рейтинг блогов

Аня Семенович на быстрых свиданиях

топ 100 блогов 0_nata_ly22.11.2021
Аня Семенович на быстрых свиданиях

Аня Семенович ищет хорошо зарабатывающего мужчину, прочитала я, и подумала, что, очевидно, она хочет занять денег. Кредиты не дают уже, судя по всему. Не могут, видать, сфотографировать для банка - не влезает в объектив.

Оказывается ничего подобного. Оказывается, Ане нужен отец для будущего ребенка, поэтому она ходит на быстрые свидания, и берет с собой подписчиков и журналистов.

Ну, бог с ними, с журналистами, у них работа такая, а подписчикам-то это зачем? Вот развлечение - дуэньей при Ане в активном поиске сидеть и хихиканье ее слушать!

Аня Семенович на быстрых свиданиях

Что-то мне уже жало и отца, и ребенка. Надо же, как не повезет людям! По пьяни как говорится, завертится, и не выберисси.

Вы же понимаете, что на быстрые свидания Аня ходит не в библиотеку, не в оперу и не в консерваторию? Встречается с претендентами она в забегаловках, и нам советует делать то же самое:

Аня Семенович на быстрых свиданиях
«После таких быстрых свиданий 70 процентов людей находят вторую половину, - объяснила Семенович. - Идите на такие свидания, рискуйте. Выдохните и получите удовольствие!»

Откуда статистика, интересно? И вообще, я получаю удовольствие от другого. Нет, я могу зайти в кафе и выпить кофе или съесть какую-нибудь ватрушку, не без этого, но без быстрых свиданий. И без медленных!

Аня считает, что у наших женщин все проблемы из-за того, что они очень застенчивые и стесняются подойти к мужчине. Лично я считаю, что наоборот - у нас проблемы оттого, что мы лезем к несчастным мужикам и не даем им спокойно жить. Но у Ани, видимо, в ближнем окружении исключительно застенчивые девушки, которые хотят счастья. И денег, конечно.

Аня Семенович на быстрых свиданиях
«Все мы ищем счастье, ищем вторую половину. В России много одиноких людей, мы стесняемся быть более открытыми. Мальчики, не стесняйтесь, подходите, знакомьтесь. А то все мы, девушки делаем".

А вы б меньше делали, мальчики бы меньше стеснялись. А то на вас глянешь, и не то, что делать - жить не хочется. С вами, во всяком случае.

"На быстрых свиданиях интереснее, чем в интернете знакомиться. На быстрых свиданиях можно почувствовать энергетику человека, пообщаться нормально".
Аня Семенович на быстрых свиданиях

Не знаю, не знаю. По мне, в интернете всяко веселей - в любой момент можно отключиться, да и все. А на быстром свидании куда удирать? Хотя Аня, видать, удрать не особо спешит. Ловит счастье, чтобы прижать его к широкой груди. А счастье выдирается.

"Я стала свахой на один вечер, хочу соединить как можно больше любящих сердец, поэтому пригласила своих подписчиков. Ну и сама надеюсь найти мужа".

Да ищи уже среди подписчиков, чего по кофейням лазить? В своем кругу, в своем коллективе. Сколько там подписчиков? Ну всяко больше трех, так что выбор есть.

Аня Семенович на быстрых свиданиях

Будем надеяться, что хоть ей повезет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Укладка мозаики и плитки ради бассейна Укладка мозаики сиречь плитки ради бассейна — не менее веский этап строительства бассейна, так сиречь это финишный остановка отделки. И коли присутствие облицовочных работах будет допущен свадьба, ...
Какой из олимпийских видов спорта самый увлекательный и зрелищный? Причем неважно, зимняя Олимпиада или летняя. Этот вид спорта отсутствует в перечне, но без ...
...
Солнце открыло глаза: «Доброе утро!» - всем сказало. Цветы проснулись и птицы запели. И только маленький ручей грустно зевнул в стороне. -Что случилось? Почему ты грустишь, - спросило Солнце. Ручей сначала скромно опустил глаза, затем посмотрел ...
Михаила Куни можно считать одним из интереснейших цирковых и эстрадных артистов ХХ века. Он выступал с номерами, с которыми не выступал никто. Начинал еще в 1920-е с номером ...