рейтинг блогов

Все хорошо, что хорошо кончается

топ 100 блогов vesninalj08.09.2017 Все хорошо, что хорошо кончается

Выехала со двора и тихонько еду по улице. Когда я проезжала мимо соседних ворот, оттуда на скорости выехала тачка … твою ж дивизию… я успела затормозить, но стукнулась о руль и съехала вниз и вбок , разбив колено…

Сказать, кто был виноват в этой ситуации? Я!

Сосед выскочил из машины и заорал, видимо испугался здорово, потому что визг тормозов был весьма впечатляющим – «ты что не видишь, куда ты прешь». От такой наглости я онемела, мне не видно, что делается у него во дворе и это он должен выезжать потихоньку и глядеть по сторонам. От обиды я заревела, тихонько и жалобно.

Но самым ужасным был разъяренный рев моего мужа, который мчался как боевой слон, он не видел меня, т.к. я все еще сидела в машине и ревела, потому что это лучший женский способ пережить случившееся, а точнее не случившееся, но жутко испугавшее меня происшествие.

Заглянув в салон и увидев мою зареванную физиономию… лучше б я улыбалась и делала вид, что все в порядке…но он увидел кровь на колене и вот тут я испугалась окончательно…

Драка была очень короткой и весьма впечатляющей, я даже перестала себя жалеть и плакать. Дрались два мужика, которые отлично умеют это делать, ощутив силу первых ударов, они отряхнулись, как псы, стали в стойки и… люди, это было очень по мужски и красиво. Помешали им мы с женой соседа, разорались, как стая ворон, ведро ледяной воды, которое мы вылили на них, сыграло свою роль.

Оказалось, что соседа зовут Петром, жену Аней, а меня они не знали до сего момента, а потому уверяли, что просто счастливы, что Иван женился.
Я терпеть не могу мордобой и предпочитаю разбираться словами, но у мужчин часто по этому поводу совершенно другое мнение и отношение.

В данный момент они пьют мировую и извиняются друг перед другом, оба с побитыми мордами. Они теперь братья навек… что и следовало ожидать, часто у мужиков после таких потасовок возникает уважение друг к другу и они становятся друзьями…
Мне больше нравится, как ссорятся мужчины, все выяснили и забыли, тогда, как у нас это может быть затяжной процесс и ненужная трепотня нервов…
В город я, естественно не поехала, буду караулю «братьев», накормлю и спать уложу, когда дойдут до кондиции, мой то практически не пьет, но тут дело чести, они ж мирятся и шпарят по полной…

Ой, как хорошо, когда все хорошо заканчивается, моя разбитая коленка и разбитые физиономии у мужиков не в счет!!!!!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Валентина до замужества всегда говорила: "Мне неважно, какой мужчина, пусть будет некрасивым и небогатым, главное, чтобы мне было с ним интересно!". Теперь она замужем и ей все интересно - где муж шлялся до утра, как он умудрился пропить всю зарплату, откуда у него помада на воротнике - ...
В прошлый раз я Вам рассказала как отмечают рождество в Индии, а в этот раз мы поговорим о более близких нам традициях Греции.  Греки открытые, эмоциональные, люди и умеют праздновать, радоваться жизни. В отличие от единоверной России, в Греции ...
Приоратский дворец -  оригинальный дворец в Гатчине в Ленинградской области.(GPS координаты:59.558231, 30.121249) 01 Построен в 1799 году архитектором Н. А. Львовым. 02 Название «Приоратский дворец» за Приоратом закрепилось в XX веке. 03 Приоратский дворец не так ...
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/726804.html?thread=39801620#t39801620 Поскольку профессор замечен на подтирании каментов - кладу скрин: ...
Спрашивается, как себя уважать, какие заслуги и достижения вписывать в колонку, где плюсы, а главное, какие плюсы возможны вообще, как в глаза смотреть себе в зеркале и людям вокруг, с чего бы держать голову гордо, отнюдь не втягивая её в плечи, и ...