Когда закончится война...

топ 100 блогов vesninalj19.08.2017 Совершенно случайно в посте про свинство некоторые люди почему-то обратили внимание не на то, что гадить нельзя на своей земле, собственно, пост был ТОЛЬКО об этом, а опять же затронули тему УКРАИНЫ-РОССИИ.
Правильно говорят, что «идёт русско-украинская война в интернете. Убитых нет, раненых в голову - миллионы!!!»
Неужели интернетовские завсегдатаи до сих пор не поняли, когда идет война, то ЛГУТ все стороны, по другому не бывает. Никогда не стоит писать ту информацию, которую ты не видел лично. И ссылаться на кого-то не стоит, нам всем свойственно преувеличивать услышанное.
Можно высказать свое мнение, но не о человеке, с которым ты переписываешься, а о его мнении, ты можешь его опровергнуть, но ,только аргументируя теми событиями, очевидцем которых ты был.
Все войны рано или поздно заканчиваются, наступит мир и главы государств сядут за стол переговоров, это неизбежно. Однако, мне кажется, что всевидящее око диванных воинов с этим не согласны, куда ж они денут ту грязь и оскорбления, которые припасены.
А вы никогда не задумывались, что ненависть к незнакомым людям – это ненормально, никогда не стоит валить всех в одну кучу, в каждой стране и в каждой нации есть как плохие, так и хорошие, кто-то за войну, а кто-то категорически против.
Кроме того, не зная человека, не стоит высказывать о нем своего мнения, и уж тем более оскорблять его, вы слышите его мнение, вот о мнении стоит высказываться и спорить с ним.
Ни для кого не секрет, что «когда паны дерутся, то у холопов чубы трещат». Никто из нас ничего не решает в государственном масштабе, политика, как известно весьма грязное дело.
Поэтому не стоит оскорблять друг друга, политики непременно договорятся, вот увидите, а война закончится, вот только как будут общаться друг с другом те, кто жжет мосты, то ли обдуманно, то ли по дури.
Только идиотам всегда и все понятно, даже в семье бывают такие ситуации, что не разобраться, а что уж говорить об отношениях между государствами.
В любой ситуации стоит оставаться ЧЕЛОВЕКОМ .



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет. Меня зовут Александр, мне 37лет. Снят будний день, пятница, 26.10.2012, Москва. 49 фото. Под катом вы увидите обычный день с котиками и айфонами ) 1. Поскольку мама у нас в командировке, то подъем произошел раньше чем обычно, но попал в ...
Один мой коллега изъявил желание по-братски поболеть за меня на ринге. Я не организатор этого мероприятия, поэтому обратился к Попадосу. На что получил ответ – у меня и так много «халявщиков» - жена, сын, секундант. А тут еще и коллега. Мол, обидно будет тем, кто заплатил билеты. Я ...
Мне тут делать было нечего после шахматного турнира. Отдыхал, так сказать от умственного труда. Поддоны спиздил у председателя гаражей.  Буду теперь семки щщёлкать перед калиткой))) ...
Не существует абстрактного Отечества. Оно рядом, вокруг нас. И чаще всего его нужно защищать не от внешнего врага. Более того, в абсолютном большинстве случаев его нужно защищать от себя самого. Нас никто не учил, как беречь и защищать страну. Это менталитет народа - сохранить ...
А проверю ка я кросспостинг из дримки ) Фантастика!!!!!!!!!!!1 Легко и непринуждённо ))) Это смогла сделать даже я!!!!! Я теперь не завишу от перепоев и недотрахов админов СУПа ))) Да здравствует ...