Время негодяев

топ 100 блогов burckina_new04.08.2019 Время негодяев
Наблюдая весь этот горький катаклизм, происходящий на наших глазах в Москве хочется сказать следующее, нелестное для обоих конфликтующих сторон: это борьба одних негодяев с другими, желающим получить свой, пусть небольшой кусок пирога.

Разница между ними только в том, что на одно стороне конфликта негодяи в морально-нравственном значении этого слова. Подлецы, которые маму родную продадут по причине экономической нецелесообразности ее содержания:
Время негодяев
А на другой стороне негодяи в другом смысле этого слова, т.е. люди неспособные к какому-нибудь реальному делу -- негодные к нему. Так уж воспитано новое поколение, которое в жизни ничего тяжелее айфона не держало. Никогда не занимавшиеся реальной, материальной деятельностью, а потому совершено незнающее, как устроен реальный мир за их уютной оградкой.

По этой причине отдать таким людям власть в стране не представляется возможным. Сразу все развалят, даже если будут исполнены самых благих намерений.

Вот и получается совершено обратная революционная ситуация, когда низы не могут, а верхи совершено не хотят и не горят желанием отдавать кому-то власть. Но управлять при этом старыми методами уже не получается. Типичный тупик, а не революционная ситуация.

Кстати, вина на неспособности нового, малочисленного и неадекватного реалиям поколения лежит полностью на самой власти. Новая, капиталистическая реальность оказалась настолько жесткой к народу, что население, во-первых, рожало предельно мало, а во-вторых, тряслось над каждым своим ребенком, которые в итоге выросли полными инфантилами, так и не повзрослевшими детьми с усами и бородой, катающимися до сих пор на самокате.

И это было и есть очень выгодно для власти. Ведь она на этом фоне выглядит крайне выигрышно. Глубинный народ всегда выберет Путина, а не Навального при таких раскладах. Это выгодно тактически, но губительно в перспективе для всей страны в целом. В итоге моральные негодяи взрастили поколение негодяев реальных, т.е. людей негодных. Не на кого будет оставить страну просто напросто.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут наш заокеанский друх воткнул нам в спину не то, что ножичек, а целый томагавк! Да и "новобретенный друх" продолжил тыкать ножичком, полностью поддержав рыжего. Более того, рыжий двинул АУГ для подмятия Северной Кореи. И даже, говорят, что поставил нам ультиматум: или Сирия, или с ...
Сотрудники Федеральной таможенной службы России не имеют права конфисковать смартфоны на границе, однако в их обязанности входит отправка техники обратно продавцу. В китайской корпорации заявили, что новая коммерческая политика начала действовать лишь несколько дней назад, но в Xiaomi ...
(фото увеличивается по клику) История государства началась с того, что род Лихтенштейнов купил 2 небольших земельных участка площадью примерно 160 кв. км в верховьях Рейна. В итоге в 1719 году появилось княжество Лихтенштейн, которое после распада Священной Римской империи получило ...
МОСКОВСКИЙ КОРРЕСПОНДЕНТАВТОР:ГРИГОРИЙ НЕХОРОШЕВ.История отдельного ...
«севиче» — рыба, потушенная в собственном соку, приправленная чили и лимонным соком; «антикучос» — говяжий шашлычок с луком, ломтиками шампиньонов и перцем, «чинчерос» — свиное мясо под под арахисовым соусом и многое другое. Сладкоежкам придется по вкусу большое разнообразие свежих ...