Вранье вторая личина постмайдановской «элиты».

топ 100 блогов yurasumy25.10.2015 Вранье вторая личина постмайдановской «элиты».

Абромавичус, как якобы министр экономического развития врал немцам на форуме в Берлине о будущем экономики Украины, а якобы премьер-министр Яценюк врет о ее настоящем.

"Я вспоминаю 18 месяцев назад, когда пришел в офис премьер-министра, на Казначейском счете было, то есть всего было денег на всю страну – 10 тыс. евро. Сейчас на казначейском счете – $5 млрд. Золотовалютные резервы выросли с $6 млрд почти до $13 млрд. А доходы бюджета выросли "плюс 50%" к показателю прошло года.

(премьер-министр Арсений Яценюк)

Что здесь прелестно? А все. Здесь вранье все. От первого и до последнего слова.

А ведь врет и не краснеет. Хотя ему не привыкать. Есть же официальная статистика, которая говорит, что …


1. Государственный бюджет по доходам за 8 месяцев 2015 года выполнен на 411,742 млрд. гривен или на 39,2% больше, при том что только официальна инфляция почти 50%. И при том, что в году нынешнем Кабмин выкачал из НБУ (по сути пустые инфляционные деньги) более 39 млрд. гривен или на 16 млрд. гривен больше чем за весь прошлый год. А еще рента на газ плюс лишние 5 млрд., а еще ввозные пошлины, которых не было в году прошлом и не будет в году будущем - +15 млрд. гривен, а еще частот вне плана продали на 10 млрд. гривен, а еще бумажек населению напродавали (платные справки и т.д.) на 3,5 млрд. гривен больше. Чем бахвалишься наглый и мелкий вор и мошенник?

2. Единый казначейский счет. По состоянию на 1 октября 2015 года (последние официальные данные) на нем было 47 млрд. 128 млн. гривен. Официальный курс на эту дату был 21,29 грн./доллар. Итого 2,21 млрд. долларов. Зачем так нагло врать? И еще. Официально на 1 марта 2014 года остатки на едином казначейском счете были 3,59 млрд. гривен. Может это конечно и 10 тысяч евро, но только в старых межгалактических единицах.

И кстати остатки на едином казначейском счете упали в феврале 2014 года на 1,13 млрд. гривен. И чья же тут вина? А Кролик?

То есть вранье двойное, тупое и легко проверяемое.

3. Золотовалютные резервы. Странный Сеня человек. Он отлично помнит, что при нем были резервы 6 млрд. долларов, но не помнит, что он их принял немного в другом количестве.

Хотя если честно это не он принял, а глава НБУ, но раз он бахвалится, ему и отвечать.

И на это есть своя страница государственной статистики. На 1 марта 2014 года они составляли 15, 462 млрд. долларов. В то время как на 1 октября 2015 года пока при всех кредитах МВФ не дотянули до этой цифры – 12,774 млрд. долларов. И это при том, что …

С марта 2014 года по октябрь 2015 года государственный долг вырос с 683 млрд. гривен до 1,495 млрд. гривен. Даже в долларах вырос с 63,83 млрд. долларов до 68,73 млрд. долларов на 1 сентября 2015 года.
 
Интересно неужели они всех идиотами считают? Или только нас? То есть жителей Украины?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://www.9tv.co.il/item/68128---------------------------------------------------------------------------------------------------Дааа.Во делааа.....Русские с украинцами Репина делят..........вроде как даже еврея....Вроде из кантонистов родовые линии его.....Вот дожили........А вот ...
Румыния встретила нас неприветливо. Началось всё с того, что прокат автомобилей AutoBoca потребовал повторно оплатить детское кресло, зимнюю резину и пр.. Когда я показывал менеджеру компании бронь с надписью "Заказанные Дополнения: Детское сиденье 1", то он это проигнорировал и начал очен ...
у меня залипает педать газа. Значит ли это, что у меня таёта?З.Ы. мне тут напомнили ...
Вспоминаю, страхи которые были при отставке Лужкова - якобы без него Москва взорвётся, передел собственности, стрельба из автоматического оружия... Ничего такого не было. Даже близко. Добровольный уход Путина с поста Президента разрядит международную обстановку и приведёт к отмене сан ...
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Позвольте показать вам жаккардовую юбку. Я назвала ее в честь камелии, поскольку узор мне напомнил эти красивые цветы. Юбка связана снизу вверх, по кругу. Низ с подгибом. Убавки для приталивания начинаются чуть выше колен. Убавки постаралась ...