Впечатления от WT свежего патча.

топ 100 блогов war_tundra22.05.2015 Всем здраститя. По традиции скачал спустя 3 месяца бездействия КалТандер дабы обозреть результаты, которых достигли улитки.

Будет только впечатление от наземки, поскольку, я же не идиот летать там, когда есть куча авиасимуляторов.

Начнем с плюсов.
1) Новая сис-ма пробития, несомненно куда более реалистичная чем то, что было до того.
2) Звук. Все так же сочен как и был.
3) Качество моделей. Именно качество моделей техники в сочетании с п.2 создает приятное впечатление о графике.
В сущности, в "+" игры ничего не поменялось, кроме сис-мы пробития.

Минусы:
1) Баланс. Я готов терпеть все остальные минусы, но не когда мой КВ (Немецкий) кидает к ИС-2, которые меня шьют в ком. башенку и ваншотят каморником. Такого говна хватало и в картошке. Добавим сюда амеров, которые просто разрывают все, особенно забагованные Хеллкеты и Джексоны с Вульверином у которых забаговано все от ДМ, в которой рикошетит 122-мм и жрутся 152-мм фугасы триплексом, до их БР. ИС-3 рвущий жопы всякому мусору, без пробоя 350-мм, т.к. требует точного попадания в нижнюю часть борта или купюроприемник (не 100% гарантия, что там, что там даже пробоя, что говорить про ваншоты). И т.д. и т.п. Из п.1 плавно вытекает п.2.

2) ДМ. Это мрак и ужас. Рикошеты не реализованы, тк снаряд рикошетя от тонкой плиты не проломив ее (122-152-мм, например) просто не может пробить тонюсенькую плитку после рикошета, тупо исчезает. Я не знаю баг ли камеры, баг ли снаряда, баг ли брони, но танки после таких рикошетов целы и невредимы. Замечу, что это не взрыв каморы, тк с сплошными и подкалиберными та же херня. От рикошетов переходим к местому "ХП", это когда я попадаю снарядом 100-мм в БК, он чернеет, а враг и не в курсе. Или когда мехвод ловит головой 90-мм сплошной и с улыбкой на лице зеленеет.
В целом, ДМ хоть и стала правдивее, во всяком случае теперь (абстрагируясь от багов) наклоны играют свою роль хоть как-то, все такой же мусор как и была, в основном из-за халтуры.

3) Карты. Они ужасны. Ехать долго. Пострелять на расстояния из за п.4 нереально, все перерыты и убоги. В общем кто играл поймет о чем я. Кто не играл, то представьте себе лабиринт, в котором вы скачете по горкам с глазами, которые обильно смочены малафьей минут пять и нарываетесь на хуесоса, который АФКашил на своем респе, но слился с растительностью и шотит тебя в какое-нибудь охуенное место, вроде комбашни. Ну или на вас прилетает 500-кг сюрприз. Весело до опиздененеия.

4) Графика. Пускай модели и качественные, все остальное каквсигда. Гамма пиздец, тошнит даже с пресетами настроек гаммы и прочего (всякая осено-хуесень и тп). Малафья. Если вы не хотите ломать глаза в том ужасе кустов из 3-х полигонов, то вы ставите лоу-графен, взамен получая видимость даже ясным днем на Курске 10 метров. Пожалуй, добавлю так же, что новые карты, созданные девочкой-дизайнером жрут ресурсы компа как жиробас бублики.

5) Форум и ЦА. Начну со второго. Играть стало нереально. За кого не сядь, будь-то амеры, немцы, советы, сплошные сливы. ЦА просто тупо едет на убой, не смотрит по сторонам и не может пробить в борта. В упор. В итоге 10 фрагов, но слитые точки, тк донаторы с 100500 слотами берут всякий шлак быстрый и захватывают точки (которые тоже мрак отдельный). Касательно форума. То опизденение что было 3 месяца назад, возвелось в квадрат новой обязаловкой для игры в игру и просто архипиздрически ебанутыми вахтерами. Это пиздец ребята. Тут даже говорить не буду, что для Ф2П это провал.

6) Онлайн. Пиздец как упал, что тут говорить. Бывает на 3-й эре играшь с одними и теми же людьми по 4 раза подряд на одних и тех же картах (отдельный пиздец, когда одна карта по 100500 раз выпадает подряд).

7) Сундучки. Это просто пиздец. Я не знаю как вам, мне выпадает постоянно +15% лампочек на 1-2 дня, что просто пиздец как стимулирует играть. В целом вся сис-ма сундуков — наебалово.

8) Отсутствие СБ. Я купил премы и не могу играть в СБ, этого достаточно, чтобы понять, что СБ в событиях — провал. Ну и самого СБ больше нет, RIP.

Я может что-то забыл, но в целом, впечатления крайне негативные. Я искренне пытался искать плюсы, задонатил на M46 (чтобы понюхать амер-ветку), но так их и не нашел. Если это читает новичок, то рекомендую поиграться не донатя и забить болт, тк с высоты опыта могу судить, что в игре нет прогресса, а лишь деградация, которая повлечена клонодельством и тупостью руководства.
Отдельным пунктом хочу добавить систему pay2win, которая цветет и пахнет. Поясню: на танке без экипажа, вы говно, которое сосет чуть ли не в половину. На стоковом танке — вы труп 100%, тк ни ремки у вас нет, ни петушителя. Добавим сюда то, что на петушитель той же Патнеры Д надо (условно) 5к лампочек, то на такой же на пантере Г, которая ничем не отличима нужно уже 25к (так же условно). Помножим на то, что тот у кого 100500 слотов может измором взять самого скиллованого папку-нагибатора получим итог: 50к онлайна в выходной.

Будем посмотреть, что они будут предпринимать, но пока я не видел ни одного улучшения с "золотого" на мой взгляд патча 1.27 (а может то же хуйня был, просто не такая хуйня как сейчас, не помню уже точно). Такие дела. УлиткоКМам прошу писать аргументированно то, с чем из перечисленного они не согласны.

P.S. Прошу слабонервных и беременных простить за обильное употребление слова пиздец. Просто есть слова, которым нельзя подобрать альтернативу в сложившейся обстановке. В данном случае, пиздец.

Впечатления от WT свежего патча.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, какой он бабник был? Как он баб по мостикам водил? Кремень был и гром, Замер сексодром, И сказал негромко он... Он сказал: Приехали! Помахал рукой, в номерах на Питерской, Питерской, быть девчонкам не впервой! Знаете, какой он бабник был? Как в полях потрахаться любил ...
...
Речь про кораблестроение. В общем, навеяно тем, что русские корабли эпохи паруса ругают как недолговечные, ненадежные, и т.д. Вообще дело выглядит примерно так. Те страны, которые испытывали проблемы с лесом, строили более качественные корабли, просто потому, что лес надо покупать. ...
Владимир Александрович понимает, что прямой наезд на Коломойского для него смерти подобен. Даже не потому, что Беня злой и нехороший. А потому, что все понимают - кто сдаст одного, тот сдаст всех. К тому же Володымыр уже сдал одного миллиардера и президента - президента США Дональда ...
Хочу поделиться открытием: неожиданно я обнаружила серию наших мультфильмов на темы балетов и опер -  серия "Либретто", проект телеканала "Культура". Я просто попала на какое-то разноцветное звучащее облако, в совершенно волшебный мир... Чудесная анимация в едином стиле, в лучших работах ...