рейтинг блогов

Врачи-убийцы и антиваксеры-вредители

топ 100 блогов norg_norg27.08.2021 Теги: Путин #сделаноунас

Почему болеют вакцинированные?

Громкий скандал разразился в здравоохранении Ленобласти: в районной больнице Всеволожска организовали «лжевакцинацию», за деньги.

Врачи-убийцы и антиваксеры-вредители Screenshot_5

Заплатив 12-15 тысяч рублей и предоставив документы (паспорт, СНИЛС, полис ОМС – те же, что нужны для настоящей вакцинации) – можно было получить сертификат и QR-код без введения препарата.


Таким образом было "вакцинировано" по меньшей мере 1600 идиотов (согласно записям, найденным у врачей-убийц). Кроме того в закромах хитрого заведения найдена почти тысяча доз вакцины, которая по отчетности числилась использованной. Мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, но на каждой ампуле вакцины имеется свой уникальный номер и каждая ампула рассчитана на утилизацию вакцинацию 3-5 человек. Так что, скорее всего количество "привитых" по такой креативной схеме мудаков значительно больше, чем 1600 - и можно смело умножать на 3, а то и на 5.

По версии следствия, желающие избежать прививки находили друг-друга в чатах и в мессенджерах, распространяли информацию, обозначали цену и локализацию врачей-убийц. А после денежного перевода данные об успешной вакцинации появлялись на Госуслугах. Несколько тысяч человек за деньги получили настоящие сертификаты о вакцинации, не сделав при этом прививки.

По оперативной информации - это не единственный такой центр псевдо-вакцинации. И 12-15 тыс руб - это еще очень бюджетный вариант. В аналогичных чатах в мессенджерах за услугу просят не двенадцать, а 25-60 тысяч рублей.

Кто все эти мудаки и пидарасы-антиваксеры? Люди, хоть и ебанутые на всю башку, но явно не бедные - а значит весьма мобильные. И многим этот прививочный сертификат и нужен был именно для того, чтобы не прививаясь невозбранно посетить курорты Красноярского края, Крымнаш, а то и в заграницу - Турцию, Ебипед - или на Гоа, куда без прививочного сертификата тупо не пускают.

И есть вероятность, весьма отличная от нуля, что это тупарылое мудачье и само там позаражается - и домой, соответственно, всё что надо привезет. А так как по курортам мало кто разъезжает в одиночку, обычно семьями, а то и целыми компаниями, то количество потенциальных вирусо-носителей можно смело умножать на произвольную цифру.

То есть часть этих "вакцинированных" мудаков уже наверняка подхватила ковид, и хуй бы с ними, если сдохли или стали инвалидами только они сами и их такие же тупорылые родные\близкие, но ведь они наверняка заразили посторонних людей, в т.ч. - детей! Так что по-осени можно смело ожидать какую там уже по счету "волну".

Врачи-убийцы и антиваксеры-вредители

Но самое противное, что среди врачей-убийц находятся не только те, что за деньги - но и идейно-упоротые ебонаты. Было поймано за руку несколько медицинских работников, оказавшихся убежденными антиваксерами-ебонатами - которые по каким-то там своим пизданутым соображениям кололи гражданам физраствор вместо вакцины - хотя граждане их об этом не просили!

Или еще одна наглухо убитая дура, сторонница Навального, делала то же самое чисто из вредности, по идейным соображениям в своем межушном ганглии. Типа - "Путин - плохой! И всё, что исходит от Путина - это плохо!". Значит - будем немножечко вредить, назло Путину! А потом ровно те же самые дебилы, блядь, заявляют - "Да откуда могло при Сталине взяться столько вредителей и врагов народа? Вы вфсё врёти!".

Врачи-убийцы и антиваксеры-вредители

Но пусть никто не уйдет обиженным! Вот и сейчас - возбуждено УД, предатели-фигуранты (буквально врачи-вредители!) под подпиской о невыезде, им грозит до 7 лет л.с., а мудакам, воспользовавшимся услугами этих пидарасов - до 3 лет. Никто не уйдёт обиженным - у врачей-вредителей изъята база данных на тех, кто прошел псевдо-вакцинацию, а сами они бодро дают показания.

А потом многие дебилы, блядь, задают тупые вопросы - А почему болеют привитые?


Лично я (лично я) как санитар дурдома и конспиролог со стажем, явно вижу, что весь этот накал антиваксерной идиотии явно кем-то инспирирован. Городских сумасшедших и просто ебанутых - всегда хватало, но их явно недостаточно, чтобы поднять такую говно-волну ковид-диссидентства. А значит - кому-то это выгодно, кто-то явно поддерживает это бурление говн. Ведь анти-ваксерной тематикой забит весь интернет! Эти пидарасы умудряются пролазить даже в этот сраный бложик и постить-репостить свои антиваксерные высеры простынями в темы, никакого отношения к ковиду не имеющие!

А значит - у них наверняка есть какой-то центр - и наверняка не один, свои анти-ваксерные паблики и группы в соцсетях. Почему их не отрабатывают Органы, при наличии уголовной и административной ответственности за распространение фейков про Ковид - совершенно непонятно. Любой школьник, не вставая с дивана, навычисляет таких групп, их организаторов и участников - за 5 минут 4 вагона арестантов. И каждому - по пятилеточке! Будет кому города в Сибири строить!

Кому это выгодно, раздувание анти-ковидной истерии в России? В первую очередь иностранным фарм-компаниям. Ведь любой (любой!) антиваксерный протест заканчивается пидорским рефреном - "Если уж ВЫ делаете вакцинацию обязательной, то дайте нам альтернативу! - Вакцины иностранных фарм-компаний!". Страховым компаниям (они же банки) - уже появилась услуга страхования от заражения ковидлой после вакцинации. Ну, и всяким трианонам и моральным пидарасам, которые за иностранные деньги раскачивают ситуацию в "этой стране" (ну, или хохлопидорам - эти и забесплатно) - этим вообще любой повод сгодится.

И, да!


Эталонный, сука, антиваксер! Антипрививочный апофеоз во все поля! )))



Уважаемый СЕРГЕЙ_СЕРГЕЕВИЧ в "кровавый четверг" - не почтил нас своим присутствием.

Заметок в сраном бложеке будет меньше.
Без поддержки - вокал не прёт...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Егор Холмогоров: Почему семейные ценности стали главным полем боя в Третьей мировой Цитата:"Когда они пришли за Церковью – я молчал; когда они пришли за аристократией – я молчал; когда они пришли за монархией – я молчал; когда они пришли за Богом – я молчал; когда они пришли за нацией ...
Привезли из Турции, вот такую штуковину, зная про мои похождения что кулинар, теперь вот думаю, что туда сыпануть, или всего понемногу ...
Меня разблокировали! До сих пор не знаю причину блока, но это уже не важно. Главное, что я снова с вами! =)                                                Отличных ...
Тётки не унимаюцца. Ну, это которые из класса, которые мамашки. Ибо - надо же готовиться к ВЫПУСКНОМУ! Из 9 класса. А иначе Земля налетит на небесную ось. И ладно, пёс с ним выпускной и всё вот это. Но ещё же - хвотограхвия! Групповая всего класса. Ибо - просто так хера сниматься? Это ...
Предлагаю вспомнить некоторые посты, которые были не обделены вниманием и которые хотелось бы вспомнить еще раз, тем более, что мне помогли перевести их на английский. Начну с Як-130, который корпорация "Иркут" представила на авиасалоне в Сингапуре. Оригинал поста здесь , подписи сначал ...
  • wladusanew : RT @SantaFantik: Путин постоянно поливает грязью советский (фактически Брежневский) период правления страной. Факты говорят, что Путин лжёт…

  • orlovosilab : RT @OsiOsilab: Бабушки, которые дежурили ночами возле подвалов домов в Рязани точно знали, чьих рук это дело. Невероятно, но это именно так…

  • Anastasiabayazi : ПУТИНСКИЕ ВЫПЛАТЫ ДОСТАНУТСЯ НЕ ВСЕМ ПЕНСИОНЕРАМ Деньги, о которых говорил президент РФ Владимир Путин 22 августа,… https://t.co/2A0LUwIb49

  • eretik32 : RT @YbinzrPur: Как Путин решал проблемы пенсионеров до выборов. https://t.co/nB31kaEzNF

  • bimb2795 : RT @YbinzrPur: Байден взял на себя ответственность за гибель 11 военнослужащих в Кабуле. Путин освободил себя от ответственности ( включая…

  • 73aleksey_Kuzne : Ну какие нахрен выборы?! Что они предлагают, как будто с идиотами разговаривают. Все уже достали вместе с Едром во… https://t.co/mpa02Uz3R5

  • eP90gERw2UPS2ig : Сильной и суверенной России нужен мощный, сбалансированный военно-морской флот. Об этом заявил в понедельник презид… https://t.co/G0FwkJzs4M

  • APonukalov : RT @Renato_Old_Man: @CurrentTimeTv @WeltRussische Путин истерить будет…

  • On1H2nklvWiCPTs : RT @alkachka: @galamm11 Если одному человеку насрать на волеизъявление целого народа, то его фамилия Путин

  • INST_EADVICES : RT @LZankerEU: Президент Афганистана Путин никогда не поддерживал террориста, не говоря уже о крыле Дэш, которое сеет хаос в Кабуле! Более…

  • 16111975sergei : RT @yoshkinkrot: «До чего же опустился Путин? На всю страну предлагать взятку за то, чтобы люди голосовали за “Единую Россию”? Ниже некуда!…

  • j1DeQ1ZuSgAWX6m : @YX9HQ9TG4ECUaI3 @gEw2wQeAOv1OyZr @dalnoboyforewa2 @sovushka_ja @AgMirych На простой вопрос. Что из своих обещаний… https://t.co/nGQKraeCid

  • 16111975sergei : RT @prof_preobr: 2024 год. Путин подписывает указ, разрешающий чиновникам и депутатам насиловать детей, если у них нет возможности не делат…

  • bimb2795 : RT @KremMediaRu: