Вредные и полезные продукты
tema — 23.04.2019
Многие ребята и девчата делят продукты на вредные и полезные.В принципе, это почти всегда диагноз. Но не продуктам, а тем, кто их классифицирует.
Разумеется, бывают вредные продукты. Скажем, белена, волчья ягода, беладонна, листья кокорыша обыкновенного - это все вредные продукты, от них довольно легко откинуть коньки. Но в целом съедобные продукты бывают вредными только в результате передозировки. Скажем, если съесть 100 огурцов, то скорее всего помрешь. Хотя ничего вредного в огурцах нет.
Полезными можно считать любые неядовитые продукты. Если их есть, будешь жить. В этом смысле, что ягоды годжи, что мороженое - это полезные продукты.
Назначение каких-либо продуктов вредными, а каких-то полезными - это чисто сектантское, ненаучное, религиозное, иррациональное разделение. Мы все это слышали миллионы раз под самыми разными соусами: не читать за едой, не смотреть телевизор в темноте, не дрочить, не ставить локти на стол, не пить воды за полчаса до приема пищи. Увы, все это лютейшая и средневековейшая хуйня.
Не бывает вредных или полезных продуктов. Вредит или помогает только дозировка. Причем, польза от "полезных" продуктов (в умеренных количествах) только в том, что они просто перевариваются и высираются, больше ни в чем.
|
|
</> |
Как проходит пломбирование зуба: этапы процедуры и выбор материалов
Где-то по комнатам ветер прошел
Сигнал Путина Западу: наша позиция не изменилась!
Доброе утро...)
Десять дней зимы. Расскажи, Снегурочка, где была? :)
Запечённый сладкий картофель с кимчи из хурмы
Ч.б? Цвет?
Не нахамишь — не выживешь. Как общались люди в СССР
Легендарные мелодии. Mr Tambourine Man

