Дзен, как поле идеологической войны

топ 100 блогов burckina_new04.08.2019 Яндекс-Дзен -- площадка, позволяющая донести свою точку зрения до десятков тысяч сограждан. Ну, еще заработать немного денег при этом. В этом плане Дзен кроет любые соцсети, как бык овцу. Но у этой медали есть обратная сторона, которая заключается в жесткой цензуре и правилах при нарушении которых, автор лишается показов и монетизации.

Пишу об этом со знанием дела, как неоднократно становившийся жертвой этой обратной стороны. Сперва попадал по неопытности, действительно допуская кликбейт или завуалированный мат типа выражения "выпал в ахуй" и цитаты из Пелевина, которые туповатый алгоритм Дзена воспринимал, как язык вражды и оскорбления.

С тех пор научился "фильтровать базар", но все равно регулярно налетаю на отключения от показов и монетизации. Переписка с модераторами Дзена привела к понимаю, что я стал жертвой идеологической войны за свою последовательную критическую позицию по отношению к путинскому режиму и антисоветчикам.

Каким образом стал? Дело в том, что на Дзене есть возможность пожаловаться на неудобного или неприятного тебе автора. Например, мне сегодня прислали ссылку на автора-антисоветчика, активно гадящего на советское прошлое -- прошлое, к которому позитивно относится 67% населения России, т.е. подавляющее большинство. Его, а это, кстати -- Германыч, запросто можно научить не гадить на наши ценности путем отключения от монетизации и показов. Для этого достаточно просто нажать кнопку "Пожаловаться" и поставить галочку в пункте "Язык вражды":
Дзен, как поле идеологической войны
Если они с нами так поступают, то кто мешает нам ответить им тем же? Каждый может окоротить таким персонажам их враждебный язык. Глядишь и поумнеют немного.

Призываю бросать сюда ссылки на такие каналы, чтобы можно было отключать этих авторов от монетизации. На войне, как на войне, как говорится и тут все средства хороши.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывают же в жизни чудеса. А так же умение живых существ приспосабливаться к форс-мажорным ситуациям. Это я о двуногой свинье из Китая. У одного из китайских фермеров родился двуногий поросенок. Несмотря на плохую примету, фермер решил оставить ...
В общем, фильм о героических ополченцах и Русской Весне(тм) был признан несвоевременным . Режиссёр, конечно возмущён. Но разве были российские фильмы о Колиивщине? О таком снимать не принято, не смотря на очевидный героизм Гонты, Железняка и их гайдамаков ополченцев. Не слышал я, чтобы ...
Вчера было задание#12 рассказать о том, как блогеры все успевают. Ну, я не совсем блогер, наверное, поэтому не все успеваю. Вообще, стихийный и абсолютно не плановый человек, я не горжусь этим, как может показаться, просто констатирую факт. Планирование не помогает, не могу правильно ...
Ну вот началось. Живя в информационном поле нашей страны я все ждал, когда ...
Сегодня — без подводок. Сразу — к письму: Мария, добрый день