-то я как Дима Билан)

  • apparatura82 : @libertyF23 @gul_chetay Танла, деб тортни расми билан дмга бошлаб кетадиган шўхро укамиз))

  • Farruh65411324 : @Shokh_dentist сиздақа духтир билан таништириб қўганига ҳам ЎЗИга шукр

  • futbolltvuz : Брозович "Интер" билан шартномасини узайтиради https://t.co/TXgKljp6z2 Интер ярим ҳимоячиси Марсело Брозович клуб… https://t.co/iX9ifJKDZ8

  • Radio_HateFM : Билан ебанулся и я ебанусь

  • revictoriam : Состояние: высечение искр.